Jump to content

wla

Участник
  • Content Count

557
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About wla

• Rank
    Знающий

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    e-burg

Recent Profile Visitors

4968 profile views
  1. в высоковольтном выпрямителе "синхронность" не дает прибыли..
  2. но содержащее разное количество килограмм..
  3. Глубоко ошибаетесь.. За Вашу мысль я дам 1 рубль. А за WIM 1 евро. Есть разница? В химии есть "моль" и т.д.
  4. Вы видимо учебник физики не по назначению использовали..Момент не будет равным 0
  5. Когда есть механический редуктор или двигатель многополюсный, можно ток усреднить и не думать о "взаимном расположении ротора и статора"
  6. а разве момент не пропорционален току М=Ki*I ? Где Ki -Постоянный коэффициент зависящий от типа двигателя. а обороты U/Кi Итого P=M*W= I*k*U/к=U*I
  7. Души горелых релюх, микрух, резюков, кондюков, кондеров и транзюков не терпят такого наплевательского к ним и к нам отношения. Вам лучше не заниматься электроникой.
  8. Пошто двигатель обидел? Все обмотки сточены, я даже не узнал его без грима. :-)
  9. электромагниту - пофиг где работать, хоть в космосе, хоть под водой, т.к это просто обмотка с неподвижным сердечником. А вот исполнительному устройству, типа замка, где якорь движется, уже не все равно. После выключения, подвижная часть должна занять своё место, обычно её туда возвращает пружина. В вертикальном положении её может не быть, её роль выполнит гравитация. На рисунке я пружину не вижу.
  10. Вступаете в противоречие. На схеме диод Шоттки зашунтирован RC цепью. Либо схема не правильная, либо Вы не правы.
  11. И чем поможет параллельное соединение RC цепочки и проводника? Как раз, ПОКА диод выключается/включается эта цепочка и работает, а не КОГДА это уже случилось.
  12. Осциллограф? Он покруче ваттметра и тем более амперметра будет. Предлагаете в каждой квартире осциллограф вместо счетчика устанавливать?
  13. а что? амперметр уже и напряжение измеряет? и cosF выдает?