Jump to content

peshkoff

Свой
  • Content Count

1896
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About peshkoff

• Rank
    люблю бегать и орать
  • Birthday 04/11/1978

Контакты

• Сайт
    http://www.cad-design.ru

Информация

• Город
    ЮБутово@Москва.ru

Recent Profile Visitors

6662 profile views
  1. аха. на притер А0
  2. тут миллион вариантов. без экстрасенса не разберешься. что за плоттер? судя по модели что вы указали, это не плоттер, а принтер криво драйвер встал, куда подключен?? как выводится печать? напрямую, через сервер, через ETH...
  3. Про то и речь, что что бы добраться до "автоматического" планирования, нужно сделать кучу совсем как бы не автоматического труда.
  4. таких картинок я в рекламных проспектах насмотрелся. вы можете делать как угодно. но говорить про автоматическу оптимизацию не нужно. т.к. ее в рабочем виде нет ни у кого. и не будет
  5. сразу видно человек этого не делал ни разу
  6. Altium Designer 19 (365)

1. Отключить галочку Optimize wire and bus. 2 . Проклинать придумавшего ее
  7. и про это тоже (как я понимаю, на изготовление опытного образца $4000/шт. закладывается)
  8. по всей вероятности в правилах ошибка или в типах отверстий. проверить Configure drill pair проверить правило routing\routing layers все ли галочки там стоят
  9. Штриховка в Altium 19

Нарисовать линиями границу, затем из линий сделать регион
  10. не. из предложенных имен будет выбрано первое по алфавиту. (так что мой пост не вполне корректен) Именно поэтому цепей NetCxxx большинство. Но можно и практическое использование придумать. Например в цепи NetDххх точно известно, что нет подключенных конденсаторов. А в цепи NetRxx нет ни конденсаторов ни микросхем :)
  11. То у нее будет название сгенерированное из подключенного элемента_пин элемента. Тут она может принять варианты NetC59_1 NetDD4_4 NetDD4_3 NetR13_1
  12. https://www.rezonit.ru/urgent/ml/ я туда залез только после этого разговора. с резонитом я не работаю
  13. ну если совсем нет ответа, можно скинуть мне на почту peshkoff-vn на яндексе. могу глянуть
  14. сложно без pcb что то гадать. с CTRL+A выделяются объекты? версия альтиума отличается от той, в которой pcb был изначально сделан?
  15. @Lehin_05, мне вы можете доказывать все что угодно, плата ваша, не моя. Технологу в принципе тоже все равно, они любят по телефону говорить одно, а на бумаге у них другое гарантийный поясок не просто так придуман и назван именно "гарантийным" отдадите в производство, получите, тогда и вопросы отпадут