Jump to content

peshkoff

Свой
  • Content Count

1817
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About peshkoff

• Rank
    люблю бегать и орать
  • Birthday 04/11/1978

Контакты

• Сайт
    http://www.cad-design.ru

Информация

• Город
    ЮБутово@Москва.ru

Recent Profile Visitors

6483 profile views
  1. в свойствах компонента Edit pins слева внизу. но лучше, конечно поправить библиотеку, только не понятно почему "каждый раз"? один раз и навсегда
  2. Сделать правильную базу
  3. Да, зазор 3 мм не даст зависнуть процессору.
  4. Листы лучше переименовать, чтобы они шли по порядку как в файловом браузере так и в проекте. Потом в Tools/Annotation/Number Schematic Sheet нажать Auto и все должно сделаться нормально.
  5. Altium Designer 19 (365)

на самом деле все просто. запятая как разделитель используется только в РФ (можете поправить), а ПО пишется в других местах, у них разделители точки. Поэтому точку выставить системным разделителем это первое, что вы должны сделать на чистой системе. Иначе проблемы могут возникнуть не только в AD
  6. Altium Designer 19 (365)

системный разделитель в винде поставить точку, "."
  7. Altium Designer 19 (365)

а придецца. Можно использовать скрипт Distribute. 2 вариант (предпочтительный) - забить
  8. Tools\Cross reference надо включить на схеме и плате
  9. самый нормальный порядок такой главное правило - директ на все. второе - барьеры для падов с отверстиями (IsPad and OnMultiLayer) третье и последующие - классы, пады, условия и т.п.
  10. вам сюда: https://electronix.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&controller=forums&id=119
  11. Если у вас много времени, то без проблем, конечно. у меня куча репозиториев и куча проектов. поэтому я делаю просто: Commit-Галочка All-ОК. готово. удаленные - удаляются, добавленные - добавляются С одним проектом без вопросов можно избирательно к каждому файлу относится
  12. я и указал настройку, при которой мусор не попадет в репозиторий и не будет отображаться в окне коммит
  13. Отключить нельзя. Но чтобы они не забивали репозиторий, добавьте их в глобал игнор. у меня строка выглядит так: Thumbs.db ~$*.* History __Previews *.[Ss][Tt][Ee][Pp] *.[Ss][Tt][Pp] *.[dD][xX][fF] *Logs* *.PcbDoc.htm *.PcbLib.htm *.[Ll][Oo][Gg] *.[Ll][Dd][Bb] *.[Bb][Aa][Kk]
  14. Компонент можно поставить с зазором точности станка. Основная задача зазора - обеспечить правильную работу технического зрения