Jump to content

peshkoff

Свой
  • Content Count

1907
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About peshkoff

• Rank
    люблю бегать и орать
  • Birthday 04/11/1978

Контакты

• Сайт
    http://www.cad-design.ru

Информация

• Город
    ЮБутово@Москва.ru

Recent Profile Visitors

6735 profile views
  1. я даже не назначенные добавил. Например Move by X, Y. Добавил "Х". Теперь M-X, красота!
  2. эммм.. ну как бэ примерно все... а кто-то работает без клавиш??? хотел бы я посмотреть на эти мышиные петли
  3. А где написано правило? Если в clearance, то работать не будет. там только для позитивных Для плэйнов должно быть написано в плейнах
  4. Ага. Особенно, когда на форуме начинают спрашивать о проблемах, описывая порядок действий в русской версии, вообще не понятно о чем речь...
  5. отключить optimize wire and bus. вторая галочка в настройках. проклинать придумавшего.
  6. Altium Designer 20

он всегда был
  7. Altium script

Да и такое может быть. Документации нет, отыскиваем методом проб и ошибок. Скриптинг альтиумом уже не поддерживается никак. Для новых объектов новые свойства даже не добавляются. Хорошо хоть сам скриптинг еще есть..
  8. по-моему это ограничение было всегда. а нафига больший размер на схеме??? (как я понимаю схема рисуется не для себя, а для кого-то )
  9. Altium script

документации в альтиуме уже не будет по скриптам. в паскале можно поставить точку и все увидеть. Но как это экспортировать в текст не знаю. другое дело, что тот же eRegion относится к Primitive, то вывалятся все свойства, которые к региону не получится применить.
  10. Если вы победите эту тему, то можно выходить на защиту.
  11. Если сами не можете ответить на этот вопрос, то начинайте с 20й
  12. аха. на притер А0
  13. тут миллион вариантов. без экстрасенса не разберешься. что за плоттер? судя по модели что вы указали, это не плоттер, а принтер криво драйвер встал, куда подключен?? как выводится печать? напрямую, через сервер, через ETH...
  14. Про то и речь, что что бы добраться до "автоматического" планирования, нужно сделать кучу совсем как бы не автоматического труда.
  15. таких картинок я в рекламных проспектах насмотрелся. вы можете делать как угодно. но говорить про автоматическу оптимизацию не нужно. т.к. ее в рабочем виде нет ни у кого. и не будет