Jump to content

peshkoff

Свой
  • Content Count

1969
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About peshkoff

• Rank
    люблю бегать и орать
  • Birthday 04/11/1978

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

6967 profile views
  1. Это правится в CAM350. Производитель это сделает. Даже по умолчанию сделает. Но если волнуетесь, можете сделать приписку
  2. скорее всего также, как и на остальных сайтах. маузер - продавцы все компоненты берутся из общедоступных источников. в первую очередь на сайте производителя. Если там нет, то предложат нарисовать за денежку. По-моему они через snapeda работают как правило, специфику придется самому рисовать. ну можно заказать, конечно
  3. этот "конденсатор" можно посчитать и понять, что он очень мал, чтобы влиять на что-либо. схему тут изучать надо.
  4. не поянтно, он не включается? или глючит после включения? тут целиком все нужно смотреть. впридачу тем, кто использует такие источники. как минимум, хотелось бы значь расположение RZ1
  5. Обычный компонент. M2.dot.zip
  6. а откуда вы тогда собираетесь плагины ставить? тогда вам придется скачать плагины и закинуть в папку оффлайн инсталяции, в настройках указать откуда будут браться файлы для инсталяции. по теории должно сработать, но не знаю зачем это
  7. откуда инсталирован не важно.
  8. SingIn выполнен в альтиуме?
  9. а вы отключите уведомление.
  10. да никаких проблем, я в 13-м открываю проекты из 20-го
  11. в 99% глобал решает все проблемы. У меня бывают некоторые проекты от заказчиков, когда они пытаются каждый резистивный делитель оформить отдельно и в иерархию засунуть. Конечно, можно использовать всю мощщщь сапра со всеми возможностями, разбираться, отлавливать ошибки. Хотя нет никаих проблем даже большие куски сделать копи-пастом и подцепиться нетлейблами с глобальными настройками. Сам оформляю иерархию только при наличии каналов от 4 и выше и когда канал - это схема на целый лист
  12. Project\Options P.S. Сорри, был в полях...
  13. Альтиуму вообще не нужны никакие шины. Сделайте все цепи Global
  14. слышал, что вроде как в 20 версии общели такое. нет разве? но я бы пошел следующим порядком дабы избежать перетрассировки: 1. поиграть с толщиной диэлектрика. 2. поиграть с шириной проводника. 3. забить