Jump to content

makc

Администраторы
    6,002
  • Days Won

12

makc last won the day on September 9

makc had the most liked content!

22 Очень хороший

3 Followers

About makc

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

18,310 profile views
  1. Всё так же. Кроме вас никто не может сказать на сколько применимы к вам инициативы Минцифры (если вы в России).
  2. Скоро - это когда? И откуда такая уверенность (обоснование)?
  3. Поздравляю, вы прошли тест на внимательность. PS: баннерами занимаемся не мы, а рекламодатели. Но намекнём им на зобрАжения. ;-)
  4. Судя по всему они пока не понимают, какой у них процент отбраковки... Вот как поймут, тогда и будет ясно какие будут мелкие корпуса и варианты, глядя на серию того же Artix-7.
  5. Добавил темы Elegant (Large) и Modern (Large) c масштабом шрифтов 120% от стандартного. Пробуйте и отписывайтесь как вам такой вариант.
  6. Ок, сделаю варианты тем с увеличением шрифта и посмотрим. Кстати, в теме Элегант в мобильном меню есть кнопка - переключатель для использования больших по размеру шрифтов. Третья слева. Можете попробовать уже сейчас.
  7. Не мы её затеяли, это общий тренд и у нас нет вариантов кроме как следовать ему со своими девиациями по запросам пользователей. Но повторюсь: я не хочу догадываться, что имел в виду ТС - дело это совершенно неблагодарное.
  8. Автор темы не детализировал какую тему форума он имел в виду. Поэтому, как говорится, без комментариев.
  9. Нет, в этом плане никаких движений не видно. Похоже, что их это не волнует.
  10. У меня -6, очки на -4, т.е. итого -2 и нормально. Похоже восприятие сильно разное.
  11. Для смартфонов оптимальный вариант тема Elegant. Самолично ею пользуюсь. Хотя есть и другие варианты.
  12. На сколько я помню, там в "Input files to convert" нет возможности добавить pof, только sof. Поэтому и стало интересно, что за "стандартная гуёвая тулза".
  13. Два раздела создавать при таком количестве тем и раздутой структуре форума совершенно нецелесообразно. Жду новых ссылок, пока не видно особенно интенсивного обсуждения вопросов, связанных с Boundary Scan и JTAG. В качестве места размещения нового подфорума вижу пока два раздела: Печатные платы (PCB) и Сборка РЭУ. Если у вас есть другие предложения, то готов их рассмотреть.
  • Create New...