Jump to content

makc

Админы
  • Content Count

3672
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About makc

• Rank
    Гуру
  • Birthday 11/26/1981

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    Москва

Recent Profile Visitors

11010 profile views
  1. Pavia

Исправить название раздела "FTP сервера"

Прошу вернуть как было ибо это не правильно. 

2. Переименовал в "FTP-серверы". Тема закрыта.
  3. Отдельной темы про эту проблему не было. Поэтому я ее создал.
  4. Меню разделов слева вверху не работает, как ожидается. При выборе раздела ничего не происходит. Например, сейчас я выбрал AVR32 и перехода не произошло:
  5. Напишите мне в личную почту данные вашего коллеги (логин на форуме и почтовый адрес, указанный при регистрации) и я активирую его учетную запись.
  6. Что-то случилось с картинками и ее сильно раздуло:
  7. Поднимаю тему, т.к. постоянно искать сообщения от форума в спаме несколько утомляет. Rambler классифицирует сообщения как спам, что по-видимому связано с вышеописанными ошибками и предупреждениями, которых к тому же стало чуточку больше: Заголовки сообщения:
  8. В спаме письмо для восстановления пароля искали?
  9. 2005.05 умер

Обсуждение тем, связанных с лицензиями и взломом компьютерных программ, является оффтопиком в данном форуме. Тема закрыта.
  10. Включил разрешение на закрытие собственных тем. Проверяйте.
  11. Xilinx повышает цены

Воякам. И, возможно, они пролоббировали свои интересы и при этом достаточно жестко, чтобы Xilinx не дергался.
  12. Тема ушла далеко от исходного вопроса. Предлагаю заканчивать.
  13. Пробовал. Все напряжения стабильны. И к тому же вопрос: почему с FDV301N оно должно возбуждаться, а с BSS138 - нет?
  14. Пробовал, в спайсе все хорошо и такие проблемы не наблюдаются. Ток при отрицательном Vgs полностью отсутствует. В том-то и дело, что непонятно и непонятно наблюдаемое поведение. В общем с чего начали, к тому и вернулись. Нет, такого там нет. Ни в симуляторе, ни в реальности.
  15. Ссылка изменилась и актуальную ссылку нужно брать в соответствующей теме.