Перейти к содержанию
    

iva-nil

Участник
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о iva-nil

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 01.09.1982

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У кого возможно сделать в Москве следующие операции : 1. рентген-контроль пайки корпуса QFN-23 (AOZ2264QI) 4 места на плате, всего 4 платы. При обнаружении брака пайки перепайка (снятие\установка без замены) или замена на новые. 2. замена BGA-153 (KLM4G1YE4C-B001) 1 шт.на плате, всего 2 платы п.1 интересует максимально срочно, п.2 в течении месяца-двух. Это довольно малые обьёмы, и не всем они интересны. Оплата предпочтительнее б\н.
  2. помогает поляризация (либо встроенная либо внешние поворотные фильтры)
  3. а у вас на камере случаем нет ИК-фильтра ? на малом расстоянии и одного обычного диода хватает.
  4. "фишка" у Амур только одна - отечественная ИМС 1 уровня (из перечня по ПП719), а это жирный задел на последующие движения в сторону ТОРП и российского ПО (конкурентное преимущество). так и есть, для тех кто хочет пройти "входной ценз" нашего телеком рынка
  5. Есть задачи преобразования интерфейсов, управления индикацией, контроля клавиатуры и т.п. в телекоме, на которые со временем не хватает ног ЦПУ (а на стандартной логике громоздко и не всегда реализуемо). В итоге тащим наследие в виде маленьких МК 51 архитектуры (уходят с рынка) или ставим ПЛИС (избыточно и дорого). Вот на такие задачи и прицениваемся к Амуру.
  6. на чипе маркировка MIC32_V2, в документации (в том числе и закупочной) К1948ВК018 - как обьяснять МПТ что использован в производстве продукта именно К1948ВК018 ?
  7. Доброго дня! Ситуация следующая: плис нормально прошивалась и работала, в какой-то момент прошивка закончилась неудачно и с тех пор ошибка "VLD down!" прошивалось родным говиновским программатором родным говиновским софтом (при прошивке с помощью altera usb blaster и openfpga-loader процесс заканчивается успешно, поскольку недоступна верификация и игнорируется бит VLD, но никаких изменений в самой плис при этом не происходит) в чём может быть проблема приводящая к "VLD down!" ?
  8. корпусирование для коммерческого рынка (пластик) тоже пока "бутылочное горлышко" и для Микрона в том числе...
  9. это даже на плохой перевод не похоже, смешаны разные явления. пример : Таблица. Различия между шунтирующими и развязывающими конденсаторами - тут явная путаница терминов у автора, уж лучше картинки бы поставили.
  10. ну тогда вам нужен ИК-фильтр который ставят астрономы на свою оптику, ищутся по тому же слову IR-cut
×
×
  • Создать...