Jump to content

stells

Участник
  • Content Count

2479
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About stells

• Rank
    внештатный сотрудник
  • Birthday 02/23/1966

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

10114 profile views
  1. все резисторы тогда должны быть суперточными
  2. возможно... подачей отрицательного напряжения относительно неинвертирующего входа
  3. Челендж - это искать у биполярного прибора сопротивление канала
  4. выходной фильтр тоже может определять временные параметры ОС
  5. т.е. другие случаи, хоть и в меньшинстве, но все-таки бывают?
  6. на тех площадках он вообще пишет на национальном языке и грезит возрождением великого княжества литовского
  7. столкнулись с тем, что платы с матовой маской видимо хуже промываются после пайки и в критичных местах (чип-конденсаторы 0805, 200В) начинают шить, чего не было с глянцевой маской... последнюю партию получили глянцевую, проверю это предположение
  8. хотя логичнее было бы вывести Uref на внешний вывод AREF и с него подать смещение, только сопротивления надо было бы увеличить, у вывода AREF слабенькая нагрузочная способность
  9. ELITAN.RU

Как же криво стал оформляться заказ на сайте! При выборе перевозчика на нужный адрес без вариантов почта россии, другие перевозчики - только с доставкой на ПВЗ, при выборе адреса смешиваются все введенные данные, при повторном формировании заказа в некоторых графах абракадабра... В результате не обратил внимания и счет пришел с несуществующим адресом, написал письмо с просьбой перевыставить счет. Привожу часть ответного письма, где мне пишут, что если я не могу сам оформить заказ, то мне нужно обратиться за помощью к менеджеру:
  10. сломать можно все, что угодно... вопрос в том, какое усилие прикладывают, а какое допустимо
  11. я считаю, что нельзя категорично утверждать, что вторичку нельзя заземлять, а Вы именно так и написали
  12. Добрый день, а можно решение что и от куда. Заранее спасибо