Jump to content

stells

Участник
  • Content Count

2469
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About stells

• Rank
    внештатный сотрудник
  • Birthday 02/23/1966

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

10051 profile views
  1. хотя логичнее было бы вывести Uref на внешний вывод AREF и с него подать смещение, только сопротивления надо было бы увеличить, у вывода AREF слабенькая нагрузочная способность
  2. ELITAN.RU

Как же криво стал оформляться заказ на сайте! При выборе перевозчика на нужный адрес без вариантов почта россии, другие перевозчики - только с доставкой на ПВЗ, при выборе адреса смешиваются все введенные данные, при повторном формировании заказа в некоторых графах абракадабра... В результате не обратил внимания и счет пришел с несуществующим адресом, написал письмо с просьбой перевыставить счет. Привожу часть ответного письма, где мне пишут, что если я не могу сам оформить заказ, то мне нужно обратиться за помощью к менеджеру:
  3. сломать можно все, что угодно... вопрос в том, какое усилие прикладывают, а какое допустимо
  4. я считаю, что нельзя категорично утверждать, что вторичку нельзя заземлять, а Вы именно так и написали
  5. Добрый день, а можно решение что и от куда. Заранее спасибо

6. СБМ10

Счетчик СБМ10 1200руб., от 10 штук - 1100руб., Москва, писать в личку.
  7. обычный, но все-таки в дифференциальном включении... и сразу ему сделать смещение, чтобы отрицательную полуволну не резал
  8. не напрягайтесь, все ж относительно... это относительно минуса Вашей горячей стороны нейтраль будет прыгать +-150В
  9. нет, в МК уже есть встроенный генератор и счетчик, все в одном флаконе
  10. такой капризный... уговорите его на мелкоконтроллер все-таки, чего голову ломать?