Перейти к содержанию
    

Александр Мылов

Участник
  • Постов

    470
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

1 Подписчик

Информация о Александр Мылов

  • Звание
    Местный
    Местный

Посетители профиля

3 808 просмотров профиля
  1. Добрый день Могу сделать полный анализ Вашего проекта , но в Ansys. Согласен.
  2. Добрый день. Давайте Вы лучше развешаете гирлянду светодиодов , рядом антенную антенную решётку, и будете рубильником включать и выключать высокое. Клянусь - все преподы, прибегут, увидят, рухнут и, в религиозном экстазе к радиотехнике, завалят Вас пятёрками.😂 Только есть некоторые сомнения: А сможете ли изготовить? А так здорово бы получилось!!!
  3. Спасибо, работает. Если не секрет, каких произ-лей лучше посмотреть?
  4. Amphenol

    Добрый день На сайте Amphenol хотел скачать свежую базу по разъёмам. Но не нашёл не только свежую, но и старую. Кто знает, какие изменения произошли? Может не там копаю?
  5. Рынок труда. Есть спрос , есть предложение. Пакет релокации предоставляете в Москве?
  6. Добрый день Совсем забыл про яндекс_диск. Мои извинения. Просто не пользуюсь. Вот ссылка https://disk.yandex.ru/d/iOmB4kb2ZmSxhw
  7. Я имел ввиду следующее: Там где чувак живёт это мир где никто, никому не поможет, скорей насерут на голову. Если получает от наших спецов помощь , то и он должен помочь, поделиться. БОГ велел делиться. ( да это я не про себя!!!). S- парам. Полгода назад заходил, как не было Spice, так и нет. Для мощных только S-парам.
  8. Лучше полосками, а то точно до гроба считать будет. Вилкинсон на плате не один.
  9. Есть тут один , я так понял , американец русского происхождения пасётся сдесть , но никому ничего не даёт. Только вынюхивает, вызнаёт. По началу хвастался наличием Ampleon, когда я попросил- то он отказал. Теперь тихо сидит и помалкивает.
×
×
  • Создать...