Jump to content

HardEgor

Свой
  • Content Count

3307
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About HardEgor

• Rank
    Гуру

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    Tomsk

Recent Profile Visitors

12353 profile views
  1. Для сигналов NTSC есть готовая ELM304
  2. Хотели внешнюю синхронизацию завести, наверное RTCK, а потом передумали...
  3. Там скорее всего всё делается в NTSC, а потом, при необходимости, конвертится в PAL. Какой кому нужен сигнал в в таблице кружочки нарисованы.
  4. Понятно, 59,94 Гц это кадровая цветного NTSC. Там из-за биения частот выбрана такая частота, насколько я помню.
  5. Исходник на иностранном языке покажите. Вангую неверный перевод.
  6. А вам нужна точная частота или надо просто отстроиться от помехи 60 Гц?
  7. Этих схем в инете множество - балласт для люминисцентных ламп на MJE13003, всё уже разобрано и заоптимизировано, да и здесь темы постоянно проскакивают как сделать на этом балласте какой-нибудь источник питания.
  8. Насколько я помню bb-коды всё еще работают, например квотирование bb-кодом:
  9. Дык они проще по возможностям, соответственно проще в освоении.
  10. Не имеющие единой "кратности" ? Зачем вам тогда внешняя частота - поставьте на плату 3 отдельных генератора и наслаждайтесь.
  11. Не знаю. Если у вас готовая "лента из 16 светодиодов с ws2812b" 1 шт., то просто рисуете 1 квадратик с выводами. И в перечень пишите: "лента 16 светодиодов с ws2812b" 1 шт. Если вы хотите сделать ленту из 16 кусков "светодиод с ws2812b". т.е. спаять из отдельных кусков. то рисуете 16 квадратиков соединенных последовательно и в перечень соответственно пишите "светодиод с ws2812b" 16 шт.
  12. А когда вы рисуете микросхему serial EEPROM вы видимо описываете всего 1 ячейку? Нет конечно.
  13. Как модуль - квадратиком с выводами.
  14. Ну вот заодно и проверите :) ГОСТ РВ 20.39.308 за 1998 кстати уже отменен, есть более новый, но секретность с него не сняли.
  15. Товарищ майор это секретные госты, пожалуйте в 1-й отдел за подписочкой.