Перейти к содержанию
    

спектроанализатор для усилителя с управлением громкости тембров нч вч єнкодерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дисплей LS020

кстати рекомендую именно его так как по нему много информации

Изменено пользователем I@COM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдохновлённые опытом VDLab и мы решили подключить дисплей от Нокии 6267,двойной такой,от слайдера,ДШ взяли такой-же как и для 6270,прикрутили к меге32L,результат на фото.На дисплее написано LS022Q3UT01P.

 

 

Эксперименты показали, что отличия у MC2PA8201 от R69406 все таки есть, в частности, не удалось запустить дисплей в режиме 16-битного цвета. Причем у оригинального и у китайской копии дисплеев реакции на попытку включить этот режим разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте...У меня такое дело,нашёл дисплей от Nokia 6070,в гугле понему ничего найти не смог,читал читал форум,пока не закипели мозги,и решил спросить,как его подключить мне его подлючить а avr?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот навоял мини осциллограф (хотя пока не очень то и мини) LPC2100, предварительный тракт на ОУ AD8544 дисплей L2F50, 2х канальный скорость выборки зависит только от скорости аппаратного SPI пока разогнал SPI до 30 МГц. Мне пока его хватает.

post-7409-1273076013_thumb.jpg

post-7409-1273076022_thumb.jpg

post-7409-1273076031_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЦП какой? какие режимы? (курсорные измерения, итд?)

схема будет или просто картинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЦП встроеный LPC шный, если нужно могу выложыть вечером прошивку, а схемы нарисовоной нет нужно нарисовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток.

 

У меня есть устройство МК и LCD Nokia 1100. Все хорошо, да есть одна проблема. Приборчик работает от батарейки 3 в. В итоге в процессе эксплуатации напряжение питания меняется от 3,3 (новая) до 2,6-2,4 (севшая), (по крайней мере тестилась при таких напряжениях). Так вот при изменении питания в таком диапазоне меняется контраст дисплея. Что вообще говоря не есть хорошо.

Разбираюсь с даташитом на контроллер от дисплея (PCF8814), но пока безрезультатно.

Может кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите как разогнать l2f50 уже на ARM где аппаратный SPI работает на частоте 60МГц, Все равно этой частоты для осцила мало, или без ПЛИС между процом и LCD не обойтись? Уже есть варианты закидывать результаты ацп сначала в озу а уже потом рисовать на дисплей, но тогда огромная часть информации о сигнале теряется. И вообще какие ограничения по частоте спай у l2f50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще дисплей выдает 15 кадров в секунду, судя по всему не в дисплее дело... нарисуйте алгоритм работы вашего осцилла, может чего подскажут.

а вообще сначала обычно пишут в память (при срабатывании условия синхронизации) а потом на экран выводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...