Перейти к содержанию
    

так наверное у вас группа в группе сделано. Формально так можно, на я не люблю. С другой стороны 500 фильтровых конденсаторов попадут либо в 1 строку, что удобно, либо на рассеются на 40 страниц.

Если нумерация сплошная-- искать в одной строке длиннющий список обозначений не фонтан.

Лучше нумерацию, сделать так, чтобы они попали как C1-C500-- тогда группа в группе тоже ненужна.

В общем я сейчас не использую плагин, но когда тренировался все по фэншую, в смысле группирования было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренируетесь на тестовом проекте, Только при распаковке d Job измените путь к шаблону так, как у вас он будет лежать. Шаблон в архиве в папке Doc

 

Создаёт экселевский файл который невозможно потом открыть.

 

post-62366-1446659501_thumb.jpg

 

Думал сначала что просто что то с настройками шаблона не так, сейчас ваш проект с вашим шаблоном попробовал, тоже самое.

 

Может дело в версии Excel? Кто акого года пользует?

 

Еще заметил при установки плагина GOST шаблоны появляются, но плагин остается в списке не устанвленных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модифицировал в Excell 2010. Работает. хотя тоже боялся.

Макросы там вроде от 2007 версии создавались.

2007 тоже использовал. тоже работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модифицировал в Excell 2010. Работает. хотя тоже боялся.

Макросы там вроде от 2007 версии создавались.

2007 тоже использовал. тоже работало

 

У меня 2013 был, создавался поврежденный файл. Переустановил на 2003 теперь файл не повреждён, но пустой. Сейчас 2010 попробую

 

Сейчас 2010 Oficce, опять поврежденный файл генерит. Пробовал AD переустановить ничего не помогает.

 

Если кто что знает по этому поводу, плиз хелп

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2013 был, создавался поврежденный файл. Переустановил на 2003 теперь файл не повреждён, но пустой. Сейчас 2010 попробую

 

Сейчас 2010 Oficce, опять поврежденный файл генерит. Пробовал AD переустановить ничего не помогает.

 

Если кто что знает по этому поводу, плиз хелп

 

А у Вас установлен плагин GOST 2.701-2008/2.106-1996? У меня такая же штука была, пока не установил, хотя шаблоны и были установлены.

 

У меня вопрос к знатокам, у нас на предприятии не выпускают "Лист регистрации изменений", а делают отдельный документ "Извещение об изменениях", как мне из шаблонов его правильно выпилить? если просто удаляю, то кол-во листов так и остается "кол-во листов перечня+1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас на предприятии не выпускают "Лист регистрации изменений", а делают отдельный документ "Извещение об изменениях", как мне из шаблонов его правильно выпилить? если просто удаляю, то кол-во листов так и остается "кол-во листов перечня+1"

 

Аналогично про извещения. Кол-во страниц вручную меняем, вместе с другими мелочами, которые не получилось до конца настроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникли некоторые проблемы, хотелось бы узнать как их решить.

 

1)В перечне элементов(и только в нем) в графе организация получаем проблемы, если там есть кавычки.

2)В ведомости покупных не для всех элементов выгружается значение в графу "Обозначение документов на поставку".

 

Прикладываю файл проекта + шаблоны + то что с помощью них сгенерировано.

_____ControlCard.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникли некоторые проблемы, хотелось бы узнать как их решить.

 

1)В перечне элементов(и только в нем) в графе организация получаем проблемы, если там есть кавычки.

2)В ведомости покупных не для всех элементов выгружается значение в графу "Обозначение документов на поставку".

 

Прикладываю файл проекта + шаблоны + то что с помощью них сгенерировано.

 

Никто так и не смог ничего придумать по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть в вашем случае ошибка, когда атрибут просто не включен в настройках BOM. За этим стоит внимательнее посмотреть - если по шаблону атрибут используется, то он же должен быть включен в настройках БОМ.

 

Огромное спасибо за наводку, поставил нужные птицы и вуаля - ТУ, номинал - все на месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел разобраться с генерацией перечней из AD, скачал проект-пример с офф вики http://wiki.altium.com/pages/viewpage.action?pageId=52864505 (в самом низу)

При открытии SchDoc-файла проекта пишет "FontStyleNotFound".

У кого есть возможность, проверьте у себя, пожалуйста, чтоб знать куда копать.

 

Altium 16.0.8 build 354

Win7 x64 Максимальная

Шрифты GOST установлены в системе.

плагин GOST установлен в AD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего там есть шрифт Isopeur,

которого у вас и нет

Шрифт был установлен. Обновил для надежности - ошибка осталась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обольщайтесь. Таких шрифтов только о меня коллекция собралось из 5 штук и все разные.

 

Игнорируйте-- не найденный шрифт заменяется на шрифт по умолчанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игнорируйте-- не найденный шрифт заменяется на шрифт по умолчанию

 

Ах, если бы открылся файл.. Посмотреть содержимое AD после ошибки не дает..

Но Вы натолкнули меня на верное решение: поискал по содержимому .SchDoc-файлы строчки FONTNAME и сравнил с уже установленными в системе - оказалось виноват шрифт Arial Narrow. Прикреплю во вложение.

 

NB. После установки шрифта обязательно перезагрузить Altium.

arrial_narrow.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мажет быть и этот. Он вроде тоже не входит в стандартную поставку от винды

 

В общем по этой причине я стал противником использованию любых новых шрифтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...