Перейти к содержанию
    

Кто каким мобильником пользуется?  

604 пользователя проголосовало

  1. 1. выясним популярную модель...

    • Nokia
      203
    • Motorola
      57
    • Siemens
      72
    • Ericsson
      40
    • Falcom
      0
    • Sony
      27
    • Philips
      17
    • Samsung
      82
    • Alcatel
      10
    • Mitsubishi
      1
    • другая модель
      95


C 2005 г. пользуюсь Нокией) На счету третья. Но все - "кирпичи". В настоящий момент у меня Nokia 1661. А зачем мне больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях простился с LG1800. В стране похоже кончились аккумуляторы к этой модели. Достоинство этого телефона- включение диктофона во время разговора одной кнопкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях простился с LG1800. В стране похоже кончились аккумуляторы к этой модели. Достоинство этого телефона- включение диктофона во время разговора одной кнопкой.

Помнится незнакомцы обязательно свой разговор записывали мне при пользовании. :rolleyes:

 

Жаль глюкать стал, да внешне поносился. Искал на замену от миниюсб чтобы заряжалось чего-нибудь по аналогии, не нашел... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TCL Idol X

Full HD 5"

Тонкий, легкий и с очень тонкими рамками. Стекло, покрытие, 2 сим карты.

32Гб встроеной памяти, 2Гб ОЗУ

Покупал за 200 с копейками на али (если память не изменяет). Проработал около года: две царапинки маленькие, не скрипит, не люфтит (он типа с несъемной батареей). Экран один из лучших вообще. Батарейка держит 4-5 часов видео. ГПС адекватный - проверил по 5 странам и самым разным условиям работы.

Есть и минусы. Нет нет а и проскочит ложный тап. Возможно это связано с чехлом в котором я его пользую.

Камера по части софта иногда подводит. Например я не смог сфотать на ярком свете и на белом А4 маленькую плату. Что то там накручивала математика камеры такое, что получалось фиг знает что а не фото. Только лист убираешь - супер.

В целом камера достойная, я даже удивился снимкам.

http://www.youtube.com/watch?v=CVtK9V-cBQM

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Моторолы в России больше совсем-совсем не продаются или как???

 

Помнится незнакомцы обязательно свой разговор записывали мне при пользовании. :rolleyes:

 

Жаль глюкать стал, да внешне поносился. Искал на замену от миниюсб чтобы заряжалось чего-нибудь по аналогии, не нашел... :(

 

Моторолы раньше тоже разговор одной кнопкой записывали. На незнакомцах не испытывалось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C 2005 по 2012 год пользовался Siemens M35 и ME45. Вот этими аппаратами был доволен: и звук и чутье. А потом Nokia X2-02 на 2 SIM. И уже не то: больше выпадений сигнала и к уху надо подбирать, как приложить, а Сименсы сами "попадали" к уху наилучшим образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь самсунгом c5212 - чистым дуосом. Там 2 радиомодуля. Работает исправно с 2008 года что ли?

Несмотря на все падения и прочее, вынес всё с честью и верно служит мне до сих пор. Пока ничего удобнее не видел.

Ну и конечно сейчас почти нет "чистых" двухсимочников на 2х модулях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас: Galaxy A3 2016

до этого, года 4: Galaxy Note N7000

Изменено пользователем Hub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...