Перейти к содержанию
    

DenZel_45

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Visual Studio подойдет для редактирования примеров или нужно что то специфическое?
  2. После компилирования получилось 2 файлика "gcc_FTP_32.dwl" и "gcc_FTP_32.wpb.dwl". Шить я так понимаю нужно первый фаил?
  3. это то я понял что конкретно из примера нужно отправлять? или этот пример ещё чем то компилировать надо? и ещё вопросик EdSoft-овский стек после заливки нужно как то активировать или он сразу после заливки готов к работе?
  4. Ещё 1 блондинистый вопрос. Каким образом запихивается в модем пользовательское приложение? Например хочу залить на модем пример из библиотеки Open AT.
  5. Пользуюсь Huawei U9000 лопата для перекопки картофельного поля.
  6. Не нашел в интерфейсе DWLWIN v4.0.2.0 галки Erase All После нажатия кнопки старт Installing the downloader in the module's memory... и через 46 секунд Could not connect to remote part Справился прошил. Сижу разбираюсь спасибо за помощь.
  7. Текущая версия прошивки 651_09gg.Q2501B 1478872 070705 14:15. DWLWin имеется версии 3.5.6.19 Если не затруднит не откажусь от прошивки с EdSoft. На данный момент TCP/IP стека точно нет.
  8. Вот я тоже напоролся на такую весчь: TCP/IP-плагин входит в базовую конфигурацию GSM-модуля и представляет собой реализацию TCP/IP-стека. С ним можно работать как в при- ложении, подключив его в студии разработчика, так и через интерфейс АТ-команд, загрузив приложение WIPSoft. С помощью программы WIPSoft можно гарантированно создать одно- временно 4 серверных сокета и 8 клиентских. Этот показатель очень важен при разработке мультисокетных систем. Internet-плагин предоставляет библиотеку для работы с сетевыми протоколами POP3, HTTP, FTP, SNMP. а можно поподробнее про прошивку модема желательно по пунктам дабы не загубить животное.
  9. Думаю стоило начать с первоначальной постановки задачи. Имеем: q2501b, Genlock25, комп с реальным IP и крутящимся на нем FTP сервером. Задача: заставить этот модем определять координату запихивать её в текстовичек и отправлять на FTP сервер по средствам GPRS. В этой сфере я новичок поэтому сижу разбираюсь и задаю возможно глупые и тупые вопросы.
  10. FTP уже организовано на стороннем ПК. Pадача состоит лишь в подключении модема через GPRS к этому FTP.
  11. Помогите разобраться в следующем: имеется Wavecom q2501b, нужно с его помощью организовать пересылку данных на удаленный FTP сервер. Возможна ли реализация данной идеи так как в данном модеме отсутствует TCP/IP стек?
×
×
  • Создать...