Jump to content

Baza

Свой
  • Content Count

389
  • Last visited

Everything posted by Baza

1. RELIABILITY AND WORKING CONDITION 11.1 When the capacitor operating at working frequency≤50kHz,working voltage Up-p≤0.85UNDC,the body temperature of the capacitor≤ 95℃,the life expectancy is 10000h,failure rate of capacitor≤10ppm; (When working frequency is greater than 50kHz, consult with capacitor manufacturer.) 11.2 The capacitor runs at a temperature below 85℃.(If the capacitor is running at 70℃, more stable and reliable, the failure rate≤1ppm.) Remarks: working temperature is the highest temperature on the surface of a capacitor when it is working; 11.3 Limit operation of capacitor: when the temperature of the capacitor is up to 105℃, and when the temperature is no longer rising, the capacitor is allowed to be used at UN and the IRMS range. 11.4 The highest working temperature can be up to 105℃, the temperature is between 85℃ and 105℃, starting from 85℃, and rising by 1℃, the working voltage is reduced according to the rated value 1.5%. ну и страница 17, там графики до 20кГц норм, до 50-60 кГц терпимо на 100кГц превращается в тыкву
  2. Китай делает специальные серии конденсаторов для индукционных плит.
  3. для расширенного температурного диапазона, стабилитроны в ОС не годятся поставьте ту-же TL431 и дроссель после моста желателен
  4. Ну, молодцы, датчики понравились Но в сектор устройств РЗА без наработок не влезть с нуля , на одних датчиках.
  5. думаю из них многое идентично инфинеону, но смотреть функционал и распиновку
  6. Ну, если электронный трансформатор, заменить на фазосдвигающий мост, то его выходной дроссель тоже пригодится.
  7. Угу, примерно так. Если хочется магии, и кпд 95-98, То берём свежие wolfspeed-овские рефдизайны, там как раз есть двунаправленный dc-dc на несколько кВт. Но к нему желателен и их карбид кремния, и процессор от Ti. Исходники они не предоставляют Есть подобные референсы и у Stи Infineon.
  8. Я бы начал с простого Egmicro.com И их рефдизайны с али
  9. у него свой язык или G-код понимает? или втупую ручное обучение по точкам?
  10. У Мстатора на сайте есть таблица соответствия материалов. конкретные заводы не могу сказать, это наше внутреннее дело.
  11. Делают, но почти штучно. крупные партии от 1000шт, лучше не заказывать. перешёл с них на Китай :) оказалось и дешевле и лучше
  12. купите в лабораторию gw instek gpm-8212 а по поводу измерений, чудес не бывает Pf 0.62 это типичный импульсный блок питания без корректора.
  13. Я знаю пару человек, которые это могут поднять в одно лицо. но 50$ в час. если сейчас уже не больше :(
  14. Общался с ними. требуется бесперебойник постоянного тока, с расширенной самодиагностикой и связью с большим братом по нескольким интерфейсам в зав. от осполнения. от 485 до езернет.
  15. скорее всего, очередной георадар. по преобразователю, начните просто с заказа макета квазирезонансного пуш-пула из Китая. https://aliexpress.ru/item/1005001502628683.html?spm=a2g2w.productlist.0.0.1f114c285Waz0a
  16. проще купить настольную духовку
  17. Скорее всего шумоподобный спектр, на АКФ, и согласованный цифровой фильтр.
  18. Более того, были SRAM с двумя батарейками. типа 25 лет срок службы, у меня в старом хьюлете такое было, вместо еепром , для хранения калибровок.
  19. батарейка, может быть встроена внутрь чипа Даллас
  20. Этому ролику уже лет 10 но даже 10 лет назад, так в Китае мотали только в мелких лавках. если что, то ездил осматривать контрактные производства.