Перейти к содержанию
    

professorNimnull

Новичок
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о professorNimnull

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А этот готовый драйвер обеспечит требуемое быстродействие? Тот же ir2101. И потом при комплементарной схеме не может оказаться так что один приоткрыт а второй открыт, только один открыт другой закрыт и наоборот, третьего не дано. И переключение происходит через состояние когда оба закрыты и никак подругому.
  2. Мне комплементарный нужен для построения простой схемы: либо p канальный открыт, а n канальный закрыт, либо наоборот в зависимости от управляющего сигнала.
  3. Мне на комплементарных мосфетах привычней. Ixth16p60P, какой ему комплементарен?
  4. А n канальный комплементарный ему есть?
  5. Нашел такой IXTH16P60P, но на АлиЭкспрессе к его не нашел.
  6. Ну на 500в P канальные мосфеты я знаю, fqd3p50. Но мне бы на 600 в надо. Существуют такие?
  7. А их не переносит по напряжению? Хотел сказать не перекосит. Экономить энергию не требуется, сглаживающий ёмкость после выпрямителя.
  8. Вот что нашел https://www.chipdip.ru/news/tdk-high-voltage-aluminum-electrolytic-capacitors-with-screw-terminals Но там не было указано сколько они стоят. Может кто нибудь знает где подобное купить? На АлиЭкспресс нету видимо товар новый не распространенный.
  9. Понадобилось мне выпрямить 380в, сглаживающий конденсатор у меня для этого есть, не полярный плёночный, vetron 1200мкФ 700в, но он слишком большой, об монтаже его на плату и речи быть не может. Существуют ли электролиты на 700 в? Рассчитанные на установку на плату. Они все кончаются на напряжении 450 в, на большее не делают, для моих целей надо хотя бы 550, и как быть, не буду же я рядом с прибором класть бандуру плёночную.
  10. Припой там если и применяется то тот, который с бурой используют, обычный расплавится.
  11. Не понимаю причем тут кориолис? И зачем планетарная передача? Есть метод Теслы где диски с токосъемами в виде проводящих ремней. Альтернативная шелупонь такой бред пишет но там все в рамках классической электродинамики.
  12. Если мне понадобиться лететь к солнцу, я полечу на гравитационной тяге, как и все продвинутые товарищи, которые летают на серебристых блюдцах.
  13. Хочу разместить солнечную батарейку, маленькую в условиях типа муфельная печь. Неужели не сделали такие фотоэлементы? Получается только мне такие понадобились, больше никому? Таким панелям в принципе будет применение, как резервная система электроснабжения, не боящаяся пожара.
  14. Мне интересно сделали ли уже небольшие фотопанельеи, которые могут работать даже в муфельной печи, с температурой пол тысячи градусов и выше?
×
×
  • Создать...