Jump to content

VladislavS

Свой
  • Content Count

827
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About VladislavS

• Rank
    Знающий
  • Birthday 05/07/1976

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

2776 profile views
  1. Программа, которая примет эти пакеты на стороне PC и посчитает их количество в единицу времени что-то около 10 строк будет.
  2. USB_STM32F4

Когда ты принимаешь команды/данные из конечной точки, то ставишь статус RX_VALID. Тем самым говоришь хосту - я готов принимать ещё. Вот он и шлёт. Если задержишь выставление RX_VALID, то точка будет "на паузе".
  3. STM32F7 и USB3300

На нет и суда нет. Вместе с тем, диагностику проблемы именно по нему предлагается прооводить.
  4. STM32F7 и USB3300

В вашем нике проблем не вижу, наиболее вероятно она в коде.
  5. Flash как переменная? Барин знает толк в извращениях...
  6. И что это изменило? При включении питания было состояние 4. 4 |= 3 получаются те же 7. Open Drain. 3 кB код зажигания светодиода? Вы серьёзно? Я же кидал проект. 500 байт бинарник, из которых 256 таблица векторов прерываний. В начале всё в порядке, там таблица вектров прерываний.
  7. У вас же LWIP на борту будет. Вот по нему и ищите примеры. Распространённая штука. Ну и как бы устройство TCP/IP само собой от зубов должно отлетать.
  8. Даже когда скомпилится диоды не загорятся. В режиме порта Open Drain выход в 1 установлен. Как это может зажечь что-то? Гляньте приложенный проект. Там ключи компилятора подобраны чтобы по максимуму отключить всё ненужное библиотечное и на CMSIS кодить. make должен на win и linux собрать. Ну и диоды ваши, скорее всего, замигают. Бонусом это же и в Keil с Iar соберётся. STM32F100.ZIP
  9. А равенство остальных составляющих соблюдено? Как то частоты, расположение кода/данных/стека в памяти, латентность флэшь, кэши? Кстати, попробуйте ARMCC v6, он может приятно удивить.
  10. Это не так. Этот механизм, похоже, не отключается. Поэтому, либо подводите VBUS на PA9, либо заказывайте именной скальпель :)
  11. У меня на чипах с OTG не заводится без VBUS. Точнее, встроенный pullup не включается. Возможно, с внешним и заведётся, но я не пробовал.
  12. Они просто не успели доки с компилятора V5 на компилятор V6 переделать. Там много такого у них в доках.
  13. Угу, показал :)))). Вот оно, суперопределение! c:\Keil_v5\UV4\armcc_intr.h #define __packed
  14. На заборе много что написано. Вот что об этом компилятор думает. Ну да, документацию не читал, код не писал. Просто попи...ть на форум зашёл :) А если не завезли на USB DMA? Да и смысла никакого. Ждать передачи не надо. Копирования в FIDO от 1 до 16 штук максимум. Проще так передать, чем DMA заводить.