Jump to content

VladislavS

Свой
  • Content Count

756
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About VladislavS

• Rank
    Знающий
  • Birthday 05/07/1976

Контакты

• Сайт
    http://vsagunovs@gmail.com

Информация

• Город
    Москва

Recent Profile Visitors

2627 profile views
  1. Один STM32 и несколько Ethernet PHY

Интерфейс MDIO предусматривает адресацию и соответственно она реализована в STM32.
  2. Один STM32 и несколько Ethernet PHY

Что вы от нас хотите? Чтобы мы разрешили подключить несколько PHY к одному MAC? Да я в принципе не против. Думаю, остальные тоже не будут сильно возражать. Подключайте. Результаты доложите.
  3. Один STM32 и несколько Ethernet PHY

Никак. Один MAC - один PHY.
  4. Стартап файл для TLE9879?

Это вообще с типом процессора никак не связано. Единственное что требуется - таблицу векторов правильно сформировать.
  5. Стартап файл для TLE9879?

Это же Cortex M3? Берёшь от STM32F103, например, меняешь в нём вектора прерывания и всё. startup_iar_stm32f103x8.zip
  6. Keil logic analyzer. "cannot add"

А она существует эта переменная или заоптимизировалась вусмерть?
  7. Согласен, одна из версий этого анегдота заканчивается "в ластах стоя в гамаке".
  8. Всё украдено до нас. Делается заголовочный файл с описанием структуры и подключается по необходимости. Мне вот интересно, а как вы собрались в них писать, если они не организованы должным образом в памяти?
  9. Мужик в скафандре сено косит. Мимо проходит женщина, и говорит: — А почему в скафандре? Мужик: — Трудности люблю. Женщина: — Плюнь ты на эти трудности, пошли лучше потр%%аемся! Мужик, подумав: — Ладно, пошли, только в гамаке. И — стоя.
  10. Структура. А её адрес у линкера взять.
  11. Прошивка QSPI из Keil.

Потому что память на QSPI отображается на общее адресное пространство и IDE лазила в неё в обход функций BlankCheck и Verify. А так как режимы были недоконфигурированы, то это заканчивалось HardFault-ми. Подробности
  12. Сдаётся мне, тут EEPROM изобретают? Линкером создать секцию в памяти и через указатель с ней работать. Ну или просто отрезать кусок памяти из-под власти линкера и так же через указатель. Вот это будет по стандарту.
  13. Запись во внешнюю флеш K9F1G08U0D

Шо, опять? Недели не прошло с предыдущего триллера .
  14. volatile Но бляха-муха, если компилятор будет знать что в константе, то вероятно оптимизирует алгоритм с ней, а так будешь каждый раз читать её из флэшь.
  15. Не нравится, зато по стандарту. Можно, конечно, сделать __no_init const uint32_t my_const; и молиться, чтобы место расположения константы стёрто было. А если завтра не FF понадобится?