Перейти к содержанию

a123-flex

Свой
  • Публикаций

1 700
  • Посещение

0 Обычный

Информация о a123-flex

• Звание
    Профессионал

Информация

• Город
    Москва

Посетители профиля

9 633 просмотра профиля
  1. Почитайте внимательно тему - ТС готов купить 3 разработанных персонально для него, спаянных отлаженных устройства, но 800$ за устройство при таких условиях по его мнению сильно дорого. В этом топике не идет речь об оплате услуг разработчиков, учитывая что макеты обойдутся сильно дороже 2400$, насколько я понимаю идея ТС в том, чтобы все было как-то наоборот. Грустно, ТС не додумался хотя бы до самой простой заманухи: "дам потом, когда инвесторы дадут мне денег" - было бы все тоже самое, но хоть какой-нибудь интерес((( Единственное реальное движение - Plain БЕСПЛАТНО объясняет как это надо делать. Тема должна лежать в разделе "новички" или "силовая техника"
  2. Не нужно напрасно обострять. У нас теперь капитализм, а в нем, когда речь идет о НЕУНИКАЛЬНЫХ разработках, покупатель диктует условия, а менеджер по продажам в компании важнее разработчика, тк на конкурентном рынке продать важнее чем разработать. Другой вопрос, что требуемая разработка - уникальна, а ТС даже близко не готов оплачивать затраты на нее, тк не понимает ее сложности. Очевидно по этой же причине он полагает что может диктовать свои условия. Но про это я уже все сказал.
  3. Я бы хотел повторно обратить внимание админов, что в этой теме нет покупателей разработки. Есть дилетанты, желающие получить решение бесплатно. Единственное движение, которое мало-мальски происходит со стороны ТС, происходит в сторону обсуждения схемотехники решения. ТЕ ситуация в точности как в соседней ветке, на которую я указывал недавно, и которая разрешилась как я и говорил. Вот очередной "заказчик", картину мира которого форумчане должны сформировать правильным образом за счет своего убитого времени, для того чтобы он мог отказаться от поиска решения, которого в желаемых им рамках (цена изделия, цена разработки, габарит, теплоотвод) нет. И вопщем-то в таком положении вещей нет никакого криминала, тк для обсуждения электроники форум и создан. Просто тема должна лежать в вопросах новичков, либо силовой техники, где инженеры убивают свое время на консультирование сознательно бесплатно.
  4. Всех заинтересованных и предлагающих вам фантастически низкие цены за решение вы разогнали своим жлобством. Поэтому я и обсуждаю надежды других разработчиков на получение адекватной оплаты труда - точнее показываю им безнадежность этого. Поэтому прошу вас не указывать мне что я должен делать. Вместо этого займитесь дальнейшим изучением силовой схемотехники - судя по вашим постам, вы считаете что через некоторое небольшое время будете уже способны сами реализовать свою задачу. Покажите уже нам всем)))
  5. Я обсуждаю надежды других разработчиков на получение адекватной оплаты труда - точнее показываю им безнадежность этого. Поэтому прошу вас не указывать мне что я должен делать. Вместо этого займитесь дальнейшим изучением силовой схемотехники - судя по вашим постам, вы считаете что через некоторое небольшое время будете уже способны сами реализовать свою задачу. Покажите уже нам всем)))
  6. Я что-то не вижу никаких денег. И не вижу смысла показывать что-либо дилетантам, настроенным на халяву. Если согласуем ТЗ на изделие, я увижу, что я могу эту работу выполнить и увижу аванс - милости просим. Если увижу, что не могу - не возьмусь. Конкретно в этой работе, согласовывать ничего не нужно - я пас, и не буду здесь даже посредником, хотя полагаю, что моя способность выбрать исполнителя для реализации задачи гораздо выше вашей. Слишком велик риск влететь.
  7. Вот именно об этом я и говорил. Ну и зачем были здесь 10 постов разработчиков и куча их потраченного впустую времени ?
  8. Это вы так понимаете эту задачу сейчас. Вы уверены, что ТС имел в виду именно это ?
  9. Это для него она относительная. А для вас - абсолютная, и она уже озвучена.
  10. Хотя у вас доведенные, хорошо оформленные и с душой сделанные железяки, но когда вы так говорите, наводите на мысль, что вы не имели дела с контрактными разработками. Бывает такое, что в силу непонимания заказчиком сути происходящего, он просит о том, чего сделать нельзя и на самом деле ему не нужно.
  11. Блин, этот заказчик не готов платить за работу 200$, при том, что ни хрена сам не понимает чего хочет, и на одно формирование у него правильной картины мира, чтобы он понял чего реально ему надо нужно потратить неделю. При этом вероятность того, что задача полный бред, и в итоге он сам поймет, что это сделать невозможно или воопще не нужно - больше 50%. Неужели оно того стоит ? Я просто хочу понять, откуда в теме посты, после того как ТС сказал что 200$ за изделие с разработкой это дорого, неужели все у нас действительно так плохо ? Ведь очевидно же, что получив изделие выяснится, что ему нужно что-то совсем другое, "давайте за половину", "а вдруг оно не работает ?" итд, стандартный бред. PS offtop. 2ffilin вы сказали в одном из постов "я это делаю не ради заработка а тк хочу свалить из этой помойки - РФ - показываю свою квалификацию". Вы действительно полагаете, что разработка и такое продвижение таких изделий приведет вас прямо за границу ? Как сказал кто-то из опытных "за границей будет хорошо тому, кому здесь было очень хорошо".
  12. Предлагаю приписать два нуля к стоимости работ, и пять к объему свободной памяти устройства на камне с поддержкой opencv - возьмусь. Жадность это отлично, но ценники у вас на сайте абсолютно конские, экономить на голове выйдет себе дороже. Три китайских принтера по 11 тыр за 830 тыр... Наверно за ними очередь из бюджетников стоит ?
  13. Как показывает опыт, китайские изделия не лечатся контроллером. Там ИМХО проблемы в физике - неравномерность нагрева большая
  14. Для переменного тока потребуется два экземпляра схемы каждый на свою полярность, я правильно понимаю ? Или для переменного схема вообще неприменима из-за паразитных диодов в полевике ?
  15. Мне кажется тк эта тема изначально создана с нарушением - фактически это такая, сильно неудачная, эмоциональная реклама, то в общении ей и место.