Jump to content

a123-flex

Свой
  • Content Count

2311
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About a123-flex

• Rank
    Учус

Информация

• Город
    Москва

Recent Profile Visitors

11701 profile views
  1. Это как тот SMD Placer в торговом центре ? За 300 тыр))) За нарисованные деньги ?)
  2. Граждане просто не хотят ничего делать. Раньше работало, все утвердили. Зачем еще париться ? Но тк крайний всегда разраб, то так не хочу я.
  3. я в растерянности) наверно для всего)
  4. Которым нужна, они дешевле в разы((( Корпуса которым не нужна шайба с рынка скорее исчезнут - капитализьм на дворе((((
  5. идея. К слесарю и обратился)) Но вот такой мегапробойник сам не придумал(((
  6. блин сейчас нужно 200 штук( это ж нашли вроде в Дарте и кварце ? Я уже купил
  7. Добрый день. Есть девайс. На нем есть ТО220 которые греются. Тк у меня небольшой опыт работы с силой, и были запары((, то проработку радиатора прощелкали, и теперь сижу и разглядываю что делать(( Уже есть несколько и уголков и плат, по конструкции ничего кроме уголка с креплением на лепестках для теплоотвода использовать не видно, осталось как-то прикручивать транзисторы к радиатору. Монтажник начал это делать - получается очень долго. Транзисторы от радиатора должны быть изолированы. В номаконе на каждый корпус нужно прорезать дырку строго заданного размера - адище, она неровная, угроза кз на радиатор. Получается нужно искать вырубной штамп ?, тк за лазер за номакон просят адские деньги. Видел другой способ закрепления, когда в номаконе дырочки не делают, а вместо этого снаружи прижимная пластина. Но тк у меня много транзисторов в ряд, то мне нужно способ компенсации изгиба пластины. У кого-то есть удачный опыт например прижимной планки с подложенной ??? ну например автомобильной резинкой для компенсации. Или резина со временем потечет, и натяжение ослабнет ? А может ктото делал прижимную планку для радиатора на пружинках для компенсации утечки резины ? Или температура циклы и время сделают свое дело, и нет никакого эластомера, способного обеспечить долговременную компенсацию прижима, даже при условии что планка будет поджиматься пружиной ? ?
  8. Имхо, важен конечный положительный результат. Он есть, в отличие от других. Знаете, ничего личного, но уже второй раз у меня возникает впечатление, что любая компания, усиленная вами, решит любую задачу микроэлектроники) Или даже просто вы один, если вам дать достаточно денег)) Спектр широк: администрирование сети, ОС и ПО тулов, работа с оборудованием цикла, моделирование в модных тулах. "И все одна ?" (С). Вы Бог ? Может поэтому компания вас потеряла, тк все === ничто ? Те ну я понимаю полиглот по электронике - ну вот есть у нас Plain. Но полиглот по всей микроэлектронике.....
  9. и наполовину мощности)) согласен. как может не тормозиться всемирный поставщик, когда в мировой экономике спад))
  10. Да там сдохло все IO. Насколько я понял ни один последовательный интерфейс не работает, видеокарта АРМа, USB,.... А DSP ELcore никогда не работали и не работают сейчас. Другой вопрос, что АРМ ядро с видюхой это был гениальный маркетинговый ход, для того чтобы еще раз катнуть деньги - в НИР написано DSP, а куплено АРМ: если бы все норм, ELcore были бы просто левой нагрузкой, а ЦОСить было бы можно на видюхе, НИР бы закрылся, а спрос появился, им бы снова дали бабки на следующий АРМ, и плюс они могли бы как на шаттлах бесконечно отлаживать свои ядра. И получилось бы и ̶в̶о̶л̶к̶и̶ ̶с̶ы̶т̶ы̶ ̶и̶ ̶о̶в̶ц̶ы̶ ̶ц̶е̶л̶ы̶ - и бабки спилили, и АРМ окупили, и реальных заказчиков получили чтобы зад прикрыть, и всем бы покупателям похрен было на те ELcore, и они бы еще и главным паровозом по DSP стали - Миландр сейчас их прижал крепко - они слили миллиарды и нихрена не сделали за 20+ лет, а Миландр взял и выкатил с первой попытки). Ну, такое)) Но бюджет российский с первого раза результат получил))) Но Элвис угробил и все покупное. Впрочем, как я понял из форума, просто собрать камень из всего рабочего с последовательными интерфейсами - тоже специалисты хорошие нужны, а у них разумеется на таких денег не нашлось( Фейл выглядит эпически имхо(((
  11. да хоть сто раз свою мантру повторите... производство кристаллов уже не обсуждаем ?) не канает ?)) кому оно это надо ?))) обьем сравнивайте 1. Япония 2. Франция 3. Китай 4. Китай 5. Германия сегодня китайский поезд на третьем месте)) был на первом. https://biz.liga.net/all/transport/article/samye-bystrye-poezda-mira-reyting-stran И где тот сименс ? вы давно были там где роботы ? Я вот недавно был на сварочной и роботной выставке. На роботной у китайцев - аншлаг как на любой выставке. Тк как обычно в 3-4 раза дешевле. На этой мне очень понравился полноценный манипулятор рука на волновых редукторах с электроникой софтом и всеми пирогами за !!!!ЛЯМ!!!! На сварочной выставке в части плазменных машин резки НИЧЕГО кроме Китая нет. В самых дорогих каких-то специальных машинах есть привода европейские. Американцев не видел. В основном ВСЕ Китай. На всех выставках китайцы с жирными отожратыми мордами разгоняют очереди. Немцы всегда ходят худые как глисты с удавкой галстуком на тощих шеях и со вселенской тоской в глазах, на стендах у них пустота - людей нет, зато демки крутятся работают как часики)) Приколола какая-то экспа, стоял FineTech и тогда еще Martin был сам по себе. Лет 5-6 назад. По секрету сейл Мартина шепнул, Мартин продал !7 станций bga ремонта за год !))) Файнтеч продал 2. Китайцы продали 2000. кто те все ? Мерседес и БМВ ? статистики может есть ? не знаю что в РКК. Заслуги ННИИРТ сложновато оспорить. Почитайте про Небо. Очень пендосы любят этот комплекс, и не зря)))
  12. Ну так вы же сами на свой вопрос и ответили - для медленных интерфейсов Saleae8 за глаза, для сильно быстрых - имхо достаточно захват сделать. На самом деле есть конечно разные уровни возможностей захвата: Saleae8 -> U3Pro16 -> SynplifyIdentify и анализа - в обратную сторону))