Jump to content

a123-flex

Свой
  • Content Count

2346
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About a123-flex

• Rank
    Учус

Информация

• Город
    Москва

Recent Profile Visitors

11234 profile views
  1. Я так понимаю, 666 это намек на последствия))) Итого, выходит 916 тыр за голую машину с 50 питателями без ничего.... Позволю себе цитату из прайса: Командировка технического специалиста 1-2 дня, шеф-монтаж, пусконаладочные работы, инструктаж 1-3 человек 120 000,00р. 144 000,00р. 1 144 000,00р. Компактная производственная линия поверхностного монтажа «ИНИЦИАТИВА» ИТОГО: 1 499 040,00 Странно, почему-то SMD-TAXI командировка технического специалиста не нужна. Да, Марат чемпион((
  2. интересно какой там ценник В Диале был такой, как будто они Universal-ом сразу родились(( Вроде они хотели за машину 3.5 ляма ? Контора явно ориентирована на откаты из бюджета, в стиле "импортозамещение" поэтому имхо там и говорить не о чем. Сатурн. Каретки на цилиндрических направляющих((( И Марат и даже китайцы не пожалели денег на линейные направляющие...и на этом они делают 0201 ?))) Картинки красивые, но вот внутренний голос мне подсказывает, что не всё там так хорошо как в рекламе. Позвонил им. Не признаются какой ценник, но сказали - цена средняя между Маратом и европейцами))) 50 ленточных питателей. У Марата 80. Стол малюсенький, обрезков не накидать... Говорю откуда точность - ответ "у нас программа НА ИСКУССТВЕННОМ ИНТЕЛЛЕКТЕ устанавливает компоненты, поэтому ЭНКОДЕРЫ НАМ НЕ НУЖНЫ". Говорю вас жаба давит лишние 10 тыр за линейные направляющие отдать - ответ "У НАС ЖЕСТКОСТЬ ДОСТАТОЧНАЯ, МАШИНА ВЕСИТ 70 КГ!!!!!" Говорю я так понимаю половину 0201 у вас оператор руками ставит ? Ответ "у нас есть заказчик мы можем дать его телефон ставит 0201 уже год". Второй ответ "приезжайте к нам в Новосибирск, мы вам покажем))" Ну, такое. Все в очередь)
  3. Вы там ни разу не были чтоле ? Всеже зайдите и посмотрите. Задача непроста, но видимо таки решена.
  4. Ксения,а Вы сами употребляете пищу в Макдональдсе ? В любом случае, зайдите туда, и попробуйте понаблюдать за работниками предприятия. Подсказка, особое внимание обращать на размер 5 точки у женщин)) Никакой корреляции не обнаружите ?) А когда обнаружите, попробуйте ответить на вопрос: это от того что эта пища чрезвычайно полезна и сделана из высококачественных продуктов ? Второй вопрос: как получается что точки американского фастфуда выживают российские компания на фудкортах, несмотря на то что у американских франшиз 2 выгодоприобретателя: материнская компания и собственник точки франшизы, а в российских - один ? Ну а если все же этих вопросов мало, попробуйте в качестве эксперимента 3 дня есть только там)
  5. Вперед и с песней
  6. Я не беспокоюсь. За нас обо всем побеспокоился тот, кто создал этот прекрасный мир, и сила действия ВСЕГДА равна силе противодействия. Но во избежание ненужных движений предлагаю неправильные движения не поддерживать. Ни на шаг.
  7. Надеюсь никто из жителей форума не будет помогать молодому и раннему любителю пива, что так любит дерзить старшим, строить полиграф для каких то явно весьма сомнительных целей. Вы молодой человек не с Украины случаем ?
  8. Видимо вам, молодой человек, на какой-то другой форум. Здесь практически одни, насколько я понимаю, с вашей точки зрения, снобы - и подозреваю - практически все как минимум в 2 раза старше вас.
  9. Он прав((((( опять прав((( и опять((((( Да хрень это. Сами первые задолбаетесь - это не стандартная технология. Сертификация, безопасность, цена брак геморрой..... И он прав((((
  10. Именно. По плотности контактов МР мировой чемпион, проблема во фланце. А с такой доработкой - станете еще и инвенторами, и владельцами документации)) И военные счастливы будут... Видел деятелей сделали модификацию для установки на плату - волоски стальные впаяли в выводы. Патент практически)))
  11. Ты ̶Б̶е̶н̶д̶е̶р̶ SolderMan ?))
  12. Я извиняюсь а российские МР десятки не подходят ?
  13. Неравномерность там достаточно большая. Я намерял имхо 20 или 30С на тестовом образце. И вовсе не факт, что этот образец был САМЫМ неудачным.
  14. ТС после моих вопросов свои посты подправлял в соответствии) Сперва по описаниям контроллеров 2 было.
  15. Alexandry, затрите нам про Mentor и их системы на Распберри. Уверен, всем будет увлекательно. Я так понимаю вы и в этом эксперт ?))) Также как в виндовых интерфейсах под андроид помнится))) Николай, пока не будет нормальных данных, говорить не о чем. Что мы гадаем на кофейной гуще.