Jump to content

a123-flex

Свой
  • Content Count

2438
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About a123-flex

• Rank
    Учус

Контакты

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

12782 profile views
  1. А у вас-то найдется ? судя по бесконечному пустому трепу, нет Мне представлять ничего не надо. Еще раз повторяю, грамотный клиент приходя ко мне на контракт, требует подписания МНОЙ NDA, о том что я его бизнес-идею не разглашу и не использую в собственных интересах, про него забыв. В данном случае вы хотите получить два в одном - готовую бизнес идею, еще и с реализацией, те с опытным образцом. Ко мне такие "бизнесмены" стучались, сотрудничество предлагали. Классическая тема для жулья всякого. Получить готовый опытный образец и идти разводить инвесторов на баблос)) Если вы не из тех жуликов, текст NDA вашего, который вы должны подписывать перед ознакомлением с чужой собственностью, в студию - у вас его не может не быть.
  2. И я спрошу. Откуда такая уверенность что все здесь спят и видят РЖД ? на нем что свет клином сошелся ? Продемонстрируйте ваши достижения. Чего уже продали, какие достижения ? Какое громкое у вас имя ? Отдел продаж свой, продемонстрируйте. Вы, прежде чем с разработчиков демонстрацию чудесных ноухау требовать, NDA какое подписываете ? Речь о коммерческой тайне, и немалых средствах в эксклюзивную уникальную разработку вложенных. В контору контрактную приходя, любой грамотный заказчик первым делом требует NDA о неразглашении. Текст NDA вашего давайте посмотрим. Для физика в первую очередь - я так понимаю все ваши усилия на разработчика без юрлица собственного направлены. Или у вас простое воровство идей ?
  3. Я думаю не ДЕНЬГИ, а копейки. Особо одаренные бизнесмены обычно здесь готовы купить за 1/1000 цены, а лучше совсем, даром.
  4. на мой взгляд есть отличный ответ для всех искателей здесь инвестиций) эти поиски как-то сильно попахивают такими же поисками здесь клиентов от механогения)) я думаю все местные жители, кто всерьез ищет инвестора, сами сами в состоянии найти себе спонсора), без посторонней сомнительной помощи. ps MRI))) чтобы даром, с наваром, и с понтом по шмарам) ((С) карты деньги...)
  5. Никогда усилитель D класса не пробовал. Подскажете что-то бюджетное ширпотребное интегральное ?
  6. А какая будет разница в КПД, если мостом шимить, или гнать аналог ? Разница между классом В и D ? 78 и 95, те 17% ?
  7. Хм. То есть взять стандартный мостовой TDA и просто сгенерить для него синус 50 гц ?
  8. Добрый день Хочется сделать так: беру обычный сетевой трансформатор 220/ скажем 12. 12 вольтовых в нем делаем 2 обмотки со средней точкой. Средняя точка - низковольтная земля. На каждую из обмоток ставим мосфет и драйвим их контроллером. И начинаем делать ШИМ аля синус на каждой низковольтной обмотке по очереди 50 раз в секунду. Заработает такое или нет почему ?
  9. Как раз наоборот, для всех ПЛИС есть и документация и исходники
  10. Молодой человек. Видно, что вас гнетет ваш заработок, и расположение) Мы вам соболезнуем Но судя по манере общения, все вполне заслуженное)
  11. Миниконвейерная печь) И китайцы их уже лепят массово, несколькими фирмами Действительно интересно отзыв услыхать)
  12. Ну так может и достаточно для беспилотников у Инсиса купить 3У блок с жирными ультраскейлами, и напилить лишь один софт ? Нейронки народ вполне щаз пилит на ПЛИСе, и обработку видео. главное ведь - результат ?)
  13. Как я говорил давным-давно, Интел уже 5 лет деградирует и пытается слиться с рынка. А яблоко уже лет 10 емнип пилит свои АРМы. Вот яблоко и подтянулось) Впрочем я думаю на нормальных тестах будет видно, что яблоко сильно еще слабее, цимис то был не в производительности, а в низком потреблении и охлаждении. Дада, интересно увидеть как эти контроллеры затопчут AMD/Intel))