Jump to content

a123-flex

Свой
  • Content Count

2428
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About a123-flex

• Rank
    Учус

Контакты

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

12591 profile views
  1. Как раз наоборот, для всех ПЛИС есть и документация и исходники
  2. Молодой человек. Видно, что вас гнетет ваш заработок, и расположение) Мы вам соболезнуем Но судя по манере общения, все вполне заслуженное)
  3. Миниконвейерная печь) И китайцы их уже лепят массово, несколькими фирмами Действительно интересно отзыв услыхать)
  4. Ну так может и достаточно для беспилотников у Инсиса купить 3У блок с жирными ультраскейлами, и напилить лишь один софт ? Нейронки народ вполне щаз пилит на ПЛИСе, и обработку видео. главное ведь - результат ?)
  5. Как я говорил давным-давно, Интел уже 5 лет деградирует и пытается слиться с рынка. А яблоко уже лет 10 емнип пилит свои АРМы. Вот яблоко и подтянулось) Впрочем я думаю на нормальных тестах будет видно, что яблоко сильно еще слабее, цимис то был не в производительности, а в низком потреблении и охлаждении. Дада, интересно увидеть как эти контроллеры затопчут AMD/Intel))
  6. Я думаю Яндекс очень дальновидно не хочет отправиться по стопам Хуавея, учитывая что его, в отличие от Хуавея, никто не защитит
  7. Хорошо, нормальная коммерческая компания дешевле 100 млн$) Разумеется, не о яблоке речь, это гигант, он может делать что угодно Интересно где это можно увидеть в продаже, рейтинги производительности по сравнению с AMD/Intel, матплаты, софт, etc Только не говорите плз про imac etc. Согласен Интересно во сколько раз у них разнятся капитализация, инвестиции, ФОТ, и, главное, доступ к TSMC, кристальным технологиям и соответствующим специалистам
  8. Полностью согласен) Я недавно закончил) рассматривать одно направление в РФ, где происходит борьба между решениями, где ЦОС происходит напрямую в ПЛИСе, либо организуется полноценная вычислительная система с винегретом DSP, x86 итд. И ответ такой - сложные системы практически слились с рынка, победили в результате зачастую однокристальные решения, где одна ПЛИС выполнила все расчеты. Все "большие парни" в беспилотниках начали именно с построения гетерогенной среды для вычислений (у того же Маска аж нейропроцы свои запилили), и львиную долю сил зафигачили туда. С другой стороны, 5-7 лет назад имхо UltraScale-ов еще и не было, и вариантов не было. В вакансии говорится о том, что граждане хотят ЦОСить прямо в ПЛИСе, я считаю может случиться интересная вещь, когда ̶н̶и̶щ̶е̶т̶а̶ недостаток ресурсов приведет к получению более оптимального, гибкого и быстрого результата. Имхо очень интересная работа, лет 10 назад я бы все отдал, чтоб попасть в эту команду. Я бы сказал: "ни одна нормальная компания"))
  9. Вот явно опытный, адекватный и честный человек. Приятно читать - все как есть
  10. Да он полнейший неадекват. То что он по его же словам покупателей как кобылу воспринимает, на которую он - конь, лезет чтобы удовлетворить сполна - это вам зачет, вы его на чистую воду вывели, отлично. А вот для вас аллегория, это имхо даже не площадная брань, а запредельная просто похабщина. Но про неадекватов и похабщину ведь нет запрета в правилах ?) Значит все нормально ?)) Вы молодец)))
  11. Слона-то я и не заметил) Спасибо почитаем
  12. Подскажите хороших статей про сабж плз