Jump to content

a123-flex

Свой
  • Content Count

2382
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About a123-flex

• Rank
    Учус

Контакты

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

12125 profile views
  1. у меня есть такое подозрение, что все рекламные тексты дело рук одного или двух недорослей разумеется они не предполагали что так бахнет. опыта не было, вот и не доработали
  2. Очень давно тому назад, был даже такой спорт ради спора: купить новую плату, выпаять из нее все необходимые запчасти, впаять туда битые с мертвой восстанавливаемой, и сдать по гарантии в санрайзе) Чиненую рабочую - продать))) Спор был выигран, гарантия санрайза ничего не увидела)) нельзя ли поподробнее, я кажется отстал от жизни(
  3. Тексты рекламные просто великолепны. Да и работа с забугровыми контрагентами, оперируя рычагом юзеров - прекрасный ход) Остапенок младой перед нами, все старперы могут поклониться) ТС, вопрос к вам, если вы Павел Жовнер. Вы сами писали все тексты ? Уж больно ладные тексты, и вообще подача....м....профессиональная имхо. Сколько человек (если больше одного))) работало над рекламной компанией ? Во сколько суммарно денег (если не секрет) обошлась рекламная компания ? Я так понимаю это далеко не первый проект, который вы пытаетесь раскрутить ? Нельзя ли посмотреть ссылочки на более старые проекты ?)
  4. Только сегодня я пинал ардуинщиков, и вот такой пинок((( Имхо, ТС сделал как минимум 2 полезные для нас вещи: 1) показал что правильный маркетинг важнее всего чтобы зарабатывать 2) выложил полное flow как пройти на кикстартер из .ru Имхо, честь и хвала https://www.9111.ru/questions/777777777943976/?utm_source=law-instructions&utm_medium=mail_hot_face2678&utm_campaign=readtitle943976_20200305&utm_term=finances#header_top может быть лучше, наоборот, здесь прибыль показывать ? Трабл в том, что на форуме довольно много спецов по электронике, и совсем нет по маркетингу. А у вас в команде явно маркетинг сильнейшая специализация)) Браво У многих здесь проекты такие, которых аудитория кикстартера просто не поймет(( А реклама - хуже чем обьявление на заборе
  5. Вы хотите сказать, в связи с маршем абдурины по планете, электроникс должен к нему присоединиться и возглавить - стать экспертом по абдуринам и абдуринщикам ? Но, проблема, я не хочу - я это делал лет 20 назад, и слава Богу на сегодня успешно забыл)) И думаю, многие не захотят - из тех кто попробовал чего повкуснее) Абдурина для детсада) Может, здесь не очень уместно такое обсуждать, а уж если пришел сюда с таким вопросом - будь любезен хотя бы нормально его задать ? А то: "доктор у меня стуки в погребе, что это, проставлюсь за ответ"
  6. а Вы имеете в виду "недавно использованные" ? тогда понятно. Но, если я правильно понимаю "недавно использованные" это какбы не самостоятельная категория, а просто кеш нескольких последних использованных значков)
  7. Так там всего одна категория и я так понимаю по дефолту именно она и активна, нет ?
  8. обалдеть....появился там теперь этот символ. не было раньше( спасибо