Jump to content

a123-flex

Свой
  • Content Count

2503
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About a123-flex

Контакты

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

13457 profile views
  1. вероятнее всего Вы правы. Я разбираюсь в старой куче барахла. Помню с удовольствием использовал эти чудесные транзисторики где-то
  2. Сделайте розетки перпендикулярными друг другу) Чтобы при включении в одну из них во вторую не втыкалась вилка))
  3. Я этих людей никогда не видел, а вот один из их бизнесов, который они создали с нулевыми вложениями, который с годами будет только крепнуть, который никакому Китаю и никакому идиотскому демпингу, а-ля "разработки на electronix.ru" и не снился, видел. С умом выбрано направление. Умения этих людей я видел только на деле, слов их не слышал) Что касается бесконечности существующих светильников - в этом и прелесть творчества и искусства, что вы всегда можете создать чтото красивое и у вас при хорошем маркетинге весьма вероятно это купят. Хоть бы планета в три слоя была завалена подобным) Я уже несколько раз здесь говорил, что имхо местные жители хороши в электронике, но хуже чем никакие в продажах. Именно поэтому такая содомия и идиотизм царит в "работе". Этот скилл сейчас меня беспокоит больше всего.
  4. Этот урок я тоже знаю но повторение мать учения. Спасибо. Мысль интересная, спасибо. Надеюсь мне удастся встретиться с крутыми маркетологами, посмотрим что они скажут про этот Ваш совет) Подозреваю по теме есть другой ответ, кроме просто "нет" PS. А что если расширить изначальный вопрос следующим образом: нужно тоже самое (высокое качество), но от ЦВЕТНЫХ светодиодов ?
  5. Господи наконец-то трезвость и адекватность
  6. Обещал рассказать, забыл, хорошо наткнулся на тему. Отмывают граждане от этого средства платы в двух циклах УЗ мойки. Полная схема отмывки: 1. Само средство, отмывка платы от пасты 2. Отмывка от средства в обычной горячей воде 3. Отмывка в холодной деионизированной воде. Сеансы я так понимаю у них по 3-4 минуты. Резонаторов на платах у НИХ нет.
  7. Попробуйте запихать в какой-то свой продукт ПК на венде и продать его без лицензии))
  8. насчет частоты ребер процессорного кулера, под принудительный обдув, полностью согласен
  9. вижу не один я люблю заморочиться с химией и тд)) м. разве для электронщиков расчет радиатора дело непрофильное ? понятно что для конвекции нужно, чтобы ребра сбоку были. Но вот очень эффективно про профильную трубу...имхо эффективность должна быть та же, что у радиатора равной площади, с ребрами в бок да, все у Вас серьезно. Вот что значит зп в ойро(( однако 1000 часов это 40 дней(( все равно для частника с зп в деревянных это космос)) интересно а все дилеры честно делают что говорят ?)
  10. тема тролльноватая. Это я как тролль говорю)) и зомби опять же отметился) С маслом идея конечно отличная, я его тоже люблю, но имхо не пришить этот рукав к сожалению(( терпеливо жду)