Перейти к содержанию

a123-flex

Свой
  • Публикаций

1 727
  • Посещение

0 Обычный

Информация о a123-flex

• Звание
    Профессионал

Информация

• Город
    Москва

Посетители профиля

9 766 просмотров профиля
  1. где посмотреть можно ?
  2. И что, какого класса точности у вас ШВП ? Какая у вас на них скорость ? В такси по вашему какие направляющие ? Вы видели софт Такси, пробовали его сравнивать с китайским ? Сколько максимально питателей в неодене ? Есть ли автозамена сосок или это нужно делать руками ? Какая реальная скорость с выравниванием на сложной плате, с, положим, 100 типами компонентов у неодена ? а. Неоден не может 100 типов. ну сколько он там может ? Если вам будет трудно ответить на мои вопросы, могу помочь. Неоден проигрывает по всем позициям, кроме одной - внешнего вида. Самое поразительное, он со своими 4 головами практически не выигрывает у Такси с 1 головой по скорости. Говорите ШВП передача ? Тупость - ее первая проблема. ШВП - это очень медленно, она проигрывает в скорости ремню в разы. Вторая проблема ШВП - это неточность. Дешевые ШВП имеют накопленную погрешность до 0.5 мм на расстоянии в 20 см. Кто-нибудь сомневается в том, что в машине стоят именно дешевые китайские ШВП (а не точные японские или немецкие) ? А если типов компонентов будет много - оператор вдобавок еще и отойти от машины не сможет - все время должен соски переставлять.
  3. Деньги-то настоящие нужны или маленькое фото достаточно ? А после оплаты не выяснится, что по 500$ это не те кассеты с не тем моторчиком были ? И вообще не кассеты и без моторчика ?
  4. дайте два - заплачу по 60 за каждый ага. Сайт то у них есть ? Или вы производитель, покупать у вас ? Описание есть ? Где ссылки
  5. любопытно
  6. Типа китайское барахло на 18 питателей круче ? Софт excel-based ? Берите оптом дадим скидку 100$ ? Лучше smd-taxi предложения в России нет.
  7. А Вы с ними знакомы ? Чтото у них вебморда 1в1 как у pcbway, и ценник совпадает.
  8. Хотелось бы достигнуть цены рублей 70 в России. С электроконтролем маской и шелкографией. Пока что везде 90.
  9. Откуда столько негатива - где я вас обидел ? Имхо на сегодняшний день в мире процентов 90 печатных плат производится в Китае - про говно выстрел в никуда. Третий вопрос, специализация вениса - оптовые поставки товаров по цене дороже местной розницы, поэтому с ним не срастётся. Не можно. Резонит прямо говорит Китай.
  10. Не один раз я пытался делать такое, ни разу не прошло безболезненно. о. имхо лучший рецепт
  11. Блин, за такую цену Вам не получить облегчения в деле монтажа. Хороший монтажник или контракт.
  12. В том числе. Вы хотите со мной померяться ?
  13. Я видел вполне приличную сварку от автожестянщика.