Перейти к содержанию

a123-flex

Свой
  • Публикаций

1 754
  • Посещение

0 Обычный

Информация о a123-flex

• Звание
    Профессионал

Информация

• Город
    Москва

Посетители профиля

9 876 просмотров профиля
  1. и какой у вас будет радиус в дождь и туман ?
  2. ПЛИС

вспоминая темы с монтажом и печатными платами и глядя на этот ценник, можно предположить, что задача - разработка нового процессора Intel под техпроцесс 7нм
  3. ELITAN.RU

глянул краем глаза, такое ощущение что вы активно стараетесь сделать себе антирекламу. Имхо ваш профессионализм и состоит в том, чтобы покупателю "все было, и ничего за это не было"
  4. нету ли здесь логического противоречия ? и здесь все сделано до вас ?)))
  5. Вы вроде крутой коммерс, денег лом. Вот и займитесь, потом гуглу продадите. А то они тупорылые, никак свою систему не допилят, все машины таранят и пешеходов.
  6. Добрый день. Кто-нибудь поднимал сабж ? Какие с ним есть проблемы ?
  7. Я правильно понимаю, это означает что, скажем, сотню чипов нужно таможить ? Или digikey у нас есть представитель ? Компел ? или кто ? Цена ведь удвоится после таможни ?
  8. Спасибо. Но где это купить ? Efind такое не знает.... равно как и трансиверы тексаса.
  9. Добрый день. Посоветуйте что-нибудь покупаемое в России если такое возможно плз.
  10. Спасибо Что-то не могу найти - где это ?
  11. Добрый день. Дабы не изобретать велосипеды, разыскивается сабж. Вроде у Альтиума была база ПП в открытом доступе в примерах ? Буду признателен за ссылочку. Не подскажете, куда еще порыть можно ? Кроме Альтиума, годится все, что можно всосать импортом в Альтиум, имхо это практически все, кроме Ментора - это %овно с его кривой базой частенько рушит даже альтиум при конверсии. Заранее благодарен.
  12. Я за это обожаю хакку и ее жала иголки. Теплоотдача никакая, но на мелкую пайку лучше нет - муху можно спаять.