Перейти к содержанию
    

dimka76

Свой
  • Постов

    3 112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

dimka76 стал победителем дня 12 июля

dimka76 имел наиболее популярный контент!

Репутация

54 Очень хороший

2 Подписчика

Информация о dimka76

  • Звание
    developer
    Гуру
  • День рождения 03.10.1976

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Город
    Array

Retained

  • Звание
    Array

Посетители профиля

22 273 просмотра профиля
  1. https://stackoverflow.com/questions/3065154/undefined-reference-to-vtable
  2. Грустно все это. Микроконтроллер на 32 МГц, нет встроенной памяти FLASH. И эта плата 14 т.р. стоит. И что там из отечественного ? Даже резисторы, конденсаторы и кварцы импортные.
  3. Вы же сами писали то, когда ничего не будет подключено к разъёму UART.
  4. Так у микроконтроллера есть внутренние подтягивающие резисторы. Сопоставимые с номиналом, указанном в примечании под вашей картинкой.
  5. Вихревые и ультразвуковые счетчики-расходомеры коммерческого учета газа https://www.gorgaz.ru/catalog/show/3565
  6. А разве вы как строитель с охранно-пожарными системами не знакомы ? Болид, Астра.
  7. Я бы и функций сериализации-десиреализации не делал бы. А сразу бы читал в структуру. /// - чтение информации о прошивках из микросхемы флеш-памяти; int32_t res = MT25QL512ABB_ReadSTR_DMA(h_FLASHqspi, MT25QL512ABB_QPI_MODE, MT25QL512ABB_4BYTES_SIZE, (uint8_t*)FirmwareInfoPtr, START_ADDR_FIRMWARE_INFO, sizeof(*FirmwareInfoPtr));
  8. Ясно. Спасибо за развернутый ответ !!!
  9. Работал я в одном ФГУП. Там принцип оплаты труда был такой - 50% оклад и надбавки за должность, категорию и стаж остальные 50% это премия. И это длилось испокон веков. Размер этих премий из месяца в месяц оставался постоянным. Старожилы их называли "карандашными премиями". Мой вопрос любопытства ради. А сюда как занесло ?
  10. А может учительница имела ввиду доклад, а не действующий макет
  11. Да. Только не для выреза, а для вскрытия маски. И не Poligon Pour Cutout, а именно Poligon Pour. У вас в слое Solder отобразится закрашенная фигура. Это и будет вскрытием маски.
  12. В слое Solder нарисуйте. Все что нарисовано в Solder будет вскрыто от маски. И в гербере отобразится.
  13. не любой, а тот, в котором у вас реально изделие будет работать
×
×
  • Создать...