Перейти к содержанию
    

destroit

Участник
  • Постов

    1 221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

destroit стал победителем дня 5 октября 2023

destroit имел наиболее популярный контент!

Репутация

17 Хороший

Информация о destroit

  • Звание
    Профессионал
    Профессионал

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. За три тысячи рубля корпус ? Нет, не буду ... сиё дурачкам впаривай-те . И-да, тампон-печать копеечная радость .
  2. Ну и смысл здесь искать любителей солидворкса ? Вот их гнездо... P.S. Мне сегодня-исполнитель с сего форума спрашивает : а чего мы с тобой не работали с 2010 года ? Я в ответ : дык-ты пилил робота ( не скажу куда) , а сегодня у меня есть бюджет.
  3. Так вы слона не продашь ... за 34$ можно купить = вещь, а не хрень кою надо дорабатывать дремелем . Вот реально от таких коммерческих предложений = пукаю... вы с какой планеты ? Гнутый метал не может стока стоить ...ибо есть АЛИ .
  4. Это не везение, а коммерческая чуйка ... смысл брать универсальный корпус дизайна "а-ля-гробик", когда у гаинты цельный каталог ? Купил за 500-рэ, просверлил, продал за 10-ть тыр ... В правилах раздела "продам" чётко прописано : Вы чтению-то обучены ? Третий раз спрашиваю : сколько сиё стоит ?
  5. О как ... стружка-в-теле-корпуса ...есть фото ? Я за 30-ть (тридцать лет) купил-просверлил вагон гаинты, и ни разу не имел вопросов к качеству сиих корпусов ... это-ж бренд, а не хлам гнутый из листа . Причём = бесплатно . Вопрос-то, простой : хау мач ? Без прайса спроса = нет .
  6. Когда нет прайса вна услуги, сразу видится очередной м-плата-лудит , что вещает за копейку , а видит бакс-в-счёте . Сколько стоит ваш гнутый метал покрашенный порошком в партии 100 штук - 1000 штук ? И-да, ваш конструктор - вас разорит ... 7-мь деталей вна один корпус ?! У меня сегодня корпус : 2-две (две) детали (крышка-основание) ... 500-рэ корпус , в партии 1К .
  7. Для сего случая имеется в хозяйстве оптика с призмой ... и у ерсы нечто подобное в линейке есть , светим с одной стороны, смотрим с другой ... не рентген конечно, но и вещь копеечная .
  8. ТС снимает ПП с паяльной станции и далее пилит под микроскопом . Я-то сиё отлично понимаю, ибо у меня их есть несколько штук ...но ТС про сиё чудо не упоминает, посему предположу что светоделительного кубика у него в хозяйстве = нет . Всё что есть у ТС, это вакуумный пинцет паяльной станции с пружиной, дабы не "смазать" остатки шаров БЖА на микросхеме-ПП .
  9. Конструкция экстрактора цельнотянутая с ерсы, 20-ти летней давности ... нагрелись шары-плата, пружина тянет микросхему вверх, тупо прыгает как лягушка . Пилишь посадочное БЖА с шагом 0.5мм ? Это чем ? Дремелем-ручками ? Видос-бы собрал мульён лайков . Как потом поставить микросхему на ПП, где остались тянучки с обеих сторон ? Ах, да, надо "плющить" остатки шаров, флюсовать, ставить микросхему по шелкографии ПП и в печь ...прелестно . Досрочный ответ : дурных нема .
  10. Отпуск в дубках, это деньги-на-ветер ...золото 2300$ за тройскую унцию, рыдваны в РФ не ввезёшь, ну и т.д... совсем другое дело поработать там, особенно когда предлагают не плохую стартовую зарплату . Известный миф ... Резюмирую : 3800$ (350 тыр) - 1320$ = 2480$ умножаем на 12 месяцев = 30000$/год ... Про плюшки я уже вещал ранее, ибо жил некоторое время в дубках, по схожему контракту .
  11. Это подделка, под асахи ...так-что не надуваем губы, что "все-всё-знают" . Вы реально не в теме, как и м-плата с каналом поставок из южной кореи .
  12. Это не вопросы по-делу, а обычное кроилово ... как-бы чего еще выщемить . Простым языком : три месяца релоканта будут готовить в Москве , это лям рублей в его карман . Далее самолёт в дубки, там лёту 5-ть часов ... и что тут кроить ? Не понравилось , чемодан-самолёт-РФ ...какое совмещение ? Это вакансия мечты, с подписанием NDA, купанием в заливе и прочими плюшками .
  13. Современные реалии на рынке труда : плачУ-и-плАчу тем что умеют лудить 100+ рублей/месяц ...по мне так, хороший прайс за умения людям без высшего образования, в деревне . Думаете очередь в кассу стоит ? Ага, щаас... увольняются с одной песней : сто рублей сегодня не деньги .
  14. Катушка 200-ти грамм ? Да пусть сдохнут ... Я не за "аналоги" вещаю, я за правильный прайс с АЛИ за продукцию с чуть другой биркой заместо "асахи" . Да, вы просто бредите . Не будет "асахи", буду лудить спиртоканифолью + ПОС .
  15. Ну вот сразу нудеть за уровень зряплаты в ОАЭ, и при том ни разу ( в жизни) не быть в шардже-дубках... нет, это моветон . Я там был, работал, и-да 100$ дохода в день, это лепёшка + банка доброколы ...НО, если молоды, слетай-те...рабство исключено, а впечатлений до пенсии хватит .
×
×
  • Создать...