Jump to content

С днем Защитника Российского отечества.

2SALOME: а не ранова-то ли. Мы (мужики) так можем и зазнаться, праздновать 3 дня день защитника отечества.

Первый пошел! В смысле уфимцы уже начали... :beer:

завтра на работе... 23 дома... а что делать, куда деваться?

Никогда наша оборона так беспомощна как утром 24 февраля! :biggrin:

С Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!

Всем защитникам, бывшим и настоящим,

наилучшие пожелания и лучшей жизни - службы!

Чтоб все могли всегда и везде!

И конечно же спасибо!

У Власова?

Не-а, воевал за демократическую, свободную, буржуазную российскую революцию от 25 февраля 1917 года - против "красных" головорезов - латышских и прочих наемников - нанятых на деньги кланов банкиров из европы (фамилии не буду называть - а то опять забанят :( ).

А во вторую отечественную оба деда моих сложили головы на полях сражений - так сказать, за Сталина.

Кстати против коалиции войск - итальянских, румынских, венгерских, турецких, японских и прочая и прочая. :yeah:

Не-а, воевал за демократическую, свободную, буржуазную российскую революцию от 25 февраля 1917 года - против "красных" головорезов - латышских и прочих наемников - нанятых на деньги кланов банкиров из европы (фамилии не буду называть - а то опять забанят :( ).

А во вторую отечественную оба деда моих сложили головы на полях сражений - так сказать, за Сталина.

Кстати против коалиции войск - итальянских, румынских, венгерских, турецких, японских и прочая и прочая. :yeah:

Вместе с этими чехособаками?

Вместе с этими чехособаками?

Нет ну можно конечно было и не воевать вовсе.

Снять штаны - встать в позу.

А потом - когда все закончится - праздновать это дело.

И вообще - собака друг человека!

Тут некоторые вон посадят пару черепашек в коробку - когда они "любовью" занимаеются - на людей вдохновение находит - стихи пишут (про любовь конечно).

Ничего плохого про чехособак сказать не могу. Одно то что они сначала тоже наемниками были - а потом стали этих товарищей квасить из всех типов орудий. Может они и собаки были - но где хорошо, а где "голодомор" - разбирались однако.

Вот то что за демократическую россию воевали вас ненапрягает? А то что вместе с чехами - да.

Этоль не повод задуматься! :07:

Мнето конечно понятно за кого ваш дед воевал. :wassat:

Так я поздравляю друзей, коллег и знакомых, служивших, как и я, в те времена.

Поздравление автора темы в буквальном смысле принять, увы, не могу, праздник-то переименовали. Такая вот беда - ни Советской Армии, ни флота больше нет. Тем не менее - поздравляю! :)

Два года отслужил в Советской Армии.Связистом.Спасибо.А вот дальше не согласен.

Частица моего труда в разработке штурманской аппаратуры для авианосцев "Киев","Минск","Баку" и т.д. БПК "Москва","Ленинград".Название подводных лодок уже не помню.Ледокол "Арктика".

Многие до сих пор на боевом посту в Российском флоте.Поздравляю их экипажи с праздником.

"Киев","Минск","Баку" и т.д. БПК "Москва","Ленинград"...Многие до сих пор на боевом посту в Российском флоте.Поздравляю их экипажи с праздником.

Х-м, привет могу передать с оказией только на бывший ”Баку” на Севмашзавод, но писать надо на хинди, так как экипаж там индийский и называется это все ”Vikramaditya”. Индусы, как и жители Черноморска, ценят предметы украинской старины и любят на них кататься.

”Киев” продан в Тяньцзинь, ”Минск” – в Шеньчжень. Так что приветы местным официанткам, барменам и билетерам придется передавать на китайском.

Ну а ПКР-ам (БПК таких не было) ”Москва” и ”Ленинград” иного применения кроме как на металлолом не нашли даже рачительные индусы.

Edited by 1S49

Отдельное поздравление суровым Челябинским Админам! :biggrin:

23 февраля они разрешают девчонкам вести бухгалтерию в Автокаде. :07:

Х-м, привет могу передать с оказией только на бывший ”Баку” на Севмашзавод, но писать надо на хинди, так как экипаж там индийский и называется это все ”Vikramaditya”. Индусы, как и жители Черноморска, ценят предметы украинской старины и любят на них кататься.

”Киев” продан в Тяньцзинь, ”Минск” – в Шеньчжень. Так что приветы местным официанткам, барменам и билетерам придется передавать на китайском.

Ну а ПКР-ам (БПК таких не было) ”Москва” и ”Ленинград” иного применения кроме как на металлолом не шли даже рачительные индусы.

Ну и я давно не строю корабли.Теперь больше по коксу.

Старина не старина , а без первого кирпича второй не положить.

Всем защитникам, бывшим и настоящим,

наилучшие пожелания и лучшей жизни - службы!

Чтоб все могли всегда и везде!

И конечно же спасибо!

Что-то рифмы у Вас стали совсем для меня непонятными... :crying:

Или это была суровая проза"! :unsure:

Но всё равно: поздравляю с праздником!

Меня забанили исправно - до 5 мая 2010 года.

В связи с этим еще раз предлагаю зарегестрироваться под именем Феликс. :rolleyes:

Я бы тогда регулярно Вам говорила : "....Эволюция, Феликс!..."