Jump to content

С днем Защитника Российского отечества.

Последний в постройке которого участвовала наша фирма.Я уже в ней не работал.

Адмирал Кузнецов.Наверно продали папуасам.Жалко.

post-9063-1203683763_thumb.jpg

В связи с этим еще раз предлагаю зарегестрироваться под именем Феликс. :rolleyes:

Я бы тогда регулярно Вам говорила : "....Эволюция, Феликс!..."

Ну вы думаете я шучу?

Нет в самом деле - когда я вхожу через интернет эксплорер - у меня надпись появляется - вы забанены до 5 мая 2010 года.

Кстати меня фактически забанили за флейм во фриталкс - :lol: .

Умора....

Я наверное себе две звездочки нарисую вместо подписи - знаете как на истребителях рисуют.

:lol:

Не продали.

Ударим по струнам, вспомним поход

Не успело завершиться заседание, как один из его участников сообщил корреспонденту "Газеты" о том, что Индия и Россия разорвали контракт по авианесущему крейсеру «Адмирал Горшков», другое название которого «Викрамадитья». Представители России и Индии договариваются об изменении параметров заключенного в 2004 году контракта по модернизации крейсера. Тогда корпус корабля был передан Индии бесплатно с условием модернизации на ФГУП «Севмашпредприятие». Общая сумма контракта составляла около $1,5 млрд. Сейчас, по данным источника «Газеты» в Минобороны, ведутся переговоры об ее увеличении примерно на $1 млрд, и, если не удастся договориться о цене, возможно, авианосец будет выкуплен российским Министерством обороны. Таким образом, Россия, у которой нехватка военной техники, по мнению источника, пытается просто пополнить свой флот.

http://gzt.ru/politics/2008/02/19/223018.html

У каждого пьянства свой запах особый:

Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.

Шампанское пахнет кокетством и флиртом.

Разбитая морда - разбавленным спиртом.

Развратом и страстностью пахнет коньяк.

Взрывным позитивом - абсент натощак.

Вино отдаёт дорогим рестораном.

От вермута пахнет хихиканьем пьяным.

Коктейлями пахнут дебош и кураж.

Закваской хмельною воняет алкаш.

Утратой способности двигаться - водка.

Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.

Джин пахнет желаньем нажраться красиво.

Желаньем отлить отличается пиво.

Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк...

И только лишь трезвость не пахнет никак!(ЦЕ) :biggrin:

Вздрогнем, началось!

Edited by evgeny_ch

Адмирал Кузнецов.Наверно продали папуасам.

Ну, ”Кузнецова” не продадут еще долго, иначе сразу закроется столько кормушек для флотских чиновников. А нового, в обозримом будущем, подобного тоннажа ничего ни проектировать, ни строить не предполагается.

Для кораблестроительной промышленности сейчас наиболее интересен иностранный (настоящий) заказчик.

После очередных разборок добавили денег на «Викрамадитью» и ориентируются по сдаче на конец нынешнего года (без самолетов). Главным показателем, что заказчик доволен (или почти доволен) является то, что ”Невскому ПКБ” заказан индусами проект еще одного корабля, однотипного с Викрамадитьей.

Edited by 1S49

А сегодня (не завтра) день рождения того самого Герца, имя которого тут так часто склоняют. Не будь Герца, был бы сей форум? С чем всех и поздравляю.

Не будь Герца, был бы сей форум?

Да нет, не будь Энштейна - не было бы этого форума....

Не верите?

:1111493779:

Да нет, не будь Энштейна - не было бы этого форума....

Не верите?

:1111493779:

Ну да. Если не было бы бога, не было бы синагоги. :biggrin:

Элементарно. (ЦЕ)

Спасибо автору темы за поздравление. Оно правильно прозвучало. Это праздник тех, кто носил и носит АРМЕЙСКИЕ погоны. То, что поздравляют несовершеннолетних пацанов, еще куда не шло: как-бы патриотичесое воспитание будущих воинов. А вот когда поздравляют "братанА", который "все отдал, лишь бы не отдавать свой воиский долг" - то это выглядит как то странно. Я не осуждаю тех, кто не служил - я не судья и не прокурор. Просто это не их праздник. За сим: честь имею, кадровый офицер запаса Linker :)

Ну да. Если не было бы бога, не было бы синагоги. :biggrin:

Элементарно. (ЦЕ)

А не наоборот?

Кому нужен этот бог если не будет его представителей на земле.

Про то, куда и как нужно зарывать свои таланты - кто будет рассказывать?

А вот когда поздравляют "братанА", который "все отдал, лишь бы не отдавать свой воиский долг" - то это выглядит как то странно.

Ну да - это чтобы господам понятно было для сравнения - обрезание не делал, а в синагогу приперся. :)

Да.. приятно звучит.. российские ракеты из 6 ни одна в цель не попала. Индийцы отказываются от нашего вооружения. В армии служить - да лучше в тюрьме отсидеть. Спасибо вам, несмогшие отмазаться от армии за ваше строителство дач генералам.

PS не все конечно, не обобщаю. Но российский ВПК умер - это очевидно. Так .. марширует армия молодых необученных без оружия..

За южнокорейский сбитый Боинг вам корейцы спасибо вроде не сказали ? Сказать ? И за бездарную Чечню ? За нее Пу спасибо уже сказал. Короче господа, извините, но мне и мои детям (будущим) ТАКАЯ армия не нужна бесплатно. Хотя я за нее плачу и немало.

Дерьмо собачье с короткой взлеткой. Только с вертикальным взлетом поднимутся, а у них радиус полета очень мал. У России НЕТ ни одного авианосца и никогда не было.

Войны то нынче - технические. Все, поезд ушел, зачем на телике хвалиться успехами, которых нет и не будет ? Если кого и поздравлять - то ветеранов, которые несмотря на кретинов Сталина и Жукова таки смогли победить, в основном ложась как мясо на танки

Дерьмо собачье с короткой взлеткой. Только с вертикальным взлетом поднимутся, а у них радиус полета очень мал. У России НЕТ ни одного авианосца и никогда не было.

А зачем России авианосцы?

Канонерки и авианосцы нужны колонизаторам. :biggrin:

И немножко работорговцам.

А не наоборот?

Кому нужен этот бог если не будет его представителей на земле.

Про то, куда и как нужно зарывать свои таланты - кто будет рассказывать?

Ну да - это чтобы господам понятно было для сравнения - обрезание не делал, а в синагогу приперся. :)

Первоисточники так говорят.

Около семи тысяч лет тому было организовано производство земель (света) и пр. глиняных человечков. :biggrin:

А зачем России авианосцы?

Канонерки и авианосцы нужны колонизаторам. :biggrin:

А нафига строили подобие жалкое ? А что ей нужно ? Баллистические ядерные ракеты ? Штаты их уже фактически сбивают на ура. А "Ассиметриченый ответ" - это именно "ASSиметирчный ответ" - то есть попукать в телевизор и все. Скажите "с изменямой траекторией" ? Ага.. угу... типа в Штатах долго (наши же в основном эммигранты) не поймут чего с ней делать. Собьют на ура. Просто мне вообще вектор неясен. Реально Китая надо бояться, а мы на Штаты гоним.

А нафига строили подобие жалкое ? А что ей нужно ? Баллистические ядерные ракеты ? Штаты их уже фактически сбивают на ура. А "Ассиметриченый ответ" - это именно "ASSиметирчный ответ" - то есть попукать в телевизор и все. Скажите "с изменямой траекторией" ? Ага.. угу... типа в Штатах долго (наши же в основном эммигранты) не поймут чего с ней делать. Собьют на ура. Просто мне вообще векто неясен. Реально Китая надо бояться, а мы на Штаты гоним.

Нужно же на чем-то тренироваться, когда пиндостанцы сдадутся, придется нашим пилотам на их авианосцы садиться. :biggrin:

Когда СШАстливцы собьют свой спутник, тогда можно говорить про ура. Вектор у них пока не получается, волнение на море, танцевать мешает. :biggrin:

Всем стоять, БАЯЦЦА! :biggrin:

Посмотрел, сбили таки. Рядом - Прогресс: Российская ракета вывела на орбиту американские спутники.

Маразм.

Edited by evgeny_ch

А "Ассиметриченый ответ" - это именно "ASSиметирчный ответ"

Дело не в ассиметричном ответе.

Главное в этом празднике - чтобы нашлась таки хотя бы одна женщина,

которая бы подошла к Вам и просто поздравила.

Мужчину в Вас увидев.

Так бы и говорили "бабу хочу" а не распространялись про Защитничков

Да расслабьтесь, Дмитрий.

А кто с утра еще не пьян.

Тот извините не улан.

Сало, цыбуля, водка. Какие женщины.