Jump to content

С днем Защитника Российского отечества.

В Израиле буду платить. Зная , что моя дочь тоже в армию пойдет. И у нас есть общий Враг.

Блин, дежавю какое-то...... Ничего личного, разумеется! Молчу, молчу. Больше ни звука.....

Ошиблись. Бывает. Ваши В Норд-Осте сколько загубили ?

Сбой. При чем здесь недоноски из спецназа? их, кстати, в нашей армии не любят...именно за это.

Сбой. При чем здесь недоноски из спецназа? их, кстати, в нашей армии не любят...именно за это.

В нашей армии спецназ не любят? Вы про какую армию пишете?

Любят - не любят. Какие то странные категории для нашей армии.... :biggrin:

Чей спецназ захватил Норд Ост - российский чтоли? :07:

Вы что совсем унюхались там? ;)

Вы что совсем унюхались там?

Не употребляю. Да и не по карману нам...Я про российскую армию- ту, которую, Вы, вероятно, не видели и не представляете.

Опа... ну если страна зовет СВОЙ СПЕЦНАЗ недоносками

Не, не, не...

Не страна зовет - не страна. :)

А в роддом почему попали вместо моста? Или вместо министерства, я уже не помню? Тоже специально? Я в курсе, как работают системы самонаведения...
Насчет этого не знаю, не слышал про этот эпизод... Но, знаете, это не к военным претензии. Они-то делают больше чем где либо что бы не промахнутся. Политики выбирают на кого целится, а они судя повсему одинаковые в всех странах.

А к лоерам я лично отношусь несколько плохо... как и большенство людей которые в качестве работы создают нечто коммерчески жизнеспособное. К сожелению у нас меньше создают и работают чем раньше. Возможно это Вашей стране на руку.

Не употребляю. Я про российскую армию- ту, которую, Вы, вероятно, не видели и не представляете.

Я когда служил в учебке еще в 1979 году - хотел подать рапорт - чтобы добровольцем в афганистан отправили. Рапорт писать отговорили - а служить отправили - на китайскую границу.

До сих пор не понимаю этого решения командования - почему они так поступили, за кого они переживали больше.... :biggrin:

В Израиле буду платить. Зная , что моя дочь тоже в армию пойдет. И у нас есть общий Враг. А в России, простите, онанизм и распил бабала, как и раньше. Тут часто говорят - а вот 90-ых была жопа.... А скажите други, дайте Пу цену на нефть как при Ельцине - 10 бачей за баррель - вы его также в попу целовать будете ? Ой сомневаююююсь.... за колбасу вас купили

Обычно покупают за 30 шекелей, так?

С поправкой на инфляцию с, скажем, 0033 AD года, 30 серебренников будет солидной суммой :) .

Я когда служил в учебке еще в 1979 году - хотел подать рапорт - чтобы добровольцем в афганистан отправили. Рапорт писать отговорили - а служить отправили - на китайскую границу.

До сих пор не понимаю этого решения командования - почему они так поступили, за кого они переживали больше.... :biggrin:

Наркотой, как пиндостанцы, никто торговать не собирался, не планировали.

Думали, что режим сменят и свалят. Как получилось известно.

Агротехнику не учли.

Edited by evgeny_ch

не совсем. Но для начала скажите - на что у нас уходят налоги ? На медицину ( вы пробовали бесплатную?) на учебу ( ну какая она бесплатная я с 87 года знаю), на что они НАХ уходят ????????? Я знаю на что - на яхты и дачи. И оболвание дураков по телику

Не, не, не...

Не страна зовет - не страна.

А страна имеет право спросить, за что элите сверхденьги платят. И в нашей истории уже было такое, что ребята, которые длжны были, но не сделали, и пришлось войну выигрывать- неудачное выражение, скорее нужно было сказать, защищать страну и себя совсем не профессионалам.

Но это не ваш вопрос. С этим мы как- нибудь и сами разберемся.

Возможно это Вашей стране на руку.

Как ни странным вам это покажется, совсем наоборот

До сих пор не понимаю этого решения командования - почему они так поступили, за кого они переживали больше....

Все правильно- в армии служат не где хочется, а где прикажут. На этом она стоит. мне понадобилось достаточно много времени, чтобы это понять.

не совсем. Но для начала скажите - на что у нас уходят налоги ? На медицину ( вы пробовали бесплатную?) на учебу ( ну какая она бесплатная я с 87 года знаю), на что они НАХ уходят ????????? Я знаю на что - на яхты и дачи. И оболвание дураков по телику

Если вы про родину предков, то оброк платит весь "цивилизованный" мир.

Прошел слушок, что скоро и негры будут платить. :biggrin:http://www.budapestsun.com/cikk.php?id=27879

В России все по честному, госбюджет и пр. рубли.

Яхты - только за свои, кровные.