Перейти к содержанию
    

Удаление пользователей

Вот только хотел сказать про уведомление ...... а меня опередили... я админю тупо флудовский форум,. народу за день нового приходит кучка и еще хвостик,.. покрутились попстили ушли, кто то остался, А КТО-ТО И ДРУЗЕЙ привел.... Сели мы с админами посидели подумали, решили неактивных удалим!!!! удалили, начался бунт,.. сразу нашлись недовольные сразу начали кричать про произвол!!!! у меня сосед на форуме сидит каждый день, не постит уже год наверное, сидит просто читает что то ковыряется, ищет для себя, бывает так что он просто по занятости уезжает на полгода куда то и про форум забывает!!! а теперь еще вспомним что многоие люди уезжают за границу, поверьте я был-- довольно нелегко выйти на наши СНГ форумы и сайты,.. это что теперь знонить говорить свой акаунт другу и просить его оставить пост ::DDD смешно!!! просто можно создать буфер и всех неактивных туды поскидывать, потом глядишь кто то вспомнит и появится, а Вы(админы) его и на главную вывесите -- ПРИВЕТСТВУЕМ ПРОПАЖУ!!!!! и человеку весело и админам смешно...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь еще вспомним что многоие люди уезжают за границу, поверьте я был-- довольно нелегко выйти на наши СНГ форумы и сайты,..

Это что ж за заграница такая? Северная Корея, что ли? :)

 

IMHO, шум на пустом месте. Если у человека нет ни одного поста, его ник, кроме админов, никто не знает, репутации, авторитета у него нет. Вернется через год, и, если поймет, что не может жить без форума, зарегистрируется по новой. Что он теряет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как быть с теми, кто посещал форум и принимал в нем участие (либо активное участие), а потом по некоторым непредвиденным обстоятельствам отсутствовал 5 - 6 месяцев (командировка, болезнь, смена места жительства и прочие житейские причины)?

Считаю, что для подобных ситуаций необходимо делать исключения. Варианты могут быть разные. Это организация 'ящика', где участник форума может предупредить о своем отсутствии (на приблизительное время), или делать 'карантинный список' ('отстойник' :)) таких пользователей, где ограничительный срок отсутствия 3 - 4 месяцев увеличивался бы до 5 - 6 месяцев и т.д.

 

Достаточно в подписи поставить "отсутствую с 03.2007 по 12.2007". В профиль заглянут, и все ясно станет. Тем более не думаю, что стоит волноваться тем, у кого уже есть 30-40 постов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Северная корея вообще уникальная по своей сути, из неё вообще никуда не вылезешь (хотя в принципе там своих ресурсов больше чем у нас на 3 страны вместе зазипованных), в ответ на то что за страна -Франция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время будет произведено удаление пользователей форума,

которые не имеют ни одного сообщения и появлялись на форуме более 3-4 месяцев назад.

 

Читаю форум практически ежедневно. Иногда захожу по несколько раз в день, отслеживаю все новые посты. Пишу, как и многие редко. Что поделать, но MIPS'овые CPU обсуждаются редко. Что будет с моим аккаунтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Вовремя подняли тему двухгодичной давности :cheers: . Как можно было заметить, с тех пор удаление неактивных пользователей не производилось ни разу, в результате чего даже при отборе по самому мягкому критерию (отсутствие посещений форума в течении последних 6 месяцев плюс нулевое количество сообщений за все время после регистрации) кандидатов на удалении накапливается до 4 500 аккаунтов из 20 000 зарегистрированных.

      В последнее время в техническом форуме вновь поднят с моей подачи вопрос о необходимости удаления инертных пользователей; на настоящее время в этом обсуждении зафиксирован консенсус в том смысле, что процедура удаления не принесет ни особой пользы, ни особого вреда и относиться к ней нужно так, как относишься к пыли во время уборки - СПОКОЙНО.

      В целом вопрос об удалении решен положительно, и оно будет произведено в ближайшее время.

 

HardJoker и все остальные сомневающиеся

      Естественно, что все участники со статусом "свой" и выше не будут затронуты во время чистки - хотя бы потому, что количество их сообщений отлично от нуля. Более того, будут оставлены в покое даже пользователи-читатели, вовсе не имеющие сообщений, если они регулярно (не реже, чем раз в полгода :tongue: ) заходят на форум под своим логином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сменить ник, вернее хотел даже зарегится на сайте под этим ником но он был занят. Меня интересует ник uriy, так уж сложилось что я везде под этим ником. Его пользователь зареген в августе 2005 года, судя по всему это был его единственный визит и нет ниодного поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сменить ник, вернее хотел даже зарегится на сайте под этим ником но он был занят. Меня интересует ник uriy, так уж сложилось что я везде под этим ником. Его пользователь зареген в августе 2005 года, судя по всему это был его единственный визит и нет ниодного поста.

 

Отправил этому пользователю письмо. Буду ждать неделю. Если он не ответит, то его учетная запись будет удалена и Вы получите возможность смены ника. Напомните мне об этом через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно в подписи поставить "отсутствую с 03.2007 по 12.2007". В профиль заглянут, и все ясно станет. Тем более не думаю, что стоит волноваться тем, у кого уже есть 30-40 постов

Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

вопрос к админам:

 

Как можно сменить логин?

А ту свой в попехах сочинил, тк родной был занят. А сейчас пользуюсь, и глаза мне режет. В принципе это не мешает и даже содержание останется тем же. Но хочется. Взываю к богам!

Пытался даже самоликвидировать себя и заново появиться, но увы ...

 

Может где-то в тёмном углу всё-же есть эти возможности, подскажите пожалуйста!

 

// "Даёшь полный пакет сервисных услуг!" :)

// :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

вопрос к админам:

 

Как можно сменить логин?

А ту свой в попехах сочинил, тк родной был занят. А сейчас пользуюсь, и глаза мне режет. В принципе это не мешает и даже содержание останется тем же. Но хочется. Взываю к богам!

Пытался даже самоликвидировать себя и заново появиться, но увы ...

 

Может где-то в тёмном углу всё-же есть эти возможности, подскажите пожалуйста!

 

// "Даёшь полный пакет сервисных услуг!" :)

// :help:

 

Напишите мне в ПМ свой старый логин и желаемый новый. Попробуем решить эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настоящий момент пользователей кто не появлялся с 1.01.2007 и имеет 0 постов.

---

Member Search Results: 9297 result(s) found

---

 

Данные пользователи скоро будут удалены.

 

Запустил рассылку :1111493779:

Видимо вытру завтра тех кто до 1.1.2006 на первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....чтото путаете господа администраторы...регулярно читаю этот замечательный форум...под своим акаунтом

общаюсь через личку(да такое тоже бывает)....

 

чего сразу меня удалять то?..у мну целых 6 постов!

 

вам хочется чтобы массовый словесный панос начался .

.....писанина ради писанины?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...регулярно читаю этот замечательный форум...под своим акаунтом

Так чего же вы тогда беспокоитесь? :)

 

у мну целых 6 постов!

Это очень много ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...