Перейти к содержанию
    

Удаление пользователей

Спасибо большое!!!

orthodox, если не трудно, объясните пожалуйста, от куда 7 вариантов? Вплетая русские буквы имелось ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пункт правил 3.5 запрещает создавать аккаунты, иммитирующие по написанию уже имеющиеся, т.к. может быть затруднена идентификация пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если вплетая русские буквы, тогда вариантов больше будет ;)

Это то понятно, но orthodox писал: У вас есть 7 вариантов написания Вашего ника, не меняя его вида(не считая исходного).

Вот, например:

Mоrze

Morzе

Мorze

Mоrzе

Моrze

 

Разъясните необразованному :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разъясните необразованному :blush:
В имени Morze три из пяти символов имеют сходное начертание в латинице и в кириллице (M - М, o - о, e - е). Следовательно можно заменить один, два или все три символа латиницы такими же по начертанию, но из кириллицы.

Мorze - М русская

Mоrze - о русская

Morzе - е русская

Моrze - М и о русские

Мorzе - М и е русские

Mоrzе - о и е русские

Моrzе - М, о и е русские

Только все эти финты "вне закона". Явно запрещены п.3.5 Правил форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух-ты! А у меня эти финты не прокатят ни на русском (ЖИГ), ни на английском (YIG). :biggrin:

Так что выбор ника - весьма и отнюдь не простой выбор!!! :unsure:

Как буд-то бог мне сказал: " И будет имя твоё YIG, и будут все форумы тебе подвластны :ban:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто закрыл мою тему, что случилось, что там не правильно я сделал, подскажите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша тема перенесена по принадлежности - в Offtopic. Вечные двигатели и тому подобное обсуждаются там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, не могли бы вы удалить пользователя CaPpuCcinoZ. это мой ник, который был временно использован из-за крэша части базы данных в 2006 году, когда часть аккаунтов была заперта(и ники соотв. заблокированы). в последствие ник восстановить удалось, а вот промежуточный аккаунт так и не был удалён (хотя все счётчики кто-то всё-таки скрутил :) )

вообщем delete, плз, по возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, не могли бы вы удалить пользователя CaPpuCcinoZ. это мой ник, который был временно использован из-за крэша части базы данных в 2006 году, когда часть аккаунтов была заперта(и ники соотв. заблокированы). в последствие ник восстановить удалось, а вот промежуточный аккаунт так и не был удалён (хотя все счётчики кто-то всё-таки скрутил :) )

вообщем delete, плз, по возможности

 

Удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалите пользователей Николаевич, -=ВН=- и tmp_user. Это мои ники, последний завел только что, только ради этого сообщения.Первые 2 забанены. Я с год уже сюда не хожу и ходить не буду. Сегодня зашел в ответ на рассылку, с целью отписаться. Ну и заодно вот такую просьбу написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ходить не буду.

"Отсутствующие всегда неправы"- английская народная мудрость.

 

Хотя…

”Отсутствующие всегда неправы, но очень часто они сохраняют себе жизнь” - Станислав Ежи Лец (ну тут автор - беженец… какой с него спрос).

Изменено пользователем 1S49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалите пользователей Николаевич, -=ВН=- и tmp_user. Это мои ники, последний завел только что, только ради этого сообщения.Первые 2 забанены. Я с год уже сюда не хожу и ходить не буду. Сегодня зашел в ответ на рассылку, с целью отписаться. Ну и заодно вот такую просьбу написал.

Спасибо за информацию, но мы не удаляем пользователей, а Ваши повторные логины по Правилам Форума вынуждены блокировать, так как дубликаты недопустимы, а Вам доступ за "заслуги" запрещен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль. Хороший был чел :)

 

Вот этого "Доктор Дивси" тоже можно удалить. В поиске юзеров "доктор" это сперва ошибочно созданный "Доктор Ливси".

Изменено пользователем GetSmart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...