Перейти к содержанию
    

Удаление пользователей

EUrry

 

ну, за примерами далеко лазить не надо. на форуме ixbt подобная система, но там какая-то хитрая завязка на время пребывания на форуме (скидку за старожительство дают наверное)..

но у них это дикостью не назовёim.. каждый пользователь в личной инфорамаций официально предупреждён:

Дата регистрации:    01.01.2007 7:40 (623,17 дней назад)
Последняя активность:    29.08.2008 18:53 (13,12 дней назад)
Автоудаление учетной записи:    не ранее 29.08.2009 (через 351,88 дней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорошему, удалять нельзя. Минимально плохо удалять до тех пор пока, контактная информация корректна, ящики например существуют. Можно ввести отдельным параметром срок в течение которого Вы можете отсутствовать. Командировка 5-10 лет это реальность или отсидка. Так получается форум, архивы которого редактируется. Зачем это нужно.

 

Они скоро ваш аккаунт стырят, через форточку.
кстати о форточке, недавно смотрю она снова плохо закрыта. Не то чтобы открыта, но закрыта плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот только что сделал пост правда в разделе офтопики - новую тему открыл, а счетчик не двинулся.

В оффтопике счётчик и не должен двигаться. И это не глюк, а фича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот только что сделал пост правда в разделе офтопики - новую тему открыл, а счетчик не двинулся.

Вы правила у них читали? Они за такое четвертуют Вас!!! :twak: :maniac: :krapula:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В оффтопике счётчик и не должен двигаться. И это не глюк, а фича.

Понял, можно кстати сделать тему посвященную хостингу, многим интересны вопросы где лучше хоститься и какие проблемы возникают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю, что поскольку в "личку" вы заходите, то "не появлялся с 01.01.2006" к вам не относится. Администрация, можно уточнить этот момент?

все верно.

 

Также еще один момент сделаю:

пересчитаю сообщения пользователям.

 

сейчас принимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На http://www.monitor.net.ru админы настолько суровы, что удаляют юзеров, если они не запостились в течение, вроде, трех месяцев, даже если регулярно почитывают форум.

я там уже на протяжении лет 2-х постоянно регюсь, и постоянно меня удаляют, хотя хожу туда для созерцания иногда, а запоститься нет "нормального" вопроса-совета.

Позвольте полюбопытствовать, а для чего нужно регистрироваться, если вы только читаете? :07: Это же не закрытый форум. Читать может кто угодно, нельзя лишь скачивать прошивки, схемы и мануалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Произведена проверка базы.

2. Пересчет сообщений пользвоателей (после чего список резко сократился).

3. Удалены пользователи дата регистрации, последнего посещения которых была до 1.01.07 и у которых было 0 сообщений.

 

Итого около 200-300 человек удалено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте полюбопытствовать, а для чего нужно регистрироваться, если вы только читаете? :07: Это же не закрытый форум. Читать может кто угодно, нельзя лишь скачивать прошивки, схемы и мануалы.

Ну так надо было что-то скачать. Но форма регистрации мне определенно там нравится - простенькие вопросы для отсева "далеких" от электроники. Особо, наверное, в ступор вопрос про напряжение на кондёре ставит. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Удалены пользователи дата регистрации, последнего посещения которых была до 1.01.07 и у которых было 0 сообщений.

 

Из базы не вычищены, по-прежнему светятся.

Уже на первой странице списка по алфавиту три примера:

 

#Artem#

#Urij#

$anche$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем удалять было ?? Меня вполне устраивало общение через личку, а писать в темах не люблю.. А теперь - старого пользователя удалили, новому личку закрыли .. сообщения какие то надо набирать.. темы засорять... Не хочу, а придётся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем удалять было ?? Меня вполне устраивало общение через личку

Не юлите - Вы не могли общаться и через личку вообще не посещая форум годами - "дата регистрации, последнего посещения которых была до 1.01.07"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если есть такая возмжность, мне бы хотелось все же заиметь ник как на всех моих тематических форумах - Morze. Но так, как на этом форуме есть человек, который уже зарегалился задолго до меня под этим ником: Регистрация: 1-12-06, но написал всего одно сообщение. И больше не появлялся тут с: Последнее посещение: 5th December 2006. Был бы очень рад иметь этот ник на Вашем форуме.

П.С. От меня не думаю, что можно ждать много интересного. Я в основном читатель. В Свои не набиваюсь. Но если Администрация "пробьет" того пользователя, и он все же окажется "мертвым", встал бы первый в очередь на тот ник ;)

П.П.С. Когда регалился, хотел ник Morze. Но он был занят. Пришлось немного сократить.

П.П.П.С. Есть тут пользователи, которые реально могут подтвердить, что я реален. И я Morze на нескольких форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость orthodox
... я Morze на нескольких форумах.

 

У вас есть 7 вариантов написания Вашего ника, не меняя его вида(не считая исходного).

Вот, например:

Mоrze

Morzе

Мorze

Mоrzе

Моrze

 

Правда, Правила, кажется, этот метод запрещают...

Перечитать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...