Перейти к содержанию
    

Вышло новое обновление

... Старые средства тоже хороши !!! :) ...Тепеть AD 6.8. занимает на диске около 11,5 Гб :07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю прямее не будет:

 

_hттp://www.altium.com.edgesuite.net/webupdate/AltiumDesigner6Update(9346to11735).exe

 

Внимательно смотрим на буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Старые средства тоже хороши !!! :)

Хотите сказать, что от 6.7 подходят?

 

...Тепеть AD 6.8. занимает на диске около 11,5 Гб :07:

Откуда такой ужас? Может, вы Uninstall не прибили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать, что от 6.7 подходят?

Ага. Именно это я и имел ввиду :)

Откуда такой ужас? Может, вы Uninstall не прибили?

Спасибо за подсказку - теперь размер на диске 5,7 Гб :08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку - теперь размер на диске 5,7 Гб :08:

Все равно что-то много. У меня сейчас 6.7 порядка полутора гиг занимает. Я там еще библы повыкосил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно что-то много. У меня сейчас 6.7 порядка полутора гиг занимает. Я там еще библы повыкосил.

После убирания всего не нужного у меня влезло на CD-RW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно : кто пробовал PCB 3D Visualization ? У кого-то она работает ? :)

В смысле Vew - Board in 3D? Если это именно то, про что Вы спросили, то да, пробовал. Работает :)

post-19562-1195216204_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле Vew - Board in 3D? Если это именно то, про что Вы спросили, то да, пробовал. Работает :)

Да нет View - Board in 3D и у меня работает :) Имеется ввиду то о чем пишут в "What’s New in Altium Designer 6.8". и показано в ролике "PCB Visualization" на http://www.altium.com/Evaluate/DEMOcenter/ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня работает этот режим. Весьма неплохо смотрится, но как только готовую плату со всеми полигонами открываю, начинает очень ощутимо тормозить. Из неприятного еще хотелось бы отметить падение модуля CAM при создании NC Drill, хоть и единичный случай. Плюс к тому не нашел в Preferences раздел Show/Hide. Зачем убрали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня работает этот режим.

1) А как Вы вызываете этот режим: как и показано в ролике - нажатием на циферную клавишу "3" ?

2) Включен ли у Вас DirectX ? :) . И что показывает в Test DirectX ? ...

 

У меня при Test DirectX, пишет :" this monitor doesn't support DirectX V9 & it can be used only in GDI graphics mode"... Хотя я никак непойму причем здесь " this monitor ". Ведь за поддержку DirectX отвечает видеокарта, а у меня стоит ATI Radeon 9600 Pro у которой имеется аппаратная поддержка DirectX 9... И драйвера DirectX 9С я ставил... Загадка почему не работает PCB Visualization ? :cranky:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс к тому не нашел в Preferences раздел Show/Hide. Зачем убрали???

Перенесли как закладку в окно View Configuration (г.клавиша L). Горячий вызов остался как и раньше Ctrl+D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже откопал :) ура! можно жить дальше.

 

У меня стоит nVidia Geforce 7950 GT и в тесте пишут, что все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 6.8 усё понятно, хорошо поработали. Но есть еще "дополнение", то, что на русском и которое раздают особо честным людям ... Интересно взглянуть. :1111493779:

 

P.S.

Как "локализация" на "русский"? Кто не смотрел, лучше не смотреть. :biggrin: Дилетанты поработали, зрелище не для слабонервных .... #ля куда смотрели разработчики, когда пропускали. Похоже никаких проверок не делалось, "as is", для русских типа сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откопал интересную ссылку.

h т т p://jo1.ru/2007/04/30/print:page,1,altium_designer_v679346_iso_dvd.html

 

Вот интересно это правда, что есть ISO от производителя с уже установленными Service Pack или это некая кустарная сборка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...