Перейти к содержанию
    

svn79

Участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о svn79

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

926 просмотров профиля
  1. Только после ваших слов увидел в мануале. Пошел курить тему! Спасибо.
  2. Появилась задача прикрутить TVP5150 к Т113-S3 по SCI. Ядро 6.1 mainline. Перерыл весь интернет и не нашел ни одного примера как это можно сделать. По всей видимости драйвер SCI для 113-s3 не существует для нормальных ядер. Или есть поддержка, но я ее не нашел? Если у кого то вдруг имеется решение, маякните в личку.
  3. А разработка должна быть дешевле ??? или вам по итогу нужно партию наштамповать?
  4. Новые приколы. Что то сильно хочется послать их в анальное отверстие. зы: платили картой из недружественных стран.
  5. Stm32g030f6p6 у китайцев 0.7$. В каком элитане такие цены??????? Какой нах псэлектро, если в китае набитая плата, готовая, стоит в на 60% с ДОСТАВКОЙ!!!! дороже ГОЛОЙ ПЛАТЫ из пс электро??? Да вы о чем вобще говорите? А как у нас с китайскими комплектующими? А никак! Ps. Монтаж SMD на 46 питателей и у меня есть. Но дешевле в китае брать готовые платы.
  6. Электроконнект сами понимаете не вариант. Тем более с JLC платы собранные приходили и комплектуха по китайским ценникам. А сейчас так вобще, даже комплектухи половины нет в стране.
  7. Ну и? Там аналог приемник выдает уровень rssi который медленно цифруется, там и мега авр справится. Автору надо молотить все в цифре. Автор, как успехи?
  8. Неоднократно на юр лицо заказывал и по 100 и по 200 мелких распаяных плат. Главное в 200$ влезть и можно не париться. Почему на юр - физикам доставку fedex не дают. А вот вопрос на неск. кило USD и 5000шт остается открытым (((
  9. Извиняюсь за долгое молчание. Каким то образом разлогинился, не видел сообщений. Заказчик слился, работа заглохла.
  10. Я ИП. Давненько по мелочи тягаю платы с jlc, но тут понадобилась партия 5000!!! Штук. Резонит не вариант от слова вообще! На сколько я могу влететь? Мож у кого был опыт, поделитесь как правильно сделать. Пересыл fedex.
  11. П-образный фильтр перед антенной заложен к конструкцию. элементы 0402. Его нужно подобрать.
  12. О каких суммах может идти речь?
  13. Требуется настроить pcb антенку MIFA 2.4ггц, срисованую из апноты Ti Application Note AN043 Small Size 2.4 GHz PCB antenna. Чип esp8266. Выходной импеданс 39+6j. Плата и корпус есть живьем. Жду предложений.
  14. Непотянет стм-ка "классику" в реал тайме. Проверено. Автору нужно эхолот сделать.
  15. Full hd, 25 fps запись + возможность вывода на lcd 800×480. 1 канал. Предпочтительно китайский процессор. Imx6 дороговато.
×
×
  • Создать...