Перейти к содержанию
    

atman

Свой
  • Постов

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о atman

  • Звание
    Местный
    Местный
  • День рождения 17.12.1969

Старые поля

  • skype
    Array

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

3 871 просмотр профиля
  1. А отправить в Челябинск не сможете?
  2. Здравствуйте. Напишите все подробности в личку пожалуйста.
  3. Интересна вилка по оплате и условия работы. Сам программист C++ , Линукс винда. Опыт работы с STM32F1-7 Keil, CubeIDE. В данный момент загрузка большая, но примерно через пару месяцев можно поработать.
  4. Надо скомплектовать из вашего наличия пару комплектов. В основном серии 74 в дипе. Просто у вас по списку копаться особо нет желания. Сделаете с указанием цен?
  5. По такой цене вы её будете лет 10 продавать. На али такая б.у. за 40 тыр. лежит, да это и то очень дорого, я считаю https://aliexpress.ru/item/4000278934684.html?sku_id=12000029300204461&spm=.search_results.3.36964aa6oJoybi
  6. Здравствуйте. Какая вас именно микросхема интересует?

  7. Z84C1516PSC

    Куплю сабжевую микросхему. Или Z84C1516FSC
  8. Ужас в том, что люди не хотят даташиты читать. Pickit3 может находиться в двух состояниях. В режиме совместимости с MPLAB и собственно дефолтном. Все это переводится из одного в другое из той самой утилиты PiCkit v3.10. Видимо утилитой попроще она и была. Переведите из нее же программатор в режим MPLAB и будет вам счастье. За консультацию хочу 1000р. Номер карты скину в личку, по запросу. 😉
  9. Объявление уже неактуально. Просьба модератору его закрыть.
  10. К сожалению нет. Пока у себя в резерве держу. Можете купить на али. Они там в районе 13 тыс. Не знаю только оригиналы от терасика или копии. Хотя и без разницы, в оьщем то.
×
×
  • Создать...