Перейти к содержанию

atman

Свой
  • Публикаций

108
  • Посещение

0 Обычный

Информация о atman

• Звание
    Частый гость
  • День рождения 17.12.1969

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    Россия, Челябинск

Старые поля

1. Отладочные платы недорого

Появилась плата Parallella P1601-DK02 (которая на Zynq 7010) Цена 10 тыс.руб. Аргументированный торг приветствуется.
  2. Разработка печатных плат

В личку мне напишите, что именно сделать нужно. Я делаю реальные проекты, но нужно смотреть что вас интересует. Но я из Челябинска. Работать могу только удаленно.
  3. В личку мне напишите, что именно сделать нужно. Я делаю реальные проекты, но нужно смотреть что вас интересует.
  4. Отладочные платы недорого

Скопилось несколько недорогих, но вполне робастых плат для обучения и несложных проектов. 1. FPGA Terasic DE0-nano в оригинальной упаковке в комплекте с VGA адаптером iM.VGA (на базе м/с GM7123(ADV7123) ) и самодельной платой расширения с LED и LCD (1601 rus) индикаторами. Использовал для работы с прошивками Spectrum ZX48 (прошита во флэш DE0-nano) Все распиновки периферии оформлены в виде docx файлов и могут быть высланы покупателю. Ссылка на описание - https://chlb.terraelectronica.ru/product/675579 Цена комплекта: 8000 руб. (Просто DE0-nano в оригинальной упаковке = 5000 руб.) 2. ПЛИС Terasic DE10-Lite в оригинальной упаковке Платы расширения из предыдущего лота полностью совместимы с данной платой и могут быть на нее поставлены. Распиновка также оформлена в виде docx файлов и также могут быть предоставлены покупателю. Ссылка на описание - https://chlb.terraelectronica.ru/product/2235979 Цена: 9 тыс. руб. (В комплекте с адаптером LED LCD + 1000 руб.) 3. Xilinx Artix-7 DDR3 Core Board Состав : 1) FPGA xc7a35t-1ftg256c 2) DDR3 Micron 256Mb 3) SPI Flash n25q064a В комплекте идет монтажная плата с распаянными разъемами PS/2, USB и т.д. Идеальная платка для начала работы с Vivado Цена 5500 руб. 4. CPLD MAX II EPM1270 Плата с кристаллом максимальной емкости из серии MAX II 1270 LE Цена 1900 руб. 5. CPLD MAX II EPM240 Недорогая плата с кристаллом емкостью 240 LE Идет в комплекте с программатором USB Blaster. Цена 1000 руб. Имеются также платы типа iCore, iCore2 Комбинация Cyclone IV + STM32 с различной периферией. Кого интересует - по цене и комплектности пишите в личку. Вышлю почтой России в любую точку РФ. Причина продажи - наигрался с маленькими платами ) P.S. Разумный торг приветствуется.
  5. 5576XC1T

Не проще заказать на заводе в Воронеже? Или через посредников типа Чип и Дип и им подобных?
  6. Во сколько обошлось, если с доставкой? Если не секрет.
  7. Я бы давно что то подобное заЛУТил, если бы не одно но. На Parallella стоят 4 разъема Samtec. У них шаг 0.5 мм. Что как бы не возбуждает. К тому же комплементарные к ним разъемы продаются на Али по цене 4.5 тыс. руб за 5 штук. Путем несложного арифметического расчета, приходим к выводу, что покупка платы однозначно выгоднее. Я заказал данную плату через Бандерольку. Посмотрим когда и что придет.
  8. Куплю плату расширения Porcupine Breakout Board ACC1600-01 производства Adapteva. На странице - https://www.parallella.org/buy/ можно посмотреть. Заказывать из США дорого. Может кто может помочь с приобретением не по драконовской цене. На Digi-Key стоит 45$ но доставка 120$ отшибает всякое желание там покупать :( Писать в личку или на atman@74.ru
  9. XMOS startKIT

Актуально еще? Написал вам в личку.
  10. Интересует выделенное. Просьба выслать подробные качественные фотографии имеющихся плат. Что могу предложить на обмен - вышлю вам на почту. Мой e-mail - atman@74.ru
  11. Делал подобный проект на STM8S103. Датчик температуры и влажности SHT21. Отображение процентов влажности на ШИМ. Т.е. базовый блок есть уже. STM8S - весьма бюджетное решение. Если интересует, пишите на atman@74.ru или здесь в личку.
  12. Для Cyclone V E и Cyclone IV E - разница вообще минимальна. Да Quartus Prime для обоих. Если используется Cyclone V SoC, то да. Но ТС не указал какого типа Cyclone V у него используется. По факту я не вижу смысла использовать SoC под эту задачу.
  13. Любой пастух знает, что баранов надо периодически стричь ;) Что касаемо начальства - не надо переоценивать наличие диплома у дурака. Дурак с дипломом может попасть в начальники только по протекции. А если есть протекция - он все равно и диплом получит. Се ля ви.
  14. Проект с Arduino

Здравствуйте Алексей. Под какие Ардуино у вас работает библиотека? На самом деле погонять образцы скажем на DUE (Cortex-M3) было бы интересно. Адаптированные под KEIL uVision, Eclipse, IAR Workbench библиотеки есть? Вы как бы именно с этого и должны были начать. Мой е-mail : atman@74.ru . Напишите, возможно будем полезны друг другу.
  15. Вообще, час репетиторства скажем по английскому стоит ~1000 рублей. Положим, что работаем по 8 часов в день 10 дней - 80 часов и 80 тысяч рублей. Я занимаюсь разработками дипломных проектов для студентов. Здесь по типу та же работа. Но. Через TeamViewer. На чужом компьютере. Не, я бы не согласился. Когда не видишь железку с которой работаешь, не можешь её пощупать. Да еще постоянно кто-то сидит на той стороне и смотрит оценивающе ;) У себя на месте взяться бы мог, при наличии соответствующего железа. Причем за сумму раза в два меньше. Причем с полным описанием проекта. Как-то так. И да. Сделать проект можно и на другом чипе, который скажем у меня в наличии есть (Cyclone IV, Artix-7) Затем спокойно портировать на Cyclone V. Если такая схема работы интересует - пишите на atman@74.ru