Перейти к содержанию

atman

Свой
  • Публикаций

113
  • Посещение

0 Обычный

Информация о atman

• Звание
    Частый гость
  • День рождения 17.12.1969

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    Россия, Челябинск

Старые поля

Посетители профиля

1 977 просмотров профиля
  1. Отладочные платы Xilinx, Atmel, HTG

Да, возьму. На почту вам написал.
  2. Отладочные платы Xilinx, Atmel, HTG

Интересуют ваши нерабочие платы. Можно получить хорошие фото на atman@74.ru? Сколько будет стоить пересылка до Челябинска?
  3. Ценник озвучьте. Лучше писать на atman@74.ru
  4. Куплю отладочную плату на Virtex-6, Kintex-7, Virtex-7 или серии UltraScale. Предпочтение отдам платам наиболее свежим по времени. Ну и не по драконовским ценам конечно. Новое по ценам производителей и так в любое время купить можно.
  5. Контроллер движения Leap Motion

Написал вам в личку.
  6. Отладочные платы недорого

Появилась плата Parallella P1601-DK02 (которая на Zynq 7010) Цена 10 тыс.руб. Аргументированный торг приветствуется.
  7. Разработка печатных плат

В личку мне напишите, что именно сделать нужно. Я делаю реальные проекты, но нужно смотреть что вас интересует. Но я из Челябинска. Работать могу только удаленно.
  8. В личку мне напишите, что именно сделать нужно. Я делаю реальные проекты, но нужно смотреть что вас интересует.
  9. Отладочные платы недорого

Скопилось несколько недорогих, но вполне робастых плат для обучения и несложных проектов. 1. FPGA Terasic DE0-nano в оригинальной упаковке в комплекте с VGA адаптером iM.VGA (на базе м/с GM7123(ADV7123) ) и самодельной платой расширения с LED и LCD (1601 rus) индикаторами. Использовал для работы с прошивками Spectrum ZX48 (прошита во флэш DE0-nano) Все распиновки периферии оформлены в виде docx файлов и могут быть высланы покупателю. Ссылка на описание - https://chlb.terraelectronica.ru/product/675579 Цена комплекта: 8000 руб. (Просто DE0-nano в оригинальной упаковке = 5000 руб.) 2. ПЛИС Terasic DE10-Lite в оригинальной упаковке Платы расширения из предыдущего лота полностью совместимы с данной платой и могут быть на нее поставлены. Распиновка также оформлена в виде docx файлов и также могут быть предоставлены покупателю. Ссылка на описание - https://chlb.terraelectronica.ru/product/2235979 Цена: 9 тыс. руб. (В комплекте с адаптером LED LCD + 1000 руб.) 3. Xilinx Artix-7 DDR3 Core Board Состав : 1) FPGA xc7a35t-1ftg256c 2) DDR3 Micron 256Mb 3) SPI Flash n25q064a В комплекте идет монтажная плата с распаянными разъемами PS/2, USB и т.д. Идеальная платка для начала работы с Vivado Цена 5500 руб. 4. CPLD MAX II EPM1270 Плата с кристаллом максимальной емкости из серии MAX II 1270 LE Цена 1900 руб. 5. CPLD MAX II EPM240 Недорогая плата с кристаллом емкостью 240 LE Идет в комплекте с программатором USB Blaster. Цена 1000 руб. Имеются также платы типа iCore, iCore2 Комбинация Cyclone IV + STM32 с различной периферией. Кого интересует - по цене и комплектности пишите в личку. Вышлю почтой России в любую точку РФ. Причина продажи - наигрался с маленькими платами ) P.S. Разумный торг приветствуется.
  10. 5576XC1T

Не проще заказать на заводе в Воронеже? Или через посредников типа Чип и Дип и им подобных?
  11. Во сколько обошлось, если с доставкой? Если не секрет.
  12. Я бы давно что то подобное заЛУТил, если бы не одно но. На Parallella стоят 4 разъема Samtec. У них шаг 0.5 мм. Что как бы не возбуждает. К тому же комплементарные к ним разъемы продаются на Али по цене 4.5 тыс. руб за 5 штук. Путем несложного арифметического расчета, приходим к выводу, что покупка платы однозначно выгоднее. Я заказал данную плату через Бандерольку. Посмотрим когда и что придет.
  13. Куплю плату расширения Porcupine Breakout Board ACC1600-01 производства Adapteva. На странице - https://www.parallella.org/buy/ можно посмотреть. Заказывать из США дорого. Может кто может помочь с приобретением не по драконовской цене. На Digi-Key стоит 45$ но доставка 120$ отшибает всякое желание там покупать :( Писать в личку или на atman@74.ru
  14. XMOS startKIT

Актуально еще? Написал вам в личку.
  15. Интересует выделенное. Просьба выслать подробные качественные фотографии имеющихся плат. Что могу предложить на обмен - вышлю вам на почту. Мой e-mail - atman@74.ru