Jump to content

atman

Свой
  • Content Count

127
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About atman

• Rank
    Частый гость
  • Birthday 12/17/1969

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    Россия, Челябинск

Старые поля

Recent Profile Visitors

2142 profile views
  1. В личку написал вам
  2. Понятие "достойная оплата" у всех разное. У кого-то 1000 руб. , у кого-то 100 тыс. Конкретизировать размер вознаграждения можно?
  3. Вам я вроде прозрачно намекнул. Подумайте вот над чем. В схемах данные чипы как программируются? Вот у меня возникла необходимость перепрошить от Texas Instruments UCD9240 чип. Я нашел их родной адаптер TI-шный и спокойно все сделал. Там шины аналогичные. С командами и конкретной прошивкой внутреннего EEPROM чипа - берете даташит и тупо переводите. Не в состоянии - заказывайте специалисту. Я некоторое время назад узнавал расценки на проф. переводы с английского. Вам ваших денег, из стартового топика, как раз на пол даташита хватит. ;) . А то как то странно получается. На программатор деньги есть. А чтобы себе знания купить, их нет.
  4. Terasic DE0-Nano продана. Остальное актуально.
  5. куплю по пару штук: AT90S1200/ AT90S2013 и др.

Ценник хотя бы ориентировочный на К580ИК80А можно узнать? Есть еще AT90S4433, КР1801ВМ2. Рабочие были, не паянные. Просто тупо из за 50-100 руб. даже заморачиваться неохота. ;)
  6. Я думаю, что желающие просто отскакивают от данной вакансии, когда узнают, о чем речь идет и о какой оплате труда. Мое имхо. Я с этой конторой общался. ;). Кому интересно, чем они занимаются - пишите в личку, расскажу. Хотя зачем люди так тему секретят, ну в упор не понимаю. )))
  7. Я конечно извиняюсь, но как цена вопроса коррелирует с ХОРОШЕЙ оплатой? Даже повторение того, что в статье на хабре описано, этак раз в пять (и это по минимуму) превышает заявленую цену вопроса. Это при условии, что заказчик предоставит все оборудование. Интерес к данной работе есть, но за эти деньги даже мараться не стоит. Даже студенту-первокуру. ;) P.S. И да, а программатор то какой? У Elnec их не один и не два однако. P.P.S. Кстати, а есть ли вообще какой-то смысл в том, чтобы решать задачу программирования IR3541 через Elnec? Может просто тупо покурить даташиты ,нарисовать простенький интерфейс на какой-нибудь Ардуино и прошить необходимые регистры через некий скейтч? ;)
  8. Куплю программатор USB Interface Adapter EVM от TI По цене дешевле $99 (стоимость данного девайса на сайте TI) https://www.ti.com/tool/usb-to-gpio#buy Может у кого-то валяется ненужный уже. Можно даже неисправный ;)
  9. Куплено. Тема неактуальна.
  10. А кто производитель, можно уточнить? Сайт. Контакты?
  11. Делал подобный проект на ADS1299 и Arduino DUE (Cortex-M3) У меня данные принимаются в Arduino и выводятся на дисплей в виде графика и на PC по UART. Программирование ADS1299 и ADS1298 практически идентичны. Пишите - atman@74.ru . Готов подработать ;)
  12. Интересуют следующие микросхемы: CY7C68013A-100AXC - 2 шт. XC2C256-6VQG100C - 2 шт. Может у кого неликвиды завалялись. ))) Писать в личку или на почту - atman@74.ru
  13. Да, возьму. На почту вам написал.