Перейти к содержанию

atman

Свой
  • Публикаций

121
  • Посещение

0 Обычный

Информация о atman

• Звание
    Частый гость
  • День рождения 17.12.1969

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    Россия, Челябинск

Старые поля

Посетители профиля

2 065 просмотров профиля
  1. Я конечно извиняюсь, но как цена вопроса коррелирует с ХОРОШЕЙ оплатой? Даже повторение того, что в статье на хабре описано, этак раз в пять (и это по минимуму) превышает заявленую цену вопроса. Это при условии, что заказчик предоставит все оборудование. Интерес к данной работе есть, но за эти деньги даже мараться не стоит. Даже студенту-первокуру. ;) P.S. И да, а программатор то какой? У Elnec их не один и не два однако. P.P.S. Кстати, а есть ли вообще какой-то смысл в том, чтобы решать задачу программирования IR3541 через Elnec? Может просто тупо покурить даташиты ,нарисовать простенький интерфейс на какой-нибудь Ардуино и прошить необходимые регистры через некий скейтч? ;)
  2. Куплю USB Interface Adapter EVM

Куплю программатор USB Interface Adapter EVM от TI По цене дешевле $99 (стоимость данного девайса на сайте TI) https://www.ti.com/tool/usb-to-gpio#buy Может у кого-то валяется ненужный уже. Можно даже неисправный ;)
  3. Куплено. Тема неактуальна.
  4. А кто производитель, можно уточнить? Сайт. Контакты?
  5. соединить 3 ADS1298 + STM32

Делал подобный проект на ADS1299 и Arduino DUE (Cortex-M3) У меня данные принимаются в Arduino и выводятся на дисплей в виде графика и на PC по UART. Программирование ADS1299 и ADS1298 практически идентичны. Пишите - atman@74.ru . Готов подработать ;)
  6. Интересуют следующие микросхемы: CY7C68013A-100AXC - 2 шт. XC2C256-6VQG100C - 2 шт. Может у кого неликвиды завалялись. ))) Писать в личку или на почту - atman@74.ru
  7. Отладочные платы Xilinx, Atmel, HTG

Да, возьму. На почту вам написал.
  8. Отладочные платы Xilinx, Atmel, HTG

Интересуют ваши нерабочие платы. Можно получить хорошие фото на atman@74.ru? Сколько будет стоить пересылка до Челябинска?
  9. Ценник озвучьте. Лучше писать на atman@74.ru
  10. Куплю отладочную плату на Virtex-6, Kintex-7, Virtex-7 или серии UltraScale. Предпочтение отдам платам наиболее свежим по времени. Ну и не по драконовским ценам конечно. Новое по ценам производителей и так в любое время купить можно.
  11. Контроллер движения Leap Motion

Написал вам в личку.
  12. Отладочные платы недорого

Появилась плата Parallella P1601-DK02 (которая на Zynq 7010) Цена 10 тыс.руб. Аргументированный торг приветствуется.
  13. Разработка печатных плат

В личку мне напишите, что именно сделать нужно. Я делаю реальные проекты, но нужно смотреть что вас интересует. Но я из Челябинска. Работать могу только удаленно.