Jump to content

Flip-fl0p

Свой
  • Content Count

1070
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Flip-fl0p

• Rank
    «Я знаю, что я ничего не знаю»(С)
  • Birthday 01/03/1990

Старые поля

• Vkontakte
    Array

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

5688 profile views
  1. Хреновое ТЗ - результат ХЗ. Какие Вам нужны скорости, сколько нужно LVDS линий ? Под какой проект ?
  2. Вам же написали - спидгрейд. Чем менье цифра , тем на больших частотах может работать FPGA.
  3. В старых версиях Quartus, умеющих в Cyclone III нет Platform Designer
  4. Господа. Убедительная просьба. Когда выкладываете куски кода пользуйтесь специальным тегом - код. Уважайте других участников форума !
  5. Если мы говорим за Xilinx, то у него есть настройка, когда PLL на выходе генерирует фазу клока точно такую-же как и у входного клока.
  6. Вот же гады ) Значит буду писать скрипт, чтобы под каждое ядро создавалась своя уникальная библиотека.
  7. Вопрос что я делаю не так. И как делать правильно...
  8. Создаю ядро FFT, Размещаю его в папке проекта "ALTERA_IP\FFT\" В этой папке создается папка "FFT_IFFT\ALTERA_IP\FFT\fft-library". Создаю ядро IFFT, Размещаю его в папке проекта "ALTERA_IP\IFFT\" В этой папке создается папка "FFT_IFFT\ALTERA_IP\IFFT\fft-library". Так вот в папках fft-library есть исходники с одинаковыми именами на которые ругается Quartus. Пример ошибки: Сдается мне, что надо под каждый из исходников создать свою библиотеку. Но что-то это похоже на костыль... Вот пример проекта. Для Quartus 13.1. FFT_IFFT.zip
  9. Приветствую уважаемые участники форума. Возник вопрос по правильному подключению IP, созданных в Quartus. Я создал ядро FFT и ядро IFFT. Но так получилось, что эти ядра имеют в своем составе файлы с одинаковыми именами и при подключении этих ядер возникает конфликт. Я подключаю ядра добавляя сгенерированный скрипт .qip Как правильно подключить такие ядра ?
  10. Так никто не запрещает описать 4 процесс, где описана логика работы автомата под клоком...
  11. Так Вы как бы можете в процессе не писать инкремент счётчика, а выдавать счётчика сигнал разрешения работы.И тогда все станет красиво.