Jump to content

skripach

Свой
  • Content Count

1151
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About skripach

• Rank
    ■ ■ ■ ■

Контакты

• Сайт
    Array

Recent Profile Visitors

5988 profile views
  1. Спасибо! Что-то такое я и предпологал.
  2. Спасибо! Нверно останется тайной откуда он берется MAC Address/OUI Vendor {Company} B827EB81666E Raspberry Pi Foundation
  3. Сорри, я ниразу не малиновый программист, dmesg | grep мне ниочём не говорит. Просто хочу понять(спросить неукого). У одной и той же малины один и тот же MAC при подключении в разные сети. При том у разных малин с идентичными "прошивками" разные MACи. Вопрос будет ли МАС всегда один и тот же или может меняться при опдейте или ещё каких-то ситуациях?
  4. Так и где Host LAN Driver берёт MAC адреса?
  5. К LAN9514-JZX eeprom с MACом не подключена. Откуда малина берет макадрес?
  6. Чувак акции купить хочет!
  7. Так может эмулятор на Кортексе замутить
  8. Всё что выполнено на черном текстолите подефолту становится безупречным.
  9. Подозреваю что прогрессивные китайские господа, немного доработали схему WS2811, возможно этот функционал уже заложен в оных. Накарябал схемку с WS2811. Возможно "левел шифтер" придётся доработать до двух транзисторов или типа того. Основная проблема - требуется высоковольтный источник тока. Но плюсы тоже есть, не нужно гонять амперы, тонкие провода и сокрощение их колличества.
  10. 2+2=4, что нетак? ws2812 только выводной
  11. Не по двум, а по трём. 4 провода - 2питание, вход и выход. Адресуемые диоды типа WS2812
  12. Как это связано с nRF52832, оно же Bluetooth Low Energy, а не Bluetooth, то есть звук нередавать не умеет. Не?