Перейти к содержанию

Сергей Борщ

Модераторы
  • Публикаций

8 478
  • Посещение

0 Обычный

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    Рига, Латвия

Старые поля

Посетители профиля

24 693 просмотра профиля
  1. На этот случай стандартного решения не существует.
  2. На плюсах - написать конструктор для этой структуры и разместить ее через placement new(). На "голых" сях - написать функцию инициализации, в которую передавать указатель на структуру, т.е. то же самое, но "закат солнца вручную".
  3. Это вы еще цены на буржуйские не видели...
  4. Думаю, что да. Оно же ругается на скобку, а скобка как раз после пробела в пути. А вот этого я не знаю. У меня все нужные пути пописаны в PATH, я с полным путем ни одну программу не вызываю. И вообще под линухом давно сижу.
  5. Ругается, что не нашло git. Потом ругается на пробелы в путях.
  6. Обновление сайта и форума

Готов за это пожать кому-то руку. Как же бесят на форумах всякие скачущие картинки!
  7. Проблеиа с Attolic

Я бы грешил на char * name, который должен быть char const * name.
  8. Ошибка там раньше возникает, когда оно пишет CreateProcess() failed. Оно пытается вызвать программу uname, но не находит, в результате $(UNAME) и $(ARCH) остаются пустыми.
  9. Колба термоса из нержавейки? Ну так на горлышке внутренняя колба соединяется с внешней, теплопроводность у нержавейки отличная, вот тепло в этом месте и находит легчайший путь от внутренней колбы к внешней. Я так думаю.
  10. Обновление сайта и форума

Может это потому, что вы "свой", а не "модератор"?
  11. Обновление сайта и форума

Не работает кнопка "жалоба". Выскакивает окно "страница, к которой вы пытаетесь получить доступ, недоступна для вашего аккаунта". Возможно, стоит и слово "аккаунт" заменить на "учетная запись".
  12. Нет уж, это вы постарайтесь изложить свою мысль понятно и грамотно. Когда протрезвеете.
  13. Обновление сайта и форума

Вместо показываемого имени отображается имя пользователя. Их объединили в одно и из старого форума взяли имя пользователя. Вы можете его изменить в настройках своего профиля.
  14. Время чего??? LD, LDD, LDS, ST, STD, STS
  15. Обновление сайта и форума

Слева под аватаркой есть число 0 - "общая репутация пользователя". Надо или трусы надеть (дать возможность эту репутацию поднимать/опускать) или крестик снять (убрать эту строку вообще).