Перейти к содержанию
    

Хотите разбиратся в электронике? Проще простого! Литература 2011 г.

Англоязычной очень много хорошей литературы, по-моему. В интернете. И чтобы попаять, и по любительской радиосвязи, и все остальное. Тем, кто знает английский, можно только их и читать.

+500 Но и отечественную литературу не забывать! :rolleyes: Есть добротная.

А вообще в наше время и тексты на украинском, немецком приходится разбирать :rolleyes: Люди-то везде есть умные! И очень хочется контактировать с этими людьми, хотя бы в режиме симплексной связи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уверен, что те, кто раскритиковал представленный учебник, не написал в своей жизни даже маленькой заметочки, но всё же идет по стопам Павла Воли - тобиш нихрена не сделал и не умею, а вот абкакивать - это да.

 

в любом случае - пока этот топик благодаря вашим пустым высказываниям будет держаться вверху - это хорошо для рекламы. хорошо и то, что люди способны сами решать, что им нравится, а что нет. благо прислушиваются к глупым советам не многие.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уверен, что те, кто раскритиковал представленный учебник, не написал в своей жизни даже маленькой заметочки

Повторюсь - я писал несколько лабораторных работ по микроконтроллерам AVR. Это нелегко, даже когда материал знаком.

Я писал рефераты в патентною бюро для ноу-хау, выполненных мною в сооавторстве с коллегами.

Я получал такую критику от коллег за свою писанину, что мне было дико стыдно. Но я не разу не сказал им что0то такое

тобиш нихрена не сделал и не умею, а вот абкакивать - это да.

Я им благодарен, что они показали мне как правильно и технически грамотно оформить тексты. Но! Я до сих пор не научился этого делать. Это приходит с опытом. И хорошо, когда есть учитель.

Будьте благодарны и не выражайтесь нецензурно.

в любом случае - пока этот топик благодаря вашим пустым высказываниям

Ну так найдите других рецензентов, высказывания которых не будут пустыми для Вас.

это хорошо для рекламы

Боюсь, что коммерческая сторона дела - основа Вашей книги. Знания занимают в ней второе место.

благо прислушиваются к глупым советам не многие

Благо, что и сравнить Вашу книгу (в демо-версии) с трудами таких корифеев, как Шенк, Хоровиц, Хилл и другие тоже могут многие.

 

 

уверен, что те, кто раскритиковал представленный учебник, не написал в своей жизни даже маленькой заметочки, но всё же идет по стопам Павла Воли - тобиш нихрена не сделал и не умею, а вот абкакивать - это да.

И еще. Вы хлеб сами печете? Консервы закатываете сами? Покупаете, наверно. На качество товара иногда жалуетесь или недовольны им? Вы же вольны выбирать товар, который покупаете. И никто не говорит, что научитесь сами готовить, а затем критикуйте.

Покупатель (пользователь) волен выбирать и критиковать. И он не обязан уметь делать (изготавливать) продукт критики.

Если мне не нравится батон колбасы, то никто меня не смеет упрекнуть в том, что я не умею готовить колбасу, а посему должен кушать то, что дают. Чувствуете, куда клоню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще хотел бы добавить, что педагог, на роль которого Вы претендуете, не должен выражаться такими словами

тобиш нихрена не сделал и не умею, а вот абкакивать - это да.

Как Вы думаете, купит потенциальный читатель Вашу книгу после вот такой "рекламы"? Я бы не купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>Как Вы думаете, купит потенциальный читатель Вашу книгу после вот такой "рекламы"? Я бы не купил.

 

слава богу на тебе свет клином не сошелся.

а для рекламы - любая реклама хороша.

да и люди к счатью сами могут решать - что их интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не правы...

Критика в адрес Вашего учебника здесь прозвучала на мой взгляд правильная...

Мне этот учебник тоже не понравился (просто к сведению)

Если не нравится критика - тогда зачем ВЫ выложили на форум? Для рекламы, но люди ж читают отзовы тоже... тем более Вы за него денег хотите

PS Вы б прислушались и сделали б исправления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS Вы б прислушались и сделали б исправления...

Не дождетесь :) http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=37532&hl=

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слава богу на тебе свет клином не сошелся.

О, так Вы еще и грубиян.

 

Интересно, что автор вернулся к рекламе своего учебника четыре года спустя. Видимо четыре года покупали. А теперь поумнели, покупать перестали.

 

Это с сайта автора о нем

Я родился в Киеве (Украина) в 1975 году, окончил обычную среднюю школу, потом - Институт журналистики при Киевском государственном Университете имени Тараса Шевченка, где и получил диплом специалиста. Работаю по специальности, а в свободное время, если есть настроение, пишу сайты, программы, книги.

Это значит под настроение Вы нам книжки поучительные пишите?

Я публиковался во многих киевских компьютерных журналах, некоторые материалы также размещены на моем ресурсе, кстати, в изначальном виде - без придирчивых и безграмотных с моей точки зрения исправлений редакторов.

А выделенное радует - значит у автора предвзятое отношение к критике своего труда не только по отношению к нам.

Среди увлечений хочу отметить пристрастие к различным технологиям, в основном тех, что касаются компьютеров. В юношестве был заядлым радиолюбителем, собрал немало разных самоделок, жаль только, что они практически не сохранились. Иногда с большим удовольствием отдаюсь играм. Серия Silent Hill (замечу, что только до пятой части) и другие игры в духе Survival Horror стали моими любимыми. Также предпочитаю приключения и екшены.

Не знаю, всё ли я смог изложить в данном опусе, но думаю, что заставил вас пройти не малый курс по чтению... За что вам огромное спасибо!

На своем сайте автор гораздо более вежлив, чем тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...