Перейти к содержанию
    

Несколько часов прошло и все без изменений

http://live.altium.com/#index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там форму надо заполнять. Типа запрос на триал. Я заполнил два раза. Один раз вчера, второй - сегодня (контрольный выстрел). Пока ни фига не ответили, но, думаю, если ответят - то направят за триалом к дистрибьютору отечественному, а ведь, черт возьми - так лениво ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне это напоминает телемагазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там форму надо заполнять. Типа запрос на триал. Я заполнил два раза. Один раз вчера, второй - сегодня (контрольный выстрел). Пока ни фига не ответили, но, думаю, если ответят - то направят за триалом к дистрибьютору отечественному, а ведь, черт возьми - так лениво ехать...

7 лет назад 2 заполнял, 2 присылали пакет с сидишкой. Красиво упакована, описание частичное.

К моменту прихода уже 30 дней триала кончалось.

Но ответ не мгновенный был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 лет назад 2 заполнял, 2 присылали пакет с сидишкой. Красиво упакована, описание частичное.

К моменту прихода уже 30 дней триала кончалось.

Но ответ не мгновенный был

 

 

В конце прошлого года тоже заполнял форму, ответили в тот же день и вторым письмом выслали лицензию на 30 дней.

Сам AD скачивал у них на сайте.

Официальный саппорт пишет, что AD10 еще не вышел .

Думаю, поэтому и не отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там форму надо заполнять. Типа запрос на триал. Я заполнил два раза. Один раз вчера, второй - сегодня (контрольный выстрел). Пока ни фига не ответили, но, думаю, если ответят - то направят за триалом к дистрибьютору отечественному, а ведь, черт возьми - так лениво ехать...

так и будет....

так что пока могут пользовать только те, у кого на 10-ку лицензия уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и будет....

так что пока могут пользовать только те, у кого на 10-ку лицензия уже есть.

 

Дык нет его еще.

Вот выдержка из письма от Родника:

 

Пока нигде. О выходе новой версии заявлено, но реально ее еще взять нельзя.

Надеюсь, что это произойдет в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и будет....

так что пока могут пользовать только те, у кого на 10-ку лицензия уже есть.

 

Звезда в шоке! Пользовать 10-ку могут только те, у кого на нее лицензия есть... А вот у меня нет лицензии, и пан генеральный директор не раскошелится на нее, пока я триал не попользую, а триал я не попользую, потому что у меня лицензии нет. Круг замкнулся! Ура, товарищи!

 

Значит, придется бороть природную лень и, забив на работу, ехать к дистрибьютору. Но, блин, я сначала ответа от Альтиума дождусь-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, 5000 уе не дорого как мне кажется за эту программу. Пойду просить у директора денег:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, 5000 уе не дорого как мне кажется за эту программу. Пойду просить у директора денег:)

 

А шановне начальство и не отказывает, надо тока продемонстрировать работу. А вот как продемонстрировать не имея сего инструмента - пока не догадался ;)

мое ИМХО - если надо за дистрибом ехать куда-то - это неудобно. Некоторые разработчики после заполнения формы регистрации дают персональную ссылку на скачивание дистрибутива - по-моему это оптимальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выдержка из письма от Родника:

Пока нигде. О выходе новой версии заявлено, но реально ее еще взять нельзя.

Надеюсь, что это произойдет в ближайшее время.

я делаю вывод по своей лицензии...мне уже обновили... а по поводу вашей - вы пробовали скачивать Installer и ввести свой логин/пароль?!

 

мое ИМХО - если надо за дистрибом ехать куда-то - это неудобно. Некоторые разработчики после заполнения формы регистрации дают персональную ссылку на скачивание дистрибутива - по-моему это оптимальный вариант.

альиум всегда так и делают!

для тех у кого есть доступ - дистрибутив можно скачать, для того кто хочет триал - чуть позже дадут доступ тем кто оставил заявки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...