Перейти к содержанию
    

Значит, ссылка будет, но попозже. Я правильно понял?

ссылка уже есть))) но для скачки нужен пароль! можно его запросить сейчас, но получите не сразу.... в ближайшее время будут выдавать пароли!

 

p.s.даты боюсь называть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно это я и имел в виду, когда говорил про ссылочку. А даты называть не надо. Их бин подождет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я делаю вывод по своей лицензии...мне уже обновили... а по поводу вашей - вы пробовали скачивать Installer и ввести свой логин/пароль?!

 

Обыскался этот инсталлер, заходил в ценр поддержки - тоже нема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обыскался этот инсталлер, заходил в ценр поддержки - тоже нема.

http://live.altium.com/#software

нажмите здесь Download Now

и там еще чуть ниже инструкция по установке лежит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://live.altium.com/#software

нажмите здесь Download Now

и там еще чуть ниже инструкция по установке лежит))

 

Нет, это видимо для особо приближенных. Наши логин и пароль считают не действительными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 9 до 10 обновиться можно будет, если с покупки 9 прошло менее года?

 

У нас в январе закончился срок, но еще в декабре проплатили поддержку еще на год, обещали, что и 10ка будет доступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я делаю вывод по своей лицензии...мне уже обновили... а по поводу вашей - вы пробовали скачивать Installer и ввести свой логин/пароль?!

 

 

альиум всегда так и делают!

для тех у кого есть доступ - дистрибутив можно скачать, для того кто хочет триал - чуть позже дадут доступ тем кто оставил заявки!

что значит для тех у кого есть доступ, например у меня есть доступ на техподдержку, а там тишина и..........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте сильно. У меня тоже есть доступ в суппорт, я вижу свою лицензию на ад10, а дистрибутив скачать она меня не пускает. В пятницу долго разбирались, так ни чем не кончилось. Было подозрение на настройки браузера, безопасности винды и антивируса, но пробовал на разных машинах, с разными виндами и скачку разными способами. Проблема сохранилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте сильно. У меня тоже есть доступ в суппорт, я вижу свою лицензию на ад10, а дистрибутив скачать она меня не пускает. В пятницу долго разбирались, так ни чем не кончилось. Было подозрение на настройки браузера, безопасности винды и антивируса, но пробовал на разных машинах, с разными виндами и скачку разными способами. Проблема сохранилась.

я и не переживаю, но для ад10 свой супорд что ли, так как по адресу http://www.altium.com/supportcenter/ его там нет,

а если исходить из фразы: " я вижу свою лицензию на ад10, а дистрибутив скачать она меня не пускает" - то над эти стоит задуматься, что-то они намудрили

 

PS: кстати вопрос к представителю ад в РОССИИ, что сделано в этом пакете для РОССИИ, т.е. что в нем соответствует ЕСКД или только русский интерфейс, который сделан особым образом(первый продукт, русифицируемый таким образом мне попался)

Изменено пользователем bazist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока работающий AD10 своими глазами на своем компьютере не увижу, ничего про него говорить не буду.

 

Но на счет ЕСКД сражу скажу - ничего не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати презентация AD10 по стране катается 02.03.2011 г. будет в Нижнем Новгороде

а по остальным городам - есть какое-то расписание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по остальным городам - есть какое-то расписание?

В рамках тест-драйва на примере выполнения проекта простой печатной платы будут рассмотрены основные приемы проектирования в среде Altium Designer. Для создания учебного проекта будет использована конструкция пульта дистанционного управления (ПДУ) для цифровой фотокамеры. Под руководством специалиста Вы самостоятельно выполните проект в Altium Designer 10 и сможете оценить возможности программы на собственном опыте.

Место и время проведения тест-драйвов:

 

г. Москва:

Дата проведения: 10 марта 2011 года в компьютерных классах учебного центра Русской Промышленной Компании – Академии САПР и ГИС в небольших группах. По результатам тест-драйва, участникам будут выданы сертификаты.

Место проведения тест-драйва: г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 89, офис 404

Начало мероприятий: в 10:00

Регистрация и выдача информационных материалов с 9.30

Продолжительность тест-драйва 7 часов

Участие в тест-драйве бесплатное. Для регистрации необходимо прислать направление от предприятия (скачать шаблон направления)

 

г. Екатеринбург:

Дата проведения: 10 марта 2011 года, 27 и 28 апреля 2011 года.

Место проведения тест-драйва: г. Екатеринбург, ул. Ленина 24/8, офис 437

Начало мероприятий: в 10:00

Регистрация и выдача информационных материалов с 9.30

Продолжительность тест-драйва 7 часов

Участие в тест-драйве бесплатное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по остальным городам - есть какое-то расписание?

Здесь полный список этих тест-драйвов, кстати в Самаре 3 марта!

мы (родник) тоже будем проводить несколько таких тест-драйвов, но это будет только в москве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...