Перейти к содержанию
    

может это только в винде?

в линуксе то и тредов нету - там задачи :)

 

вот какую картинку я вижу - Enable Multi-Threading нету

 

на офф. сайте в хэлпе ничего не нашел про мультизадачность / мультитредность

 

Есть в хелпе :-)

HELP-> HELP TOPICS-SEARCH Искать "Multi-threading"

 

Enable Multi-Threading (Spartan-6, Virtex-5, and Virtex-6 devices only)

А у Вас, возможно, девайс не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Вас, возможно, девайс не тот.

 

да, гранаты не той системы - спартан-3

 

----------------------

 

кстати у меня с этим ISE-ом начал падать виндовый х-сервер, но это наверно настолько специфическая проблема, что вряд ли кому-то еще интересно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые faa и yes кто-нибудь из вас запускал EDK12.2?

 

 

все проблему решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня почему-то чипскоп 12.2 не работает как надо. Ставлю триггер на 11 сигналов (AND), пропускает первые 10 пакетов, срабатывает на 11-й. Делаю комбинаторный сигнал внтури схемы на те же 11 сигналов и завожу его триггер - захватывает все пакеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, те кто пробовал это чудо инженерной мысли, поддержка систем верилога там случаем не появилась?Хочу кусок проекта написать на этом языке, но вот думаю прибегать к помощи симплифая или же хилые примастырили поддержку в родную студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, 5 октября выходит ISE 12.3

 

ISE Design Suite 12.3 ready for download on October 5th

On October 5th, Xilinx® is making available the ISE® Design Suite 12.3, which features the roll-out of several Intellectual Property (IP) cores that meet the AMBA® 4 AXI4 specification for interconnecting functional blocks in System-on-Chip (SoC) designs. PlanAhead™ now includes a new RTL-to-bit stream design flow featuring a new user interface and project management capabilities. ISE Design Suite 12.3 now includes intelligent clock gating support for reducing dynamic power consumption in Spartan®-6 FPGA designs. Mark your calendars now to download ISE Design Suite 12.3 on October 5th. The download will be available at www.xilinx.com/tools/designtools.htm.

 

Как бы эта скорострельность не повлияла на качество продукта :cranky: Такое количество нововведений тянет на обычный сервиспак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, 5 октября выходит ISE 12.3

 

 

 

Как бы эта скорострельность не повлияла на качество продукта :cranky: Такое количество нововведений тянет на обычный сервиспак.

 

Да как-бы нормально... Они-ж по плану - раз в квартал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ISE Design Suite 12.3 ready for download on October 5th

 

Где обещанный ISE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где обещанный ISE?

Так ведь в США ещё глубокая ночь. Вот прийдут они на работу и выложат новую версию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аплоудеры вышли на работу, можно качать 12.3, даже библиотеки для моделсима не забыли, хорошо выспались :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залил в /pub/FPGA/_Xilinx_/ISE.SUITE.12.2i
Если нетрудно, разделите, пожалуйста, на несколько частей. А то 4 гига никак одним файлом не скачиваются через мой интернет... Каждый раз обрыв связи посредине.

Только на очень уж много не разбивайте, а то я имею доступ через проксю только веб-интерфейсом. Замучаюсь вручную огромное количество частей ставить на закачку :)))

думаю, по 500 МБ будет терпимо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нетрудно, разделите, пожалуйста, на несколько частей. А то 4 гига никак одним файлом не скачиваются через мой интернет... Каждый раз обрыв связи посредине.

Только на очень уж много не разбивайте, а то я имею доступ через проксю только веб-интерфейсом. Замучаюсь вручную огромное количество частей ставить на закачку :)))

думаю, по 500 МБ будет терпимо.

Огромное количество средств для скачивания с докачкой через прокси, тем более бесплатных: FileZilla Client (от разработчиков Mozilla Firefox), DownloadMaster ... И так на ftp свободное пространство тает с катастрофической скоростью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их пробовал: прокси хитрая, никого другого, кроме браузера, не пускает.

Тем более, что свободное место не изменится, т.к. исходный неразбитый можно убить.

Проверил ещё раз: обрыв идёт ровно на двух гигах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нетрудно, разделите, пожалуйста, на несколько частей ...думаю, по 500 МБ будет терпимо.

 

Считаю это надо взять за правило. Как и необходимость присутствия md5 на выкладываемые дистрибутивы.

А то кладут экзешники не запакованные - и как выяснить - битый он или нет?

Тоже мучился с этой папкой - у меня комп интернетный сбрасывается раз в 2 часа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то кладут экзешники не запакованные - и как выяснить - битый он или нет?

По правилам на ftp можно класть только в архивированном виде, а в любом архиве всегда есть контрольные суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...