Перейти к содержанию
    

Качество обслуживания  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Оцените качество обслуживания заказчиков:

    • Отличное!
      34
    • Хорошее, выше среднего
      56
    • Среднее, достаточное
      25
    • Низкое, ниже среднего
      5
    • Плохое...
      14


С вашим местным дилером "Элкотел" связываться вообще желания не имею, заказал у вас через них горстку микросхем, так они ехали ПОЛГОДА, я не смеюсь, на полном серьёзе говорю. Благо то, что микросхемки эти мне больше для баловства нужны были чем для работы.

Возникают проблемы с местными дилерами Терраэлектроники? Не ждите, напишите нам письмо с подробным описанием вашей претензии к дилеру. Будем вместе дрессировать его.

 

В общем очень бы хотелось чтобы купленные у вас комплектующие можно было доставлять в регионы через ТК Автотрейдинг, Грузовозофф или подобные канторы.

При доставке СПСР вы получаете скидку относительно тарифов, указанных на их сайте. Мы ведем переговоры по увеличению этой скидки.

Если же распылять доставку на несколько транспортных компаний, то существенной скидки не получить.

Вы можете самостоятельно заказать доставку у этих компаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При доставке СПСР вы получаете скидку относительно тарифов, указанных на их сайте. Мы ведем переговоры по увеличению этой скидки.

У меня был печальный опыт с этой компанией, повредили груз. Если такое произойдёт как будет решаться проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почту!!! Кое-что иногда в вашем каталоге нахожу.

Магазин очень хороший, быстрое обслуживание, неплохой интерфейс. Но вот доставка СПСР... быстро, но очень дорого, иной раз доставка стоит столько, сколько и товар. Доставка в регион из Farnela через DHL стоит дешевле, чем СПСР. Не нужно распыляться на другие грузовые компании, но добавить отправку обычной почтой было-бы отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был печальный опыт с этой компанией, повредили груз. Если такое произойдёт как будет решаться проблема?

Вероятность повреждения груза стремиться к нулю.

1. За все время работы с СПСР у нас не было случая какого-либо повреждения груза.

2. Товар упаковывается в жёсткую картонную коробку, предварительно оборачивается в "пупырку".

3. Если с вашим грузом что-то случится, будем разбираться уже конкретно по ситуации.

 

А с почтой России сплошные проблемы. Бывали частые и непонятные задержки доставки, пару раз грузы просто пропали. Одним словом, там творится халатность и разгильдяйство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж Почта России это "чудо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с почтой России сплошные проблемы. Бывали частые и непонятные задержки доставки, пару раз грузы просто пропали. Одним словом, там творится халатность и разгильдяйство.

Так вы обеспечьте возможность, а остальное - проблемы выбравшего покупателя.

С почтой года за четыре еще не было ни единой проблемы. Думаю, из-за того, что посылка всегда оценивается. Доставка быстрее и безгеморойнее, чем у EMS, и еще одна транспортная компания была какая-то, пришлось позвонить полдюжины раз, чтобы наконец-то привезли к порогу, как было проплачено, бился больше недели, хотя груз был уже в местном офисе компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С почтой года за четыре еще не было ни единой проблемы. Думаю, из-за того, что посылка всегда оценивается. Доставка быстрее и безгеморойнее, чем у EMS,

Кстати, о "птичках", EMS - это подразделение экспресс-почты "Почты России". Так что как-то странно звучит такое высказывание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы обеспечьте возможность, а остальное - проблемы выбравшего покупателя.

Для Вас это может быть и так, а для многих других - это не так. Любая оплошность при доставке груза - это часть вины компании-продавца. Мы стараемся предоставлять только надежные сервисы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Вас это может быть и так, а для многих других - это не так. Любая оплошность при доставке груза - это часть вины компании-продавца. Мы стараемся предоставлять только надежные сервисы.

 

Ну с почтой все ясно, но транспортные компании на порядок надёжнее чем почта... У меня с грузовозовым проблем никогда не возникало, и стоимость доставки небольшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Терре хороший выбор аппаратных средств разработки, плюс многие позиции есть здесь и сейчас, а это важно, когда "горит" :)

А вот с партиями от 100 шт, уже стоит задуматься о цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1024. Очень не хватает доставки через ТК. До Новороссийска Грузовозофф везет груз 3-5 дней, СПСР - 7 дней (был опыт заказа в Терре). Грузовозофф стоит 300р., СПСР - 750р.

Много раз отказывался от покупки в Терре, т.к. было выгоднее заплатить чуть дороже за компоненты и дешевле за доставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1024. Очень не хватает доставки через ТК. До Новороссийска Грузовозофф везет груз 3-5 дней, СПСР - 7 дней (был опыт заказа в Терре). Грузовозофф стоит 300р., СПСР - 750р.

Много раз отказывался от покупки в Терре, т.к. было выгоднее заплатить чуть дороже за компоненты и дешевле за доставку.

СПСР была выбрана в качестве единственной транспортной компании по ряду причин, одними из которых являются: специальные низкие тарифы для Терраэлектроники и отличное качество предоставляемых услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 дней из Москвы до Новороссийска за 750р. - это и есть специальные низкие тарифы и отличное качество предоставляемых услуг.?????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение модератора.

Выделил оффтопик в отдельную тему и переместил в соответствующий раздел форума http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=77481.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

…Много раз отказывался от покупки в Терре, т.к. было выгоднее заплатить чуть дороже за компоненты и дешевле за доставку.
Похоже, что не я один такой http://electronix.ru/forum/index.php?showt...st&p=770433 .

 

СПСР была выбрана в качестве единственной транспортной компании по ряду причин, одними из которых являются: специальные низкие тарифы для Терраэлектроники и отличное качество предоставляемых услуг.
С трудом верится, что «СПСР-Экспресс» сделает скидки для постоянного потребителя услуг в 3-4 раза ниже, чем для «разового».

Да и с почтой России лично у меня пока проблем не было, хотя мне рассказывали достоверные источники, что там умудрялись вал диаметром 8мм у движка погнуть. :)

 

Я считаю, что Терраэлектронике стоит расширить количество способов доставки (Почта России, ТК, …). Кому надо, тот сам выберет, что ему лучше – надёжность или стоимость доставки. Ведь многие другие Интернет-магазины работают с бОльшим количеством способов доставки и ничё, вроде «не вымерли». А так создаётся чувство, что Терраэлектроника рассчитана на работу в основном со столичными разработчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...