Перейти к содержанию
    

Качество обслуживания  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Оцените качество обслуживания заказчиков:

    • Отличное!
      34
    • Хорошее, выше среднего
      56
    • Среднее, достаточное
      25
    • Низкое, ниже среднего
      5
    • Плохое...
      14


Похоже, что не я один такой http://electronix.ru/forum/index.php?showt...st&p=770433 .

 

С трудом верится, что «СПСР-Экспресс» сделает скидки для постоянного потребителя услуг в 3-4 раза ниже, чем для «разового».

Да и с почтой России лично у меня пока проблем не было, хотя мне рассказывали достоверные источники, что там умудрялись вал диаметром 8мм у движка погнуть. :)

 

Я считаю, что Терраэлектронике стоит расширить количество способов доставки (Почта России, ТК, …). Кому надо, тот сам выберет, что ему лучше – надёжность или стоимость доставки. Ведь многие другие Интернет-магазины работают с бОльшим количеством способов доставки и ничё, вроде «не вымерли». А так создаётся чувство, что Терраэлектроника рассчитана на работу в основном со столичными разработчиками.

Присоединяюсь к пожеланиям, об увеличении способов доставки. +1

Изменено пользователем Tired

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания. Ваши мнения помогают развиваться в правильном направлении, хотя оно не всегда совпадает с идеей создания Терры.

Такие низкие тарифы не просто подарок от СПСР, а результат длительной работы, переговоров, уступок. Поэтому ПОКА расширения списка транспортных компаний не ожидается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает очень сильно или более позднего времени работы или работы по выходным.

В Москве без выходных и круглосуточно можно купить недорогие компоненты вот там - http://mkpochtoi.narod.ru/price.htm

Я покупал пару раз AVR очень дешево и PIC недорогие, некоторая рассыпуха популярная, для роботов модули Open Robotics там в наличии и Arduino самые дешовые. Один раз в 11 вечера подъезжал, рядом М. "Тимирязевская".

Почта 120 рублей там по России, а если микросхемки только то 80 рублей всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и с почтой России лично у меня пока проблем не было, хотя мне рассказывали достоверные источники, что там умудрялись вал диаметром 8мм у движка погнуть. :)

Она работает стабильно и хорошо, да и отправка на Украину мелким пакетом хорошо работает по цене. Курерская доставка это от 500 рублей, а смысла особого нет, отправка ценной посылкой почтой России выглядит предпочтительнее.

Изменено пользователем dch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курерская доставка это от 500 рублей, а смысла особого нет, отправка ценной посылкой почтой России выглядит предпочтительнее.

Если очень нужна отправка почтой России, то рекомендуем вам покупать через наших дилеров, у которых есть такая услуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так вижу, диалог Терры с недовольными сводится к традиционному "не нравится - пройдись по базару" :) а еще говорили - клиент всегда прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так вижу, диалог Терры с недовольными сводится к традиционному "не нравится - пройдись по базару" :) а еще говорили - клиент всегда прав...

Клиент всегда прав, когда он предлагает реальные способы решения проблем.

Пожалуйста, поймите правильно, невозможно удовлетворить все требования, поэтому те функции, которые мы не можем взять на себя сейчас, мы передали своим региональным дилерам.

Насчет отправкой Почтой России: эту функцию взял на себя наш московский дилер - Почтовое агентство Dessy. На их сайте размещен наш каталог, поэтому вы смело можете делать заказы там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Терраэлектроника! В последние месяцы наблюдаются прочерки по некоторым позициям, как, к примеру, по микроконтроллерам atmega и at91sam7 Не связано ли это с какими нибудь "инновационными" заградительными пошлинами? Как с этим в будущем у самого лучшего дистрибьютера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Терраэлектроника! В последние месяцы наблюдаются прочерки по некоторым позициям, как, к примеру, по микроконтроллерам atmega и at91sam7 Не связано ли это с какими нибудь "инновационными" заградительными пошлинами? Как с этим в будущем у самого лучшего дистрибьютера?

Инноваций в этом нет. На всех мировых складах сейчас большой дефицит, в том числе и по Atmel. Нам приходится пожинать плоды кризиса, в период которого производители и дистрибьюторы резко снизили производство и складские запасы. Восстановление нормальных запасов компонентов ожидается к концу этого - началу следующего года. Однако, пока никто ничего гарантировать не может, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет отправкой Почтой России: эту функцию взял на себя наш московский дилер - Почтовое агентство Dessy. На их сайте размещен наш каталог, поэтому вы смело можете делать заказы там.

С Десси не стоит связываться, я например часто видел свою продукцию у них в каталоге хотя никаких соглашений и ними от отгрузке через них у меня не было и пом Десси это черная дыра на Украину, зачем работать с чёрной дырой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В десси продукция терры и дороже в полтора два раза. Так что проще купить напрямую с доставкой СПСР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Терраэлектроника!

 

Проявляю интерес к вашим фирменным разработкам. В частности, обрадовало своевременное появление модуля "Барракуда" (TE-STM32F107) на контролере STM32F107.

 

В связи с чем вопрос: Каковы ваши планы дальнейших разработок? Можно ли прямо сейчас назвать что-нибудь из того, что только находится в плане разработок? Планируется ли выпустить микроконтролерный модуль на чем-то "экзотическом"? Например, на контроллерах компаний RENESAS или FREESCALE?

 

Я отлично понимаю, что сейчас, на волне популярности архитектуры ARM, только ленивый не клепает на них устройства :), но хотелось бы все-таки большего разнообразия. А то ведь замкнутый круг получается - продукцией RENESAS не торгуют, потому как де "нет спроса", а откуда ему быть, если тех микроконтроллеров в России днем с огнем не достать? Вот ведь выбросили же на рынок кучу STM32 и STM8, и сразу же спрос на них появился. Надо учитывать отечественный менталитет, когда разработчики не заказывают музыку, ориентируются на то, что есть в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2011 году, при производстве собственной продукции, компания Терраэлектроника планирует опираться в основном на компоненты известных мировых лидеров - STMicroelectronics и Texas Instruments.

 

У STMicroelectronics мы видим перспективными два семейства микроконтроллеров: 8-разрядные МК STM8 и новое производительное 32-разрядное семейство STM32 F2 с ядром Cortex-M3. На их основе будут создаваться многоцелевые модули.

 

У Texas Instruments весьма интересно семейство Sitara, с ядром ARM9, в которое входят МК AM1705 и AM1808. Будет разработана серия модулей – от простых OEM до дисплейных с диагональю от 7”.

 

Еще одно перспективное направление – беспроводная связь, которое мы поддержим модулем GSM-GLONAS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо передёргивать. В вашем магазине LPC2148FBD64 предлагается за 340р, а у дилера мегочип уже 500. С чего это нас к дилерам посылать? Может сразу на Чып-Дып отправите? Вам же реально предложили сделать выходной другой день недели вместо субботы, либо от каждого дня взять по часу и в субботу хотя бы пол-дня организовать. Вам же не предлагают прибавить субботу сверх положенного. Или типа в субботу двойной тариф оплаты труда? Ну тогда возмите по 2 утренних часа хотя бы. Неужелт это так трудно решить? Ваш директор то хоть этот форум читает или только менеджеры?

Изменено пользователем Коляй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш директор то хоть этот форум читает или только менеджеры?

1. Читает, будьте уверены :biggrin:

2. В первую очередь, Терраэлектроника создавалась для разработчиков на предприятиях. Во-вторую очередь - для всех остальных. Поэтому график работы не будет меняться в части выходных дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...