Перейти к содержанию
    

Открытый проект одноплатного компьютера на базе ARM AT91SAM9260

Уважаемые участники, для борьбы с хамами и нахалами есть кнопочка Report.

Не нужно засорять темы оффтопиком! Просьба не продолжать оффтопик и вернуться к основной теме.

romashko - получил readonly на неделю за повторное нарушение правил.

Сообщения не по теме скрыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы не быть голословным вот скрин:

 

 

Внушает! :a14:

 

Ждем с нетерпением...

 

ЗЫ Не забудьте пожалуйста, мою просьбу о разъеме SD :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня сомнения что при такой топологии видеопроцессор на циклоне заработает. А остальное симпатично получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи, я сейчас в жуткой запаре, но не оставляю проект. вчера закончился копьютерный фестиваль сс07, где выставлялся мною и другим участником форума (playnet) rainbow1.1.

Я сейчас готовлю документацию и задания для желающих помочь мне в доведение проекта до ума. Те я готовлю TODO лист и описания работы с репозиторием. убедительная просьбы не сыпать меня личными сообщениями, тк мне проще делать публичны объявления. Кстати для незнающих, я завел гугловскую группу ARM9&FPGA evolution board.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем все закончилось?

вовремя спросил)))

как раз к началу раздачи)

http://groups.google.com/group/arm9fpga-ev...ion-board?hl=ru

 

я тут буду анонс делать, более подробный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у нас с декларируемой продажной ценой стало на момент начала записи желающих?

Что с планами крупносерийного выпуска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у нас с декларируемой продажной ценой стало на момент начала записи желающих?

Что с планами крупносерийного выпуска?

 

Цена щас плавает - потому как я увеличил площадь платы и после не пересчитывал( мой прокол и о нем я уже упомянул.

 

Крупносерийного в любом случае не будет - до 100 штук считается мелкой серией) в общем ответ такой. как только я оттестирую первый девайс - сразу даю отмашку на производсве о запуске в серию и даю оценочное число желающих приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новостей нет?

 

По классике жанра их 2: хорошая и не очень. Начну с хорошей:

- 21ого числа будут первые платы для тестирования (только платы, их еще запаять нужно будет, чем я и займусь)

- пришлось ограничить регистрацию в группе. Причина: спам. теперь для вступления нужно вразумительно ответить на вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По классике жанра их 2: хорошая и не очень. Начну с хорошей:

- 21ого числа будут первые платы для тестирования (только платы, их еще запаять нужно будет, чем я и займусь)

- пришлось ограничить регистрацию в группе. Причина: спам. теперь для вступления нужно вразумительно ответить на вопрос.

ну по-моему мощность 2 проблемы намного меньше мощности первой :)

 

отписывайтесь тут по ходу плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по-моему мощность 2 проблемы намного меньше мощности первой :)

 

отписывайтесь тут по ходу плиз

 

стараюсь отписываться, просто технические вопросы освещать здесь смысла особого нету, а вот новости - согласен)

* может пора переименовать ветку "Отладочная плата AT91RM9200" в "отладочные платы" =-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ознакомиться со схемой? если не секрет, конечно.

можно конечно, только плата делалась без принципиалки, сразу в пцб. а саму схему сейчас вояет мой студент - очень много ошибок и недочетов. дай бог с ней на дипломе защитится. если интересно. то могу сюда выложить что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...