Перейти к содержанию
    

Продавец западных электронных компонентов

2 часа назад, Слесарь сказал:

Какая разница, рубли или не рубли, главное чтоб виза мастеркард принимал.

Нет, это не главное ...ибо ваша-карта-виза ( эмиссия банковских карт) в России, и посему принимается не везде . 

2 часа назад, Слесарь сказал:

когда товар не обнаруживается в поиске по али.

Ну так и дышите "...я не умею искать товар вна Али..." ... дык это ваша проблема. Моя проблема в другом ...я показал известную микросхему в корпусе , что не пользовался популярностью в России до санкций, от слова совсем ... и что ? Ну у продавана вна Али появился еще адын-акын из России , что не мог не нарадоваться соотношению цена-качество ...простым языком : если конкурент купил больше 3К сиих микрух, то реально обидно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Слесарь сказал:

Какая разница, рубли или не рубли, главное чтоб виза мастеркард принимал.

Главное чтобы виза или мастеркард были выпущены не российским эмитентами. Потому как все российские превратились "в тыкву" и UnionPay тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро все начнут возвращаться. Вон Conrad уже сдался - снова возит в РФ из Европы свои железки.

image.thumb.png.cef5bbb746cf00bb445f19e63b427346.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...