Перейти к содержанию
    

Только что, HardEgor сказал:

Я бы оценил продажи на этой территории  в 0,1% или меньше.

С чего такая уверенность ? Есть артели, что потребляют под миллион штук Quectel-ов  в год .

1272511134_.thumb.jpg.382af71cd40931bf75b33180969defb6.jpg

 

На последних минутах видоса будет вопрос : сколько штук ? Ответ : от 500 тысяч до ЛЯМа .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2023 в 15:10, destroit сказал:

На последних минутах видоса будет вопрос : сколько штук ? Ответ : от 500 тысяч до ЛЯМа .

Так это китайцы потребляют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HardEgor сказал:

Я бы оценил продажи на этой территории  в 0,1% или меньше.

Причем  тут продажи на этой территории? Речь о продажах всему миру в устройства которые находясь в составе подвижных объектов перестанут работать на 11% территории планеты. Причем о  такой особенности сообщают только в секретной рассылке избранным клиентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, artemkad сказал:

Причем о  такой особенности сообщают только в секретной рассылке избранным клиентам.

Мне непонятно, почему просто не откатить прошивку на версию, где ещё нет ограничений по местоположению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, makc сказал:

Мне непонятно, почему просто не откатить прошивку на версию, где ещё нет ограничений по местоположению?

Потому, что, как было указано выше:

"Старая версия прошивки может быть обновлена до новой, но новая не поддерживает понижение версии прошивки. Любое обновление прошивки без предварительного согласования с Quectel может привести к сбою модуля. Quectel планирует обновлять версии прошивки всех модулей. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2023 в 10:10, destroit сказал:

Есть артели, что потребляют под миллион штук Quectel-ов  в год

С такими тиражами уже можно заморочиться с приемником собственного производства.🙂

В 16.02.2023 в 11:55, artemkad сказал:

Причем  тут продажи на этой территории? Речь о продажах всему миру в устройства которые находясь в составе подвижных объектов перестанут работать на 11% территории планеты.

Только вновь выпущенные. Руководства по эксплуатации придётся править, с соответствующим предупреждением.

Цитата

Старая версия прошивки может быть обновлена до новой, но новая не поддерживает понижение версии прошивки. Любое обновление прошивки без предварительного согласования с Quectel может привести к сбою модуля.

Повторится история с китайфонами 10  15-летней давности... вьетнамским хакерам работёнка подвалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, Harbinger said:

С такими тиражами уже можно заморочиться с приемником собственного производства.🙂

тут известный вопрос, наверно: "утром деньги, вечером стулья"

то есть вкладываться в разработку ляма плат - это одно, а напродавать лям - другое, по-моему.

ну и я взглянул quectel-ы эти на дигикее по 10 баксов... тяжело побить, по моему, даже при бесплатной комплектухе

а только АЗИК (самый говеный) при ляме штук 10$ добавит к штуке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Harbinger сказал:

Руководства по эксплуатации придётся править, с соответствующим предупреждением

C такими приколами многие не руководства по эксплуатации будут править, а спецификацию на изготовление. Благо производителей похожего функционала воз и маленькая тележка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, yes сказал:

ну и я взглянул quectel-ы эти на дигикее по 10 баксов... тяжело побить, по моему, даже при бесплатной комплектухе

Да, здесь аналогичный по функционалу и форм-фактору SIM28 стоит 5 с небольшим, причём в розницу, более перспективные SIM65/68 около 7. Но если охота пуще неволи, то что ж. Производители чипсетов начинают как-то отзываться где-то со 100К, при этом о выгоде собственного производства речь не идёт, только о самой возможности. Исключением был ST8088, но он по факту помер.

В общем-то тема совсем не об этом, а вообще ни о чём, т.к. 

Цитата

Требуемые количества порядка 20-50 шт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы поставщик из Китая.У нас есть требуемые компонекты.

Напишие мне письмо

почта:[email protected]
сайт://www.aclcompany.cn/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...