Перейти к содержанию
    

Куда пропал доступ к www.ti.com

1 час назад, Arlleex сказал:

Я Финляндию тоже пробовал - безрезультатно.

это пробовали ниже? VPN и прокси сервера нормально детектируются давно уже.. еще лет как 20...

image.png.c575c2004c20fef4682912ed71f226fd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UART сказал:

это пробовали ниже? VPN и прокси сервера нормально детектируются давно уже.. еще лет как 20...

Нет, у меня AdGuard, там таких галочек нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Arlleex сказал:

Нет, у меня AdGuard, там таких галочек нету...

https://hidemyna.me/  ???? 

там есть пробный бесплатный период на 24 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллективный Разум не смог найти решение проблемы?  Тупик?

Так и закупорят совсем..  (((

 

Перепробовал множество анонимайзеров. Не удается получить доступ к dev.ti.com

 

 

13 hours ago, UART said:

https://hidemyna.me/  ???? 

там есть пробный бесплатный период на 24 часа

Не нужен пробный бесплатный доступ без решения описанной проблемы. Даже с установленными галочками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2023 в 03:57, bingo сказал:

Не нужен пробный бесплатный доступ без решения описанной проблемы. Даже с установленными галочками

тогда рекомендую переехать жить в другую страну где нет проблем с доступом, если религия не позволяет попробовать и потом уже принять решение покупать этот ВПН или нет...

Изменено пользователем UART

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 7/16/2023 at 3:57 AM, bingo said:

Коллективный Разум не смог найти решение проблемы?  Тупик?

Может ИИ посодействует ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mov сказал:

Может ИИ посодействует ?

Может просто попросить его скачать нужный документ с сайта TI? Или он тоже санкции блюдёт?  :wink:

"Уважаемый ИИ, скачай если не впадлу! Должен буду!"  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера заходил и на техас и на диджикей через ultrasurf

с телефона даже, правда через вайфай, через сотовую не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню - в голодные студенческие годы (в 90-ее), когда о всяких инетах дома только мечталось (но очень хотелось!), много чего скачал с инета (через fido) посредством ftp-mail и www-mail серверов. Даже в бан как-то попадал из-за этого траффика.  :mosking:

Не думал, конечно, что этот опыт когда то ещё пригодится, после появления доступного инета.... :unknw:

Кто-нить из РФ пробовал сейчас с их помощью проходить сквозь "железный занавес"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, jcxz сказал:

Помню - в голодные студенческие годы (в 90-ее), когда о всяких инетах дома только мечталось (но очень хотелось!), много чего скачал с инета (через fido) посредством ftp-mail и www-mail серверов. Даже в бан как-то попадал из-за этого траффика.  :mosking:

Не думал, конечно, что этот опыт когда то ещё пригодится, после появления доступного инета.... :unknw:

Кто-нить из РФ пробовал сейчас с их помощью проходить сквозь "железный занавес"?

штош... протирайте пыль с модема Курьер на 56к 

Изменено пользователем UART

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. 
Кто пользуется ti.com.  Подскажите . 

Я хочу задать пару вопросов на форуме техас инструметс. 

прошёл регистрацию. 

и хочу задать вопрос  , а они мне пишут.

Quote

To post on the TI E2E™ design support forums, you must have a valid company email address in your myTI account.

1) А как должна выглядеть действующая почта компании ?

2) Как они это проверяют ?

3) как их обмануть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) не какой то gmail, mail.ru и прочее, а ну... [email protected] где zuuk.com является чем то буржуазийским.
2) могут попросить поставить какой нибудь маркер на сайте, чтоб убедится, что вы егоного контролируете, если на сайте небудет контактных данных и номера VAT какой нибудь Люксембургской компании
3) чётко имея ввиду всё вышеупомянутое. По сути им по барабану, как и вам, им главное чтоб бумаги чисты. И по сути под статью вы попадаете, за "дачу ложных сведений под присягой". А это может быть и вполне серьёзно, если у вас там "стиральные машины".


Ищите друзей в неподсанкционных местах.
Ну или сами эмигрируйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, girts said:

) чётко имея ввиду всё вышеупомянутое. По сути им по барабану, как и вам, им главное чтоб бумаги чисты. И по сути под статью вы попадаете, за "дачу ложных сведений под присягой". А это может быть и вполне серьёзно, если у вас там "стиральные машины"

А что это за статья такая под которую я могу попасть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zuuuuk сказал:

А что это за статья такая под которую я могу попасть ?

Ради интереса погуглил: (OFAC - Управление по контролю за иностранными активами США)

Каковы наказания за нарушение санкций OFAC?
OFAC рассматривает нарушения санкционного списка как серьезную угрозу национальной безопасности и международным отношениям. В результате уголовным преступникам грозят денежные штрафы в размере от нескольких тысяч долларов до нескольких миллионов и/или тюремное заключение сроком до 30 лет. Источник

Здесь можно посмотреть "санкционные списки". Забавно что если выбрать в поиске Россию, вылезает ошибка - слишком много результатов 😄

Для обхода блокировок пользуюсь диссидентским плагином для бровсера от "роскомсвободы", который с хомяком без уха. Единственное неудобство - он работает "не в ту сторону", интересные сайты приходится добавлять в его список проксирования самому, благо несложно.

Изменено пользователем vov4ick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, vov4ick said:

Ради интереса погуглил: (OFAC - Управление по контролю за иностранными активами США)

Каковы наказания за нарушение санкций OFAC?
OFAC рассматривает нарушения санкционного списка как серьезную угрозу национальной безопасности и международным отношениям. В результате уголовным преступникам грозят денежные штрафы в размере от нескольких тысяч долларов до нескольких миллионов и/или тюремное заключение сроком до 30 лет. Источник

Здесь можно посмотреть "санкционные списки". Забавно что если выбрать в поиске Россию, вылезает ошибка - слишком много результатов 😄

Для обхода блокировок пользуюсь диссидентским плагином для бровсера от "роскомсвободы", который с хомяком без уха. Единственное неудобство - он работает "не в ту сторону", интересные сайты приходится добавлять в его список проксирования самому, благо несложно.

 

Обойти блокировку самого сайта и его регистрацию я могу . Через прокси там или через впн.

А вот что бы пользоваться форумом они требуют  корпоративный  электронный адрес . 

И вот здесь я завис. Никак не могу понять как это можно сделать ... ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...