Перейти к содержанию
    

Прошу дать оценку 8 layer StackUp-у

Да, реальность у всех разная.

 

Увы, разный только личный субъективизм.

 

Но почему-то для здравых людей все очевидно, кроме вас.

 

Вероятно вы имеете в виду "здравые как вы сам"? :biggrin: Я такого здравия не ищу, увы.

 

Жаль, что вашего уровня не хватит, чтобы разъяснить не мои и не заблуждения хотя бы президентам тех фирм, где я работал или работаю сейчас.

 

Это безусловно похвально что вы налегке братаетесь с "президентами фирм" и часто в своих постах пишите не "я" а "мы", однако должен вам сказать что вы сильно переоцениваете данное начинание. Любителей произвести впечатление много, вы уже утонули в этом море :laughing:

 

Но вы так и не ответили на вопрос: я говорю о том, что в ширпотребе цена это самое главное, в более серьезных применениях это не так. Т.е данное явление не порождает выводы как у вас, будто о деньгах все забыли и живут на святом духе- просто есть факторы которые обладают в лучшем случае не меньшим весом. Так вот где он, переход к вашим выводам? Мы же все еще о платках говорим- или вы тут тоже перешли в другую степь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это безусловно похвально что вы налегке братаетесь с "президентами фирм" и часто в своих постах пишите не "я" а "мы", однако должен вам сказать что вы сильно переоцениваете данное начинание.

 

Хорошая фантазия, но неправильная. Я ни с кем не "братаюсь", просто работая в соответствующем окружении приходит некоторое понимаение как оно все происходит, и мысли мною ранее высказанные они не мои, они собственно тех самых президентов/бизнесменов, а я всего лишь хотел их донести. Так что если вы считаете, что можете поучить их как вести бизнес, то вперед, успехов.

 

Любителей произвести впечатление много, вы уже утонули в этом море :laughing:

 

Да, вот вы в нем точно не утонете. Что-то мне это напоминает, ну да ладно...

 

Но вы так и не ответили на вопрос: я говорю о том, что в ширпотребе цена это самое главное, в более серьезных применениях это не так. Т.е данное явление не порождает выводы как у вас, будто о деньгах все забыли и живут на святом духе- просто есть факторы которые обладают в лучшем случае не меньшим весом. Так вот где он, переход к вашим выводам? Мы же все еще о платках говорим- или вы тут тоже перешли в другую степь?

 

Опять 25... цена главная ВСЕГДА. Железа/софта/услуг/престижа - это уже детали реализации, модели распространения и прочие маркетинги. Пока цена позволяет быть бизнесу рентабельным - он живет. Она может быть по разному разбросана, в том числе так, что вроде бы то же железо дается даром или за 1$ на весь срок эксплуатации. Но нет такого, что цена не главное, "бизнесы" с таким подходом в лучшем случае оказываются на кикстартере. А начинались именно так - "цена не главное, главное сделайте чтоб было лучше чем у всех". Сделали и упс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Admin: Тема плавно перешла в оффтопик. Предлагаю перейти в раздел "Общение" или высказываться по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оки, кажется я досаточно сказал, и по теме и около. Кому надо - поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Admin: Тема плавно перешла в оффтопик. Предлагаю перейти в раздел "Общение" или высказываться по теме.

 

С вашего позволения сделаю последний комментарий- а далее только в личном порядке или в соответствующем разделе:

 

Хорошая фантазия, но неправильная. Я ни с кем не "братаюсь", просто работая в соответствующем окружении приходит некоторое понимаение как оно все происходит, и мысли мною ранее высказанные они не мои, они собственно тех самых президентов/бизнесменов, а я всего лишь хотел их донести. Так что если вы считаете, что можете поучить их как вести бизнес, то вперед, успехов.

 

Если так, то вы вероятно не делали ничего дальше пресловутого лоукост мейнстрима, может быть с эпизодическими забегами в мид энд. Ничего постыдного, просто это не вся картина :laughing: Просто смиритесь с тем что вы видели не все- это несложно.

 

Да, вот вы в нем точно не утонете. Что-то мне это напоминает, ну да ладно...

 

А чего мне тонуть в тех мутных водах? Я же не действую как вы.

 

Опять 25... цена главная ВСЕГДА. Железа/софта/услуг/престижа - это уже детали реализации, модели распространения и прочие маркетинги. Пока цена позволяет быть бизнесу рентабельным - он живет. Она может быть по разному разбросана, в том числе так, что вроде бы то же железо дается даром или за 1$ на весь срок эксплуатации. Но нет такого, что цена не главное, "бизнесы" с таким подходом в лучшем случае оказываются на кикстартере. А начинались именно так - "цена не главное, главное сделайте чтоб было лучше чем у всех". Сделали и упс.

 

Вы лишний раз подтверждаете мою правоту, когда я говорю о конкретно о платах а вы берете "все и сразу". Специально для вас повторяю :цена очень важна, никто не работает в убыток, речь не идет о стартапах и пр. Просто это еще не все :laughing: Из очевидного для обывателя- есть политика разного уровня, стратегическое планирование еще более разного уровня, социальная инженерия наконец. Деньги это исключительно важная и неотъемлемая часть процесса- но это еще не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...