Перейти к содержанию
    

Инвертор тягового электродвигателя для спорта

Sevcon Gev4 Size8 стоит € 2350,0

Наш инвертор по всем параметрам превосходит Sevcon Gen4 Size10 который стоит € 8000.00, так что цена у нас абсолютно адекватна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам к сожалению ( а может к счастью) не надо намного лучше, чем Size10. Нам надо примерно как Size8 :)

И не хочу конечно вас типо поучать, но по себе знаем - не возможно продать свою самую замечательную и великолепную желязяку дороже, чем у известного бренда. Просто потому что за солидной компанией стоит долгий опыт и стабильность на рынке, а мы сегодня есть, завтра нет :)

Готовое решение, деньги на ветер с несогласованной нагрузкой. Все конечно хорошо, но сдесь думаю все же в основном инженеры, которые хоть что-то понимают в вопросе, и конечно ценят чужой опыт, а вот расхожие общие фразы кого уже мало трогают. Но и также понимают, что нормальный инвертор с нормальным мотором дружится , и это не является чудом, а довольно стандартным делом. Если вы не пытаетесь поймать блох. А как я уже говорил, мы их ловить не собираемся.

Жалко что не получается :) Удачи вам в вашем деле (может еще поработаем :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто потому что за солидной компанией стоит долгий опыт и стабильность на рынке, а мы сегодня есть, завтра нет :)

Например NOKIA тоже была великая и стабильная, а ее вдруг не стало, такой расклад является мотивацией для серьезных компаний поддерживать альтернативные каналы снабжения, то есть например нас.

 

Готовое решение, деньги на ветер с несогласованной нагрузкой. Все конечно хорошо, но сдесь думаю все же в основном инженеры, которые хоть что-то понимают в вопросе, и конечно ценят чужой опыт, а вот расхожие общие фразы кого уже мало трогают.

Как раз опыт то и дает возможность выражаться непринужденно.

 

Но и также понимают, что нормальный инвертор с нормальным мотором дружится , и это не является чудом, а довольно стандартным делом.

Потратьте на это соответствующие ресурсы оно и для Вас станет стандартным делом.

 

Удачи вам в вашем деле

Желаю Вам больших спортивных побед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не хочу конечно вас типо поучать, но по себе знаем - не возможно продать свою самую замечательную и великолепную желязяку дороже, чем у известного бренда. Просто потому что за солидной компанией стоит долгий опыт и стабильность на рынке, а мы сегодня есть, завтра нет :)

Если она действительно "замечательная и великолепная" и хоть по одному из параметров, который является критичным для порупателя превосходит "известного бренда", то естественно купят. Если предлагать те же яйца в профиль, то нет. Не покупают? Значит у Вас пока "яйца" :(.

Сейчас Ваша проблема, как покупателей, в том, что Вы разыскиваете на самом деле ширпотреб. Попробуйте поставить более амбициозные цели тогда, глядишь, и потребуется за "8000" а не за "2000" :).

"Опыт" нарабатывается, "стабильность", как и закостенение :( приходят со временнем. Во многих случаях под "известный бренд" можно спрятаться ( хотя бы на начальных этапах ) - надо только найти точки соприкосновения и заинтересованости с владельцами бренда и для этого надо опять-же иметь СВОЕ в чем-то УНИКАЛЬНОЕ, чего у них просто НЕТ. У нас, например, есть крыша в виде немалого американского бренда, есть один канадский бренд, котрый остался свободным после слияний и поглощений, но мы на части рынков его можем использовать, и есть свой собственый. Более того, например, в СНГ американское оборудование с прошлого года вообще идет уже под нашим брендом :).

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте, сколько вы продали инверторов собственного производства за 8000 тысяч, не считая самого проекта в результате которого он родился? Ну вот скажите честно - один хотя бы продали?

Вот в этом и есть различие между известным брендом от большой компании и очень крутой штукой от маленького творческого коллектива.

Я не сомневаюсь что вы талантливые инженеры, позвольте при этом считать что мы тоже не лохи. При этом мы и не пытаемся утверждать что наше изделие должно стоить дороже чем именитые марки. А чего оно стоит в спорте понятно очень просто - если один и тот же пилот с этой электроникой и с другой показывает разный результат это довольно объективно. Просто на том уровне, что мы обсуждаем это нужно пяти человекам в МИРЕ. И главное будет не сколько стоит блок из коробки, а сколько стоит контракт на годовое обслуживание инженером производителя находяшимся в паддоке постоянно.

Я не спорю, что ваше изделие отличное, просто нам не нужено сейчас супер результат. Мы ксати вообще не пытаемся себя даже рекламировать. Все кому это может быть интересно, знают нас и так. В поддоке то всего пятнадцать команд. И если кто-то нам скажет продайте вашу электронику с базовыми настройками - поверьте мы не сможем даже если очень заходим сказать, знаешь сколько стоит Марелли - ну вот у нас на 5 процетов дороже. (Цена Sevcon Size 10 - 7995 долларов без всякой торговли в интернет магазине),

При том что ка уже сказал мы конечно скорее ищем Size8. Я понял что у вас его нет, и поставить в прошивку ограничение тока и сказать на такой ток - X рублей, на такой - Y вам кажется не интересной идеей. Так кстати делают очень много производители электроники автомобильной - хочешь открвть какую-то опцию, доплатил и тебе прислали новую прошивку в тот же девайс :)

Про потратить время - я и не имею возможности потратить его на разработку собственного инвертора. Я видимо по наивности решил, что можно купить у русскоязычных ребят то что нам нужно - аналог Sevcon за разумные в нашем понятии деньги. ( дешевле чем у англичан хоть на немного). Думая что это может быть взаимно интересно - разработчик немножко на этом заработает, мы поможем "отечественному" производителю и получим интересных знакомых. Но поверьте мне настроить Sevcon что бы он управлял BLDC мотором и выдавал 95 процентов от максимально возможно у нас ума хватит. Как я абсолютно уверен хватит у абсолютного большинства инженеров, которые правда инженеры а не недоучки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Цена Sevcon Size 10 - 7995 долларов без всякой торговли в интернет магазине)

Будде добры, предоставьте пожалуйста ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://store.neweagle.net/products-by-appl...controller.html

 

Что бы увидеть цену у них по моему надо зарегистрироваться, но это ж дело 1 минуты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин американский, что у них в долларах то в Европе в евро, разве когда то было по другому.

 

Если у Вас остались вопросы по ценовой политике компании обращайтесь сюда www.driveeo.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросов не осталось. Мы не ваш клиент, вы не наш поставшик видимо.

После того как мир стал глобален, где проавец лично мне все равно, если он не у меня под боком только. Как думаю и всем остальным. Вы мне кажется просто не поверили сначала что такая цена просто в интернет магазине.

Вы тоже если решитесь продать аналог Size8 обращайтесь, какое-то время мы точно еще поищем...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне кажется просто не поверили сначала что такая цена просто в интернет магазине.

Цена в этом интернет магазине точно совпадает с тои которую огласил я, а что Вам кажется тут уж извольте, я ничего поделать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается открытым вопрос про доступ к тонким настройкам у купленного контроллера. Иногда приходится переплачивать и уходить от брендов из за закрытости архитектуры или софта. Ну или вопрос с системой охлаждения- ну не вписывается бренд по размерам или аэродинамике каналов охлождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается открытым вопрос про доступ к тонким настройкам у купленного контроллера. Иногда приходится переплачивать и уходить от брендов из за закрытости архитектуры или софта. Ну или вопрос с системой охлаждения- ну не вписывается бренд по размерам или аэродинамике каналов охлождения.

Все настройки необходимые для подбора параметров двигателя, а также интеграции инвертора в целевой объект открыты, если куплена соответствующая лицензия. Выше упомянутая цена предполагает открытость настроек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения о НДС, к теме не относящиеся, скрыл. Прошу также воздержаться здесь от рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hertz, спасибо. Меня то только интересовал вопрос цена которую объявляли с НДС или нет. Но больше ни слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.motogonki.ru/testdrive/test-dra...osportbajk.html

 

вЕК электротранспорта плодит новые модели. Мотоцикл по сылке безумен. 20кВт батарея уместилась в столь малом пространстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...