Перейти к содержанию
    

delaver

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

344 просмотра профиля
  • KiV

  1. Убивает не тот факт, что все повторяется по кругу, а тот апломб и самоуверенность, с которыми задвигается хрень, которую тут повторили уже 100500 раз. Финал стартапа также предсказуем, и даже лень слова тратить. Предлагаю вынести в шапку правило "нет денег на разработку "лучше жевать чем говорить"
  2. Если отвлечься от фильтров, Вы по сути проинтегрировали данные взяв в качестве области интегрирования D отсчетов. И хотите сделать обратную операцию. Обратная операция для интегрирования это взятие производной. Может тогда продифференцировать данные с тем же количеством отсчетов. Не могу сразу сказать как это сделать, но формула должна быть очень простая, исходя из базового определения производной.
  3. А почему не использовать NIOS в качестве обработчика математики картинки и к нему уже какой нибудь "аппаратный" блок вывода графики из памяти NIOS в LVDS, тогда все можно реализовать в пределах ПЛИС, не могу сказать по ресурсам, но по идее NIOS не так много потребляет, а память конечно только внешняя...
  4. Странно, сколько я делал таких замен, обычно если компонент сидит на плате и я заменяю его на другой с тем же посадочным местом и референсом, то даже при удалении и вставке нового из библиотеки полная перепаковка не удаляет компонент с платы, номера выводов подбираются автоматом по месту. Может что то не так делаю.
  5. Извините, но разработка контроллера тоже будет недешевая. Может проще купить один образец и сделать реверс. Тогда сэкономите на всем.
  6. make файлы есть, но он же их перегенерит если что, может лучше сразу перейти на самостоятельную сборку проекта под бесплатными тулзами.
  7. Может оно и не нужно, поставили корку, убедились что есть синхронизация и вытаскивайте параллельные данные. Если данные идут корректно, смысл разбираться в том как внутри устроена синхронизация.
  8. Да точно, крутилось в уме, использовать мегатонны серверов гугла для сбора выборок на распознавание хороший вариант.
  9. Разрушение данных возможно при отключении в момент обмена, если есть возможность влезть в схему и поставить блокировку на обмен при отключении питания, тогда риск потерять данные резко снизится.
  10. Если пофантазировать, можно разделить задачу на две составляющие, первая это набор распознавания первичный и создание базы, второй это просто распознавание по архиву сэмплов. То есть в режиме обучения распознавание делает мощный внешний комп, который делает полный анализ складывает образцы куда то в базу, а в рабочем режиме, уже не такой мощный проц просто сравнивает то, что произнесено с тем, что наработано в базе, по сути проц, несколько фильтров и программа сравнения.
  11. А может наоборот, они таким образом хотели показать невалидность статьи. Я кстати не нашел тип излучателся BQ1.
  12. Ну только один маленький вопрос, на магниты есть спецификация или партномер.
  13. А я сертификат от них получил, думаю это намного лучше, чем просто книжка Мелешина. вот он какой
×
×
  • Создать...