Перейти к содержанию
    

gemuz

Свой
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gemuz


  1. int main(int argc, char *argv[]) { struct fuse_args args = FUSE_ARGS_INIT(argc, argv); struct stat statbuf; struct lynxfs fs; int fd; int off; int len; memset(&fs, 0, sizeof(struct lynxfs)); fuse_opt_parse(&args, &fs, lynxfs_opts, lynxfs_opt_proc); if (fs.path == NULL) { fprintf(stderr, "Missing required parameter file=\n"); exit(1); } Не все так просто. В начале вываливалась софтина на: Missing required parameter file= Пока сырцы не разобрал. Можно было написать просто FUSE_ARGS_INIT(0, argv);, а не FUSE_ARGS_INIT(argc, argv); На сколько понял, то эта софтина и есть то что нужно. В ней и применяется fusermount (fuse). Как признался автор, то он ни разу ее так и не применил.
  2. Добрый день. Имеется драйвер (ссылка на источник). Собрал его, но как с ним работать далее? Может у кого будут мысли по этому поводу. lynxfs_1.0.0.tar.gz
  3. Всем доброго дня. Может у кого имеется LynxOS 2.3?
  4. Вопрос по mdraw.exe. (ISE TCAD 10, windows xp) При запуске вываливает ошибка: starting mdraw ....> # ISE TCAD Software Release 10.0 > # Version Mdraw 10.0.5 > # Version Mesh 10.0.5 > # Compiled Tue Aug 31 17:14:08 2004 on TERM101 > # Copyright (c) 1994-2004 ISE Integrated Systems Engineering AG ..Warning: I18NOpenFile: Could not open file dialogs.uid - MrmNOT_FOUND Please install the .uid files for this program. Contact your local system administrator to have them correctly installed Может кто подскажет что править?
  5. Т.к. не работал с такой связкой, то могу предположить что: - не все пути указаны в переменных среды - либо такой библиотеки вообще нет :-) Добавь в переменную PATH путь к папке с MentorADSMessaging.dll (обычно универсальный способ).
  6. У меня аналогичная ситуация, только на работе все хорошо открывает, а вот дома... ждешь... ждешь...
  7. Возможно вопрос не совсем по теме, но попробую... Может у кого есть хоть приплизительная стоимость лицензий для ADS? (на одно рабочее место и на 1 физический CPU)
  8. Linux начинающему

    Хочу сразу поправить, т.к. мною было лично проверено. Как ни странно, но сборки, которые за основу взяли RHEL, в частности 5 и 6 версии, ведут себя по разному с софтом. Было даже такое (с mentor), что некоторые продукты просто отказывались работать на сборках. В последнее время наблюдается тенденция к возврату к RHEL. Именно на 6.4-6.5 версиях почти не заметил глобаных проблем с софтом начиная с 2008 года, даже некоторы 2004 года работают прекрасно, если не требуется совместимость с ядрами 2.4.1. SLES 11 - стабильный, но уж сильно неповоротливый дистрибутив (сравнивал со RHEL 6.4). Мой совет, скачать RHEL 6.4 - 6.5 и лучше качать два диска, так как в х64 версии попросту нет 32 битных библиотек. Их можно доставить с того же 32 битного диска :-) Репы берем от cetnos и все отлично работает.
  9. респект админам! большое спасибо за работу!
  10. Если у кого имеются диски с документацией, то буду рад. Интересно все: от этапа установки и до программирования.
  11. hp-ux 9.025, 10.20

    Не нашел там hp-ux. Киньте ссылку на образ.
  12. hp-ux 9.025, 10.20

    Имеется аппарат hp 715/75. Нужно поставить на нее либо 9.025 или 10.20 версию. Если имеется, то буду благодарен.
  13. в хроме помогает чистка куков и 502 как не бывало
  14. Если делать все руками, а не через setup, то не обязательно делать контрольную точку. Достаточно в диспетчере заменить файл, если ошибка 10 или 12, 17 - то беда, если все заработало, то радуемся.
  15. Добрый день. Похоже, что это и есть C5-24: http://www.oldtriod.ru/expo/168 Что же пишут бумажками, к сожалению не знаю.
  16. Добрый день! Смотрю, но никто не написал, что данный протокол не сделан для 100% передачи всех данных. Я бы учел этот момент. Ведь, если критично обработки ВСЕХ данных, то UDP не лучший выбор (хотя есть нюансы). Лично бы я реализовывал систему на Linux. Вариант затыка больше зависит от Ваших мощностей. Вот Вам интересная ссылка
  17. Добрый день. Смотрели vlc, mplayer. Больше деталей. С какого устройства поступает поток? Как устроено вещание потока?
  18. Вот пример, который прокатывал: пример
  19. Чем Вам не устроил ГОСТ или ТУ, которые выше уже указывал? 5 лет аналогичным образов описывал требования, а тут уже не подходит. В ГОСТ или ТУ полностью описываются характеристики и требования к материалу. Выдержка из мною приведенного ГОСТа: >ГОСТ 26246.5-89 >Название: Материал электроизоляционный фольгированный >нормированной горючести для печатных плат на >основе стеклоткани, пропитанной эпоксидным >связующим. Технические условия На сколько я знаю, то FR4 почти тоже что и СФ-2-xx. Укажите мне для чего нужно такое описание. Если лаба, курсовая - то по этому поводу у препода может быть таракан в голове, т.к. не раз приходилось адаптироваться к своему "ГОСТу" у каждого препода, то же самое встречает и в разных конторах. P.S. Стеклотекстолит FR-4 фирмы ILM полностью соответствует ГОСТ 26246.5-89 и ТУ И03.0107. 008-94 - значит все свойства, которые в этих доках описаны (а они для стеклотекстолита) и относятся к FR4.
  20. Стеклотекстолит FR-4 фирмы ILM полностью соответствует ГОСТ 26246.5-89 и ТУ И03.0107. 008-94.
  21. Добрый день. Пару лет не трогал этого древнего зверя... ну не об этом. Отличий как таковых не вижу. Цитата с сайта (ссылка): >Автотрассировщик Specctra отличается от традиционных сеточных (grid-mapped) систем, потому что он работает с истинными >формами выводов, контактных площадок, цепей и переходных отверстий. Сеточные системы определяют эти формы как точки >сетки. Каждый вывод, контактная площадка, цепь и переходное отверстие определены в терминах точек сетки, которые они >занимают. Думаю, что ответ очевиден. Пройдите по ссылке, там есть фото, для понимания проблемы. Что выдает другой страссировщик типа sirus, pro route, топор?
  22. Вопрос не до конца понятен. Вам нужно поставить семерку и лицензия не важно или лицензия все же важно? Вот информация по переносимости лицензий между продуктами: перенос лицензий Второй вариант очень прост. Скачиваете диск с максимальной семеркой, ставите как обычно, удалив диск С: и диск перед ним, размером в 100 мб. Драйвера для ноута можно скачать туту: скачать Укажите модель ноута. Если нужна подробная инструкция, то смогу предоставить.
  23. Добрый день, думаю вопрос решиться при помощи: этого
  24. Литература по Linux

    Добрый день. Набрел на историческое сообщение. Даже в 2012 году у меня было противоположное мнение. Можно было бы сослаться на приверженствование, но... от будущего не уйдешь. Старое оно и есть старое, чтобы его совершенствовать, наступая все еще на теже грабли. Вот вам пример пример 2 пример 3того, что все изменилось. Да прибудет с нами асинхронный метод. По теме: лучше почитать что-то из этой оперы: скачать
×
×
  • Создать...