Перейти к содержанию
    

Anatoly Sergeev

Участник
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Anatoly Sergeev

  • Звание
    Участник
    Участник

Старые поля

  • skype
    Array

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

1 154 просмотра профиля
  1. Попробуйте вот так c:\MentorGraphics_EEVX.2.2\EEVX.2.2\SDD_HOME\common\win32\bin\DataConvert.exe -i JobPrefs.hkp
  2. Вы можете еще здесь посмотреть и здесь информацию по PADS Pro. Надеюсь Вам пригодится - будем на связи.
  3. Новая версия PADS Layout VX.2.4 содержит следующие улучшения: - Возможность редактирования динамических полигонов через авто-интерактивный трассировщик PADS Router, входящий в состав PADS Standard и Standard Plus - Новый Part Editor как в Xpedition/PADS Professional - Улучшения среды 3D - Улучшение интеграции с MCAD системами – доработан экспорт STEP и IDX форматов Презентацию обо всех возможностях новой версии PADS Layout VX.2.4 можно посмотреть здесь. В новых возможностях PADS Professional VX.2.4 содержатся: - Новая лицензионная конфигурация PADS Professional DS Suite - место схемотехника - Обновления для Constraint Manager - Улучшения среды 3D - Автономная работа PADS Library Tools - Новые инструменты верификации объектов центральной библиотеки - Полный функционал Library Services - Обновление интерфейса с Cadence OrCAD Презентацию обо всех возможностях новой версии PADS Professional Layout VX.2.4 можно посмотреть здесь. Xpedition Layout VX.2.4 получил более глубокую интеграцию с системой управления инженерными данными Xpedition EDM, дополнительные средства автоматизации для работы с радиочастотной топологией (RF), дополнительные инструменты работы с группами переходных отверстий и многое другое. Презентацию можно посмотреть здесь. В PADS/Xpedition Designer VX.2.4 была улучшена интеграция с EDM, получил развитие функционал панели Search для поиска компонентов, были добавлены средства контроля всплывающих подсказок и др. Презентацию можно посмотреть здесь. Во всех приложениях была улучшена производительность и исправлены ошибки.
  4. Вопрос будет решен в обновлениях для CIP в следующем году. Сейчас пока Вы можете использовать дополнительные атрибуты в существующей структуре БД для указания механических деталей крепления.
  5. Здравствуйте, Попробуйте нажать Ctrl+ЛКМ на лишнем компоненте. Только внимательно следите за тем, какие объекты доступны для редактирования на панели Find
  6. Здравствуйте! Откройте панель Пуск - Программы по умолчанию - Сопоставление типов файлов. Найдите в списке расширение OPJ и нажмите на кнопку Изменить программу, укажите Capture.exe из папки C:\Cadence\SPB16_6\tools\capture\capture.exe. Есть еще один способ. Откройте Cadence Switch Release и нажмите на кнопку File Association. Если ничего не указано для OPJ, то в строке File Extension укажите OPJ, а в строке Default Program укажите путь к Capture.exe.
  7. Попробуйте перевести полигон в состояние Smooth. Перейдите в меню Display - Status, выберете Smoth и нажмите Update to Smooth. Также в меню Shapes - Global dynamic params нажмите на кнопку Force Update
  8. Ошибка «WARNING(SPMHNI-194): Symbol 'DIP0' used by RefDes ECB1 for device '173798__MECHANICAL_173798_TMP-6' not found in PSMPATH or must be "dbdoctor"ed» говорит о том, что PCB Editor не может найти посадочное место DIP0 в директориях psmpath и padpath. У этого посадочного места не должно быть выводов, если речь идет о механическом компоненте Под механические компоненты лучше создавать отдельную таблицу в БД. Соответственно атрибуты Part Number, Part Type, MechPartID, MechPartQuantity могут быть указаны для каждого такого компонента в таблице. Примеры и правила включения механических компонентов в БД Вы найдете в прилагаемых документах. 3D модель механической детали или сборки с корпусом МС можно связать на этапе создания платы. Также можно в MCAD создать сборку, состоящую из корпуса микросхемы и радиатора на нем, а затем привязать эту сборку к посадочному месту. Можно привязать STEP модель к механическому символу. Mech_Part.pdf Mech_Part_User_Guide.pdf
  9. Необходимо поставить Hotfix не ниже 51.
  10. Какая у Вас версия стоит? Я веду речь о версии 16.6-2015.
  11. Необходимо перейти в меню Logic - Net Logic, выбрать из списка на панели Options цепь и нажать Rename. Эта команда будет активна, если вы через меню Setup - User Preferences в категории Logic активируете переменную logic_edit_enabled.
  12. Странно, а у меня по ссылке всего хватает. Вы по какой ссылке ищете?
  13. Altium PCB to Allegro

    Попробуйте транслировать через DXF или IDF файл. Если это шаблоны, то Вам скорее всего нужно только контур и крепежные отверстия взять. Что касается прямой трансляции, то файл Altium Вы можете сохранить в старом P-CAD ASCII формате и транслировать в P-CAD, а оттуда отправить напрямую в Allegro с помощью встроенного транслятора. У Вас большой проект? Если да, то подумайте, возможно Ва будет проще создать библиотеки заново в Allegro под новые проекты.
×
×
  • Создать...