Перейти к содержанию
    

Garynych

Свой
  • Постов

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Garynych


  1. Есть задача написать прошивку под ESP32 (ESP32, LoRa, SD), "железо" сделаем сами. Территориально Минск, другие города не рассматриваем из-за вопросов с отладкой кода.
  2. На али точно, попробуйте спросить у местных автотюнеров и прочих установщиков электроники.
  3. Вы что-то очень "злое" задумали, ваша задача решается много проще.
  4. Подключите мотор через диод, датчик через диодный мост.
  5. Начните с того, чем отличается этот регион от остальных (может там в сети 250 вольт, может температура выше). Эта информация будет половиной ответа на Ваш вопрос.
  6. Ни насколько, помрёт от воды очень быстро. Ежели уж говорить про датчики давления, то я думаю нужно смотреть в сторону датчиков от стиральных машин.
  7. Полиуретановый герметик. Вот такой.
  8. Отверстия в силиконе я бы вырубал заточенной трубочкой нужного диаметра. А про монтаж штырей думал бы в сторону матрицы.
  9. Ежели я правильно понял Вам нужно вот это: https://ww2.mill-max.com/sites/default/file...0on%20TandR.pdf
  10. Много всего уже сказано по поводу решения о котором вопрошает ТС. Я хочу добавить только одно. У таких источников очень высокий процент отказа из-за деградации конденсатора. Конденсатор начинает терять ёмкость, соответственно источник не может обеспечить необходимый ток нагрузки и устройство начинает "сходить с ума". Информация подтверждена личным опытом в том числе, да и здесь на форуме уже обсуждалась.
  11. Может я пролистал тему невнимательно, вроде никто не говорил ещё, ключевое слово "noise killer", производители компьютерных блоков питания не одно четвероногое на этом скушали. Задача у человека ровно та же. Ссылка просто для примера. https://yandex.by/images/search?text=noise%...&source=wiz P.S. Я бы в таком применении поставил тумблер и включал перед тем как ощутимо нагрузить источник.
  12. Я подумал про это, но решил что это слишком сложно для простой "обжигалки".
  13. Т е Вы предполагаете, что источник всё же имеет ограничение тока, и при этом, при помощи кнопки, предлагаете не дожидаясь заряда АКБ включать нагрузку. Ну что ж, о'кей, принято.
  14. Вы считаете что с зарядом АКБ здесь всё хорошо ? p.s. Зачем в Вашей схеме кнопка ?
  15. Вопрос только в том как потом залудить этот провод без применения агрессивных флюсов, ибо есть подозрение что при таком способе снятия лака на меди получится неслабый окисел.
  16. Вот только хотел сказать что то можно получить замечательное самовозбуждение со всеми вытекающими. Опередили. P.S. И как-то очень сильно смущает такое подключение внешнего источника питания. Ежели уж очень хочется сотворить нечто подобное, то наверное имеет смысл подключать внешний источник через диод к выходу этой схемы, а в схему добавить два диода и резистор. Таким образом Ваш вопрос закроется автоматически (при зарядке аккумулятора выше порогового напряжения).
  17. С буржуйских проводов лак замечательно обжигается перегретым паяльником, капля припоя, канифоль, и некоторое время выдержки. С нашим проводом такой номер не проходит.
  18. У товарища трансформатор с зазором, а схема да, барахло.
×
×
  • Создать...