Перейти к содержанию
    

mrKirill

Свой
  • Постов

    316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mrKirill


  1. Всё ровно один в один с "Промэлектроникой". Плюсом если заключить договор, то отгружают до оплаты.
  2. Сейчас "Компэл" повернулся в сторону клиента? Как только они ввели свою систему, СДС, кажется, называется - удалили аккаунты "юриков". А чтобы создать новый требовали подписать кипу бумаг и поклясться, что будет ежемесячный закуп на 1млн+ рублей. Иначе - снова удалят. Именно по этой причине я и многие знакомые просто отказались от них.
  3. Есть такой. В работе уже года 3 или 4. Если не брать в расчет его некоторую "угловатость", о которую легко, как минимум, поцарапаться, то аппарат выполняет свою задачу на 100% Вес хороший, на столе стоит как вкопанный. Платы, в основном, с компонентами 0603 и микросхемы с шагом 0,5мм без проблем. Единственно, на сайте указаны "Максимальный размер трафарета 285 х 210", но реально комфортно работать с 260*200. Повторяемость "открыл-закрыл" близка к идеальной. Один раз настроил и партию в 100 плат без корректировок можно легко "откатать". Держатели плат из комплекта, как и сам комплект довольно замысловатый по количеству и наполнению. В итоге на 3D принтере распечатали под свои нужны, в основание вклеили неодимовые магниты ф5мм и забыли про этот вопрос. Свои деньги оправдывается. Могу рекомендовать. PS. Через этот принтер прошло уже порядка 10 тыс. плат за эти годы. Никаких ремонтов и специальных обслуживаний не проводилось.
  4. Как минимальный вариант можно рассмотреть эту платку, не сочтите за рекламу, сам её заказал "для посмотреть", ожидаю курьера. http://starterkit.ru/html/index.php?name=shop&op=view&id=141
  5. Проблема аналогичная топистартеру случается время от времени на "китайце", причина банальна - пыль на стекле перед камерой. Начинает фокусироваться не на те элементы, следовательно находит не верно центр компонента. Решение - протереть стекло.
  6. Добрый день Необходим проект в Keil под чип ATSAMC21E15A со следующим функционалом: Кварц внешний 8МГц, скорость CAN шины 250 кбит/сек Пины PA24/PA25 - CAN шина, формат 29bit, id 0x18033403, период отправки 100msecНачинка посылки следующая:[0] - значение счетчика энкодера.[1] - аналоговый сигнал, PA02, 0...5V, 0...250[2] - аналоговый сигнал, PA03, 0...5V, 0...250[3] - аналоговый сигнал, PA04, 0...5V, 0...250[4] - аналоговый сигнал, PA05, 0...5V, 0...250[5] - дискретный, PA06, 0V - лог.0, 5V - лог. 1[6] - после сброса - 0, при приеме сообщения с id 0x18033303 присвоить значение из его [3] байта.[7] - дискретный, PA16, 0V - лог.0, 5V - лог. 1Энкодер аналогичный https://www.chipdip.ru/product/ec12e2460802, после сброса - счетчик равен 0, диапазон счетчика 0...200, шаг - 1,подключение к пинам PA14 - уменьшение счетчика , PA15 - увеличение счетчика, центральный пин энкодера подключен к +5ВПри лог.1 на PA16 сохранять во внутренней памяти чипа значение счетчика.При лог.1 на PA06 сохраненное значение из памяти чипа присваивать счетчику энкодера.Немного сумбурно и впопыхах. Но думаю основную суть понять можно.Папка проекта должна содержать все необходимые файлы/библиотеки, чтобы не требовалось что-то докачивать.Очень желательно без HAL и прочих многоуровневых абстракций. Максимально с комментариями.Кто в теме - много времени не потребуется, потому разводить болтовню нет смысла. Предложения с суммой гонорара и вариантом оплаты (на карту, на телефон, еще как-то) в личку.Отладочная плата на столе, могу проверить результаты практически в режиме реального времени.
  7. Они были. Только их оборудование было на стенде Клевера. На вопрос - А почему так? Ответ был довольно разумный: они умеют продавать!
  8. На сайте выставки, на интерактивной карте на этом месте - пусто
  9. Был 13 апреля на выставке. Этого "чуда" там не видел. Не вводите в заблуждение, или назовите номер стенда, где он представлен.
  10. Без нареканий, разумеется в паре со зрением. Софт у всех китайцев левой рукой написан на ломаном английском. Инструкция есть, но она либо отстает от версии софта, либо не отражает всех нюансов работы, которые познаются в ходе работы.
  11. Тот, что у меня, раньше назывался ZB3245TSS, сейчас его обозвали SmartPlace H2, не сочтите за рекламу, https://toptradeco.ru/catalog/ustanovshhiki-smd-komponentov/smartplace-h2/ Вся подготовка его к работе была описана ранее. За свои деньги отличный работяга. 1,5 года в строю, по механике нет нареканий в моем применении, претензии к софту, но китайцы не хотят отдавать исходники, так бы можно было допилить. Что касается качества сборки - ни к чему не подкопаться, всё пропаяно, подключено, где нужно зафиксировано.
  12. А что там пуско-налаживать? Достать из коробки. Поставить катушки компонентов, в соответствии с этим настроить фидеры в их софте. Загрузить файл "pick & place" под вашу плату и вперед. Чем китайцы и привлекательны - просто всё, как валенок. А те проблемы, что случатся в процессе эксплуатации, так их никогда не угадать при пуско-наладке.
  13. ФИО, адрес, телефон...всё о себе выложили на фото. Не хорошо.
  14. И это пишет человек, который создал в соседнем разделе 3 темы чтобы запаять 2 микросхемы
  15. Продам: - BeagleBone Покупал в Терре за 6340,0 руб - 7" дисплей Покупал в Терре за 4370,0 руб - шилд RS485-CAN Покупал в Терре за 889,0 руб Цена за всё разом 6000 руб + доставка выбранным вами вариантом (Почта, курьерская, транспортная). Местонахождение: Россия, Челябинск. Состояние нового, включалось только для проверки. Проект задуманный на это железо был реализован в итоге на iMX6.
  16. Так вроде как фраза звучит Значит подойдет 0,5 и даже 1,0...
  17. Насчет первой записи не могу ничего сказать. Не я автор приложения, только скопировал файл и приложил к сообщению. Одно точно - всё, что до температуры активации в приложении не отображается, видимо, и не пишется. Датчик был прижат в центре платы размером 80*45. Датчик печки находится в центре, плата лежала в ~50мм от центра. CALC, как я понял - это график построенный по точкам профиля, потому он такой угловатый. PS. Первая точка записи совпадает по температуре с временем когда был запущен профиль на исполнение. График в приложении начинается со 155°С, видимо точки с момента включения до момента начала графика не фиксируются.
  18. Только сегодня дошло дело до печи. Прикладываю лог, который пишет родное приложение. Управление по WiFi, стандартный режим пайки, автоматический шаблон, без моих коррекций: t°активации = 155°С, время активации = 140сек, t°плавления = 210°С, время плавления = 20сек, t°охлаждения = 110°С. Паста SIRIUS 1 90-3 Срок годности до 05/2020 2019.12.05 21.37.27.xls PS. Никаких смещений не настраивал, настройки всё заводские.
  19. baumanets, как в этом случае быть с качеством поверхности? Не видел ни одного корпуса после 3D принтера, который было не стыдно "показать лицом". Заниматься постобработкой? Так это ведь еще плюсом расходы времени и материалов. Или ошибаюсь?
  20. Естественно, что вопрос про поведение. Глупо сидеть на форуме и жаловаться местному контингенту, при этом избегая прямого диалога с производителем. Одно дело когда производитель иностранный и далеко-далеко, что хрен до него достучишься, плюс языковой барьер. Но тут-то!? Язык един, разделяет только несколько часовых поясов. Почта/телефон. Все координаты есть в паспорте печки. У меня эта модель печи имеется в наличие. Стандартный профиль в Android приложении хорошо лег под мою паяльную пасту, ничего не перегревалось, оттого и не подозревал, что может так быть. День-два проведу эксперимент, посмотрю на результаты.
  21. А почему эти вопросы не задать производителю? Печка ведь отечественная, Екатеринбург.
×
×
  • Создать...