Перейти к содержанию
    

OOO ISTOK

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Тема вновь актуальна! Ищем специалиста по радиомонтажу. Выводные компоненты, редкая перепайка предохранителей 0603. К сожалению приходят соискатели, которые просят 80 тр и не могут припаять выводные компоненты в отверстия на плате.
  2. "Отвердитель Этал-45М, в отличие от полиэтиленполиаминов (ПЭПА), не токсичен и не вызывает дерматитов при попадании на кожу. "
  3. Где об этом указано в объявлении? Применяем эпоксидный КДА и КПТД, не летучие, не вонючие, нагрева до высоких температур не требуют. Средства защиты предоставляем.
  4. В организацию г. Троицк требуется РАДИОМОНТАЖНИК-РЕГУЛИРОВЩИК. Задачи: пайка выводных компонентов, компоненты 0603 (редко, штучные), заливка компаундами двух типов, слесарные работы (закручивание винтов, обработка после заливки компаундом). Намотка трансформаторов (от 2-х до 12-х витков). Нарезка провода на станке. Испытание собранных изделий на стендах. Хорошо построенные процессы, инструкции. Паяльное оборудование ERSA. Отдельный кабинет. Белая зарплата. Тел. 8 (903) 135 70 60 Размер з.п. обсуждается в зависимости от навыков. Гарантируем хорошие условия и гибкий график.
×
×
  • Создать...