Перейти к содержанию
    

PantesGRP

Участник
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о PantesGRP

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Для схем Shematic->Default Primitives Для плат PCB Editor->Defaults
  2. Попробуй сначала в Tools-Shematic-Preferences-Default-ptimitives-Comment выставить нужное и поставь галку Override library primitive. И снова поставь этот символ. Хотя странно, что на схеме не можете поменять шрифт.
  3. Думаю в Вашем случае надо добавить еще одно правило: Manufacturing->MinimumSolderMaskSliver.
  4. На сколько я помню update идет по Symbol Reference, если есть в разных библиотеках компоненты с одинаковым Symbol Reference, то берет из той библиотеки, которая в списке библиотек подключена раньше.
  5. Вы не то выделили, ключевое слово здесь допускается, а как надо - см. ГОСТ8.417-2002, правда там не сказано, что вместо мкФ допускается uF. Хотя за бугром именно так и обозначают.
  6. А почитать его сложно? Область применения. Настоящий стандарт устанавливает единицы физических величин (далее — единицы), применяемые в стране: наименования, обозначения, определения и правила применения этих единиц.
  7. МК не надо писать, а допускается согласно ГОСТ2.004, но этот гост распространяется только на документы, выпускаемые на АЦПУ, т.е. на устройствах не имеющих графического режима (печатная машинка). А ГОСТ8.417 требует писать микрофарады так: gost8.417.bmp
  8. В ЕСКД нет таких единиц измерения, см. ГОСТ8.417 GOST8.417_.pdf
  9. Вроде нет. Да хорошо было как в AutoCAD можно собирать пользовательские панели инструментов.
  10. Так я про это и говорю, у меня AD Summer 09 и теперь справа от меню HELP все панельки.
  11. Спасибо, не знал, что панельки и меню могут быть в одной строке. Только что перетащил свои панельки в строку, где меню. Рабочее поле стало чуть больше по вертикали. Мелочь а приятно.
  12. Не знаю как в21-м. но в 9-м и 10-м можно удалить все панельки с иконками. Каждая панелька слева имеет столбик из горизонтальных отрезков. За этот столбик можно панель вытащить в рабочее поле и появится поле с названием панельки и крестиком. Нажатие на крестик закрывает панельку.
×
×
  • Создать...