Перейти к содержанию
    

erra

Новичок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте. Имеется двухпортовая антенна с излучателями на 2 разных частоты (допустим, 1 и 2 ГГц, порты 1 и 2 соответственно). Подскажите, пожалуйста, можно ли посмотреть для антенны общую диаграмму направленности, а не по отдельности от каждого порта на одну из двух частот (f=1 ГГц (1); f=1 ГГц (2); f=2 ГГц (1); f=2 ГГц (2))?
  2. Здравствуйте. Полагаю, что relative IF response является зависимостью потерь преобразования от различной частоты промежуточной частоты при фиксированной частоте сигнала. Как это реализовать, не знаю, но не думаю, что нужно менять гармоники, потому что гармоники отвечают за сигнал гетеродина на выходе, вроде как.
  3. Спасибо! Спасибо! Однако подобные делители выглядят странно, т.к. длины каскадов не остаются одной и той же по высоте/не увеличиваются постепенно.
  4. А названия методички не помните часом?
  5. Спасибо! А не подскажете ещё, пожалуйста, как вы подбирали номиналы резисторов, или там все 100-омные?
  6. Всех приветствую. Можете, пожалуйста, поделиться примерами расчетов или литературой по расчету широкодиапазонного (многокаскадного) делителя Вилкинсона, а также по расчету делителя, у которого более двух выходов?
×
×
  • Создать...