реклама на сайте
подробности

6 страниц V  « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
> Многослойные СВЧ платы, RO3000XX
Hale
сообщение Feb 6 2018, 07:58
Сообщение #76

Знающий

_Вы говорите про выполнение рисунка механическим способом. А я говорил про травление
Ну, простите. я не телепат.
Кстати, интересный прибор lpkf h100
ну вот опять про фрезировку.
Хотелось бы поточнее.
как я выше объяснил, "зависит от..."
Однако приведенные цифры позволяют приблизительно ориентироваться внутри продукции компании, и по крайней мере дают представление о границах. Если вы собираетесь делать много прототипов, то советую обратить внимание на превматический захват фрез, бесконтактную установку глубины фрезы (например в этом отличие S103 от S63) и пневматический стол. Пневмостол не только обеспечивает равномерное "присасывание" тесктолита, но и позволяет легко производить делать кустарную металлизацию отверстий металло-композитными пастами.
Еще то чего LPKF не предлагает - измерение точного уровня поверхности "до контакта" с фрезой. это можно найти у других производителей.
Кстати, LPKF интересен тем что их вакуумный стол не из дырочек, а на основе пенистой воздухопроницаемой плиты. Это гораздо удобнее. Правда контуровка плат по такой плите обходится дорого. Надо сразу брать пачку сменных пено-плит. И установка самой плиты требует внимательности, ибо это влияет на уровень поверхности и ошибку глубины проникновения. А вот как производится контуровка по металлическому перфорированному вакуумному столу - не видел. Возможно что никак.
Go to the top of the page

+Quote Post

6 страниц V  « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic